Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПетропавловскПоезд 076Х - Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
22:03
Соло-Тюбе
22:50
2 м
22:52
47 м
Байгакум
23:35
2 м
23:37
1 ч 32 м
Чиили
00:02
20 м
00:22
1 ч 59 м
Тюмень-Арык
00:45
2 м
00:47
2 ч 42 м
Яны-Курган
01:07
5 м
01:12
3 ч 4 м
Талап
01:44
2 м
01:46
3 ч 41 м
Беш-Арык
02:58
2 м
03:00
4 ч 55 м
Туркестан
03:49
15 м
04:04
5 ч 46 м
Тимур
04:55
2 м
04:57
6 ч 52 м
Арысь 2
05:46
20 м
06:06
7 ч 43 м
Шымкент
07:17
14 м
07:31
9 ч 14 м
Манкент
08:00
2 м
08:02
9 ч 57 м
Тюлькубас
09:13
14 м
09:27
11 ч 10 м
Бурное
10:35
2 м
10:37
12 ч 32 м
Тараз
11:50
20 м
12:10
13 ч 47 м
Луговая
13:45
8 м
13:53
15 ч 42 м
Чу
15:32
20 м
15:52
17 ч 29 м
Чиганак
18:09
2 м
18:11
20 ч 6 м
Сары-Шаган
19:59
15 м
20:14
21 ч 56 м
Мойынты
21:47
5 м
21:52
23 ч 44 м
Акадыр
23:30
15 м
23:45
1 д 1 ч 27 м
Жарык
00:42
2 м
00:44
1 д 2 ч 39 м
Караганды-Пасс
02:52
20 м
03:12
1 д 4 ч 49 м
Караганды-Сорт
03:37
15 м
03:52
1 д 5 ч 34 м
Мырза
04:24
46 м
05:10
1 д 6 ч 21 м
Осакаровка
06:07
29 м
06:36
1 д 8 ч 4 м
Анар
06:50
2 м
06:52
1 д 8 ч 47 м
Нур-Султан
08:08
25 м
08:33
1 д 10 ч 5 м
Шортанды
09:27
1 м
09:28
1 д 11 ч 24 м
Ак-Куль
10:03
2 м
10:05
1 д 12 ч
Макинка
11:05
2 м
11:07
1 д 13 ч 2 м
Курорт-боровое
11:41
10 м
11:51
1 д 13 ч 38 м
Кокшетау 1
12:54
20 м
13:14
1 д 14 ч 51 м
Тайнча
14:19
2 м
14:21
1 д 16 ч 16 м
Смирново
15:20
19 м
15:39
1 д 17 ч 17 м
Петропавловск
16:25
1 д 18 ч 22 м