Например: Мойынты
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Мойынты

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
073Р Алматы Жезказган
Пассажирский
00:25
00:37
12 мин 28, 30 мая, 1 июня
605Ц Балхаш Караганды
Пассажирский
01:28
02:10
42 мин 27, 28, 29 мая
054Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
01:49
02:15
26 мин 29 мая, 2, 5 июня
254Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
01:30
02:15
45 мин 17, 21, 24 июня
606Ц Караганды Балхаш
Пассажирский
02:27
03:15
48 мин 27, 28, 29 мая
043Т Алматы Кустанай
Пассажирский
05:44
05:46
2 мин 27, 28 мая
202Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
06:12
06:25
13 мин
201Ц Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
06:14
06:48
34 мин
121Ц Семипалатинск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:33
07:59
26 мин 27, 28, 29 мая
254Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:55
08:27
32 мин 18, 22, 25 июня
056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
Пассажирский
08:26
08:31
5 мин 27, 28, 29 мая
405Щ Бишкек Казань
Пассажирский
08:25
08:33
8 мин 27 мая, 3, 10 июня
113Ц Алматы Казань
Пассажирский
08:25
08:33
8 мин 27 мая, 3, 10 июня
054Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
08:15
08:55
40 мин 27, 30 мая, 3 июня
602Ц Жарык Балхаш
Пассажирский
10:03
10:33
30 мин 30 мая, 4, 8 июня
609Ц Жезказган Балхаш
Пассажирский
10:03
10:33
30 мин 30 мая, 4, 8 июня
046Х Туркестан Павлодар
Пассажирский
10:58
11:00
2 мин 27, 28, 29 мая
076Ц Петропавловск Кзыл-Орда
Пассажирский
11:46
11:48
2 мин 28, 30 мая, 1 июня
016Т Петропавловск Алматы
Пассажирский
11:46
11:48
2 мин 27, 29, 31 мая
122Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Семипалатинск
Пассажирский
15:02
15:54
52 мин 27, 28, 29 мая
122Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
15:02
15:54
52 мин 28, 30 мая, 2 июня
045Ц Павлодар Туркестан
Пассажирский
16:06
16:07
1 мин 27, 28, 29 мая
601Ц Балхаш Жезказган
Пассажирский
16:46
17:16
30 мин 28 мая, 2, 6 июня
601Ц Балхаш Жарык
Пассажирский
16:46
17:16
30 мин 28 мая, 2, 6 июня
114Ц Казань Алматы
Пассажирский
17:40
17:44
4 мин 31 мая, 7, 14 июня
114Ц Казань Бишкек
Пассажирский
17:40
17:44
4 мин 31 мая, 7, 14 июня
056Х Кзыл-Орда Кокшетау
Пассажирский
20:20
20:22
2 мин 27, 28, 29 мая
073Х Жезказган Алматы
Пассажирский
20:13
20:23
10 мин 28, 30 мая, 1 июня
015Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
20:49
20:51
2 мин 27, 29 мая, 1 июня
076Х Кзыл-Орда Петропавловск
Пассажирский
20:49
20:51
2 мин 28, 30 мая, 2 июня
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
21:15
21:25
10 мин 27, 28, 29 мая