Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - АлматыПоезд 008Х - Саратов - Алматы, расписание

Расписание поезда 008Х Саратов - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:24
15:24
Урбах
18:11
17:11
2 м
18:13
17:13
1 ч 47 м
Мокроус
18:53
17:53
2 м
18:55
17:55
2 ч 29 м
Ершов
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
3 ч 19 м
Алтата
20:32
19:32
2 м
20:34
19:34
4 ч 8 м
Озинки
21:58
20:58
1 ч 30 м
23:28
22:28
5 ч 34 м
Россия Казахстан
Семиглавый Мар
01:03
23:03
1 ч 17 м
02:20
00:20
7 ч 39 м
Шипово
02:43
00:43
15 м
02:58
00:58
9 ч 19 м
Переметная
03:37
01:37
5 м
03:42
01:42
10 ч 13 м
Уральск
04:22
02:22
30 м
04:52
02:52
10 ч 58 м
Казахстан
06:46
04:46
10 м
06:56
04:56
13 ч 22 м
Чингирлау
08:20
06:20
1 ч 2 м
09:22
07:22
14 ч 56 м
Казахстан Россия
Илецк 1
10:27
08:27
40 м
11:07
09:07
17 ч 3 м
Россия Казахстан
Жайсан
12:38
10:38
55 м
13:33
11:33
19 ч 14 м
Актобе
15:05
13:05
40 м
15:45
13:45
21 ч 41 м
Кандыагаш
17:12
15:12
20 м
17:32
15:32
23 ч 48 м
Жем
19:09
17:09
22 м
19:31
17:31
1 д 1 ч 45 м
Шалкар
22:19
20:19
20 м
22:39
20:39
1 д 4 ч 55 м
Саксаульская
01:15
22:15
23 м
01:38
22:38
1 д 6 ч 51 м
Аральское Море
02:27
23:27
10 м
02:37
23:37
1 д 8 ч 3 м
Камышлыбаш
03:39
00:39
2 м
03:41
00:41
1 д 9 ч 15 м
Казалинск
04:26
01:26
20 м
04:46
01:46
1 д 10 ч 2 м
Тюратам
06:19
03:19
5 м
06:24
03:24
1 д 11 ч 55 м
Джусалы
07:30
04:30
5 м
07:35
04:35
1 д 13 ч 6 м
Кзыл-Орда
09:30
06:30
20 м
09:50
06:50
1 д 15 ч 6 м
Чиили
11:41
08:41
20 м
12:01
09:01
1 д 17 ч 17 м
Яны-Курган
12:44
09:44
5 м
12:49
09:49
1 д 18 ч 20 м
Туркестан
15:14
12:14
15 м
15:29
12:29
1 д 20 ч 50 м
Тимур
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
1 д 21 ч 56 м
Арысь 2
17:14
14:14
20 м
17:34
14:34
1 д 22 ч 50 м
Шымкент
18:47
15:47
15 м
19:02
16:02
2 д 23 м
Манкент
19:35
16:35
2 м
19:37
16:37
2 д 1 ч 11 м
Тюлькубас
20:45
17:45
5 м
20:50
17:50
2 д 2 ч 21 м
Бурное
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
2 д 3 ч 31 м
Тараз
23:11
20:11
20 м
23:31
20:31
2 д 4 ч 47 м
Луговая
01:05
22:05
10 м
01:15
22:15
2 д 6 ч 41 м
Чу
02:59
23:59
20 м
03:19
00:19
2 д 8 ч 35 м
Отар
07:06
04:06
15 м
07:21
04:21
2 д 12 ч 42 м
Алматы 1
09:44
06:44
5 м
09:49
06:49
2 д 15 ч 20 м
Алматы 2
10:13
07:13
2 д 15 ч 49 м