Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ПетропавловскПоезд 076Х - Кзыл-Орда - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
20:05
Соло-Тюбе
20:55
1 м
20:56
50 м
Байгакум
21:39
2 м
21:41
1 ч 34 м
Чиили
22:07
20 м
22:27
2 ч 2 м
Тюмень-Арык
22:55
1 м
22:56
2 ч 50 м
Яны-Курган
23:17
5 м
23:22
3 ч 12 м
Талап
23:57
2 м
23:59
3 ч 52 м
Беш-Арык
01:12
2 м
01:14
5 ч 7 м
Туркестан
02:00
15 м
02:15
5 ч 55 м
Тимур
03:07
3 м
03:10
7 ч 2 м
Арысь 2
04:06
25 м
04:31
8 ч 1 м
Шымкент
05:49
15 м
06:04
9 ч 44 м
Манкент
06:39
4 м
06:43
10 ч 34 м
Тюлькубас
07:53
24 м
08:17
11 ч 48 м
Бурное
09:23
15 м
09:38
13 ч 18 м
Тараз
10:54
20 м
11:14
14 ч 49 м
Луговая
12:52
10 м
13:02
16 ч 47 м
Чу
14:47
20 м
15:07
18 ч 42 м
Чиганак
17:29
5 м
17:34
21 ч 24 м
Сары-Шаган
19:28
15 м
19:43
22 ч 23 м
Мойынты
21:18
21 м
21:39
1 д 13 м
Акадыр
23:17
15 м
23:32
1 д 2 ч 12 м
Жарык
00:29
2 м
00:31
1 д 3 ч 24 м
Караганды-Пасс
02:33
39 м
03:12
1 д 5 ч 28 м
Караганды-Сорт
03:37
15 м
03:52
1 д 6 ч 32 м
Мырза
04:24
1 м
04:25
1 д 7 ч 19 м
Осакаровка
05:22
1 м
05:23
1 д 8 ч 17 м
Анар
05:37
1 м
05:38
1 д 9 ч 32 м
Нур-Султан
06:54
26 м
07:20
1 д 10 ч 49 м
Шортанды
08:15
26 м
08:41
1 д 12 ч 10 м
Ак-Куль
09:16
4 м
09:20
1 д 13 ч 11 м
Макинка
10:21
3 м
10:24
1 д 14 ч 16 м
Курорт-боровое
10:58
10 м
11:08
1 д 14 ч 53 м
Кокшетау 1
12:13
20 м
12:33
1 д 16 ч 8 м
Тайнча
13:41
8 м
13:49
1 д 17 ч 36 м
Смирново
14:49
7 м
14:56
1 д 18 ч 44 м
Петропавловск
16:05
1 д 20 ч