Например: Чу
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Чу

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
009Т Алматы Нур-Султан
Пассажирский
23:41
00:16
35 мин 5, 6, 7 фев
506Т Шымкент Алматы
Пассажирский
00:25
00:35
10 мин
026Т Шымкент Алматы
Пассажирский
00:25
00:35
10 мин 6, 8, 10 фев
405Щ Бишкек Чу
Пассажирский
01:12
6, 13, 20 фев
111Т Алматы Актау
Пассажирский
01:37
01:47
10 мин 5, 7, 9 фев
405Щ Бишкек Казань
Пассажирский
01:12
02:09
57 мин 7, 14, 21 фев
113Ц Алматы Казань
Пассажирский
01:14
02:09
55 мин 7, 14, 21 фев
045Ц Павлодар Туркестан
Пассажирский
02:19
02:39
20 мин 5, 6, 8 фев
001Ь Ташкент Алматы
Пассажирский
02:34
02:44
10 мин 6, 8, 10 фев
012Х Шымкент Алматы
Пассажирский
02:34
02:44
10 мин 5, 7, 9 фев
073Х Жезказган Алматы
Пассажирский
02:54
03:24
30 мин 5, 7, 9 фев
007Р Алматы Уральск
Пассажирский
03:09
03:29
20 мин 5, 7, 9 фев
087Т Алматы Сары-Агач
Пассажирский
03:09
03:29
20 мин 6, 8, 10 фев
004Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
03:23
03:54
31 мин 5, 6, 7 фев
027Т Алматы Уральск
Пассажирский
03:45
03:55
10 мин 5, 7, 9 фев
041Т Алматы Атырау
Пассажирский
03:45
03:55
10 мин 6, 8, 10 фев
024Ц Актобе Алматы
Пассажирский
03:41
04:02
21 мин 5, 7, 9 фев
033Ц Алматы Актобе
Пассажирский
04:20
04:42
22 мин 5, 6, 7 фев
043Ц Кустанай Алматы
Пассажирский
04:39
05:14
35 мин 5, 6, 7 фев
008Х Уральск Алматы
Пассажирский
04:56
05:24
28 мин 7, 9, 11 фев
072Х Шымкент Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
05:38
05:58
20 мин 5, 6, 7 фев
077Т Алматы Актау
Пассажирский
05:50
06:11
21 мин 5, 6, 7 фев
077Т Алматы Кульсары
Пассажирский
05:50
06:11
21 мин 6, 8, 10 фев
041Х Атырау Алматы
Пассажирский
05:55
06:17
22 мин 7, 9, 11 фев
028Т Уральск Алматы
Пассажирский
05:55
06:17
22 мин 6, 8, 10 фев
087Х Сары-Агач Алматы
Пассажирский
06:42
07:02
20 мин 5, 7, 9 фев
086Р Нур-Султан(Нурлы Жол) Шымкент
Пассажирский
07:01
07:20
19 мин 5, 6, 7 фев
029Ц Алматы Атырау
Пассажирский
07:19
07:39
20 мин 5, 7, 9 фев
022Т Кзыл-Орда Семипалатинск
Пассажирский
07:49
08:09
20 мин 5, 6, 7 фев
845Х Отар Чу
Пассажирский
09:10
6, 7, 8 фев
111Х Актау Алматы
Пассажирский
09:04
09:14
10 мин 6, 8, 10 фев
110Х Кульсары Алматы
Пассажирский
08:46
09:22
36 мин 6, 8, 10 фев
077Х Актау Алматы
Пассажирский
08:46
09:22
36 мин 5, 6, 7 фев
046Х Туркестан Павлодар
Пассажирский
09:24
09:50
26 мин 5, 7, 9 фев
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
10:26
10:46
20 мин 9, 17, 25 фев
010Т Нур-Султан Алматы
Пассажирский
11:19
11:54
35 мин 5, 6, 7 фев
072Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Шымкент
Пассажирский
12:24
12:44
20 мин 5, 6, 7 фев
406Щ Чу Бишкек
Пассажирский
13:00
5, 12, 19 фев
114Ц Казань Бишкек
Пассажирский
12:14
13:00
46 мин 5, 12, 19 фев
056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
Пассажирский
13:03
13:23
20 мин 5, 6, 7 фев
114Ц Казань Алматы
Пассажирский
12:14
13:24
1 ч10 мин 5, 12, 19 фев
385Н Новосибирск Бишкек
Пассажирский
13:34
13:54
20 мин
076Х Кзыл-Орда Петропавловск
Пассажирский
13:38
13:58
20 мин 6, 8, 10 фев
034Т Актобе Алматы
Пассажирский
14:20
14:40
20 мин 5, 6, 7 фев
846Х Чу Отар
Пассажирский
15:10
6, 7, 8 фев
021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда
Пассажирский
15:42
16:02
20 мин 5, 6, 7 фев
056Х Кзыл-Орда Кокшетау
Пассажирский
15:48
16:08
20 мин 5, 6, 7 фев
003Ц Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
17:40
18:10
30 мин 5, 6, 7 фев
015Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
17:25
18:18
53 мин 5, 7, 9 фев
076Ц Петропавловск Кзыл-Орда
Пассажирский
18:29
18:49
20 мин 6, 8, 10 фев
023Х Алматы Актобе
Пассажирский
18:52
19:15
23 мин 5, 7, 9 фев
073Р Алматы Жезказган
Пассажирский
20:22
20:52
30 мин 5, 7, 9 фев
505Т Алматы Шымкент
Пассажирский
21:43
21:53
10 мин
025Т Алматы Шымкент
Пассажирский
21:43
21:53
10 мин 6, 8, 10 фев
086Т Шымкент Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
22:10
22:20
10 мин 5, 6, 7 фев
016Т Петропавловск Алматы
Пассажирский
21:58
22:38
40 мин 5, 7, 9 фев
001Х Алматы Ташкент
Пассажирский
22:37
22:47
10 мин 6, 8, 11 фев
011Х Алматы Шымкент
Пассажирский
22:37
22:47
10 мин 5, 7, 9 фев
043Т Алматы Кустанай
Пассажирский
22:15
22:55
40 мин 5, 6, 7 фев
029Р Атырау Алматы
Пассажирский
23:08
23:28
20 мин 5, 7, 9 фев