Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АлматыПоезд 008Х - Саратов - Алматы, расписание

Расписание поезда 008Х Саратов - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
19:51
18:51
Урбах
21:40
20:40
2 м
21:42
20:42
1 ч 49 м
Мокроус
22:24
21:24
2 м
22:26
21:26
2 ч 33 м
Ершов
23:13
22:13
2 м
23:15
22:15
3 ч 22 м
Алтата
00:04
23:04
2 м
00:06
23:06
4 ч 13 м
Озинки
01:32
00:32
1 ч 30 м
03:02
02:02
5 ч 41 м
Россия Казахстан
Семиглавый Мар
04:39
02:39
1 ч 10 м
05:49
03:49
7 ч 48 м
Шипово
06:22
04:22
5 м
06:27
04:27
9 ч 31 м
Переметная
07:06
05:06
5 м
07:11
05:11
10 ч 15 м
Уральск
07:51
05:51
34 м
08:25
06:25
11 ч
Казахстан
10:25
08:25
5 м
10:30
08:30
13 ч 34 м
Чингирлау
11:52
09:52
55 м
12:47
10:47
15 ч 1 м
Казахстан Россия
Илецк 1
13:52
11:52
40 м
14:32
12:32
17 ч 1 м
Россия Казахстан
Жайсан
16:03
14:03
1 ч
17:03
15:03
19 ч 12 м
Актобе
18:45
16:45
40 м
19:25
17:25
21 ч 54 м
Кандыагаш
20:54
18:54
20 м
21:14
19:14
1 д 3 м
Жем
22:56
20:56
20 м
23:16
21:16
1 д 2 ч 5 м
Шалкар
02:04
00:04
33 м
02:37
00:37
1 д 5 ч 13 м
Саксаульская
05:10
02:10
20 м
05:30
02:30
1 д 7 ч 19 м
Аральское Море
06:18
03:18
10 м
06:28
03:28
1 д 8 ч 27 м
Камышлыбаш
07:32
04:32
2 м
07:34
04:34
1 д 9 ч 41 м
Казалинск
08:19
05:19
24 м
08:43
05:43
1 д 10 ч 28 м
Тюратам
10:09
07:09
7 м
10:16
07:16
1 д 12 ч 18 м
Джусалы
11:24
08:24
5 м
11:29
08:29
1 д 13 ч 33 м
Кзыл-Орда
13:24
10:24
20 м
13:44
10:44
1 д 15 ч 33 м
Чиили
15:37
12:37
20 м
15:57
12:57
1 д 17 ч 46 м
Яны-Курган
16:48
13:48
5 м
16:53
13:53
1 д 18 ч 57 м
Туркестан
19:20
16:20
15 м
19:35
16:35
1 д 21 ч 29 м
Тимур
20:26
17:26
1 м
20:27
17:27
1 д 22 ч 35 м
Арысь 2
21:16
18:16
20 м
21:36
18:36
1 д 23 ч 25 м
Шымкент
22:47
19:47
14 м
23:01
20:01
2 д 56 м
Манкент
23:30
20:30
2 м
23:32
20:32
2 д 1 ч 39 м
Тюлькубас
00:43
21:43
14 м
00:57
21:57
2 д 2 ч 52 м
Бурное
02:05
23:05
2 м
02:07
23:07
2 д 4 ч 14 м
Тараз
03:20
00:20
20 м
03:40
00:40
2 д 5 ч 29 м
Луговая
05:15
02:15
10 м
05:25
02:25
2 д 7 ч 24 м
Чу
07:04
04:04
20 м
07:24
04:24
2 д 9 ч 13 м
Отар
09:34
06:34
21 м
09:55
06:55
2 д 11 ч 43 м
Алматы 1
12:16
09:16
5 м
12:21
09:21
2 д 14 ч 25 м
Алматы 2
12:43
09:43
2 д 14 ч 52 м