Например: Шалкар
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шалкар

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
023Х Алматы Актобе
Пассажирский
00:01
00:21
20 мин 3, 5, 7 июля
041Р Атырау Алматы
Пассажирский
00:45
01:05
20 мин 2, 4, 6 июля
034Т Актобе Алматы
Пассажирский
04:41
05:01
20 мин 2, 3, 4 июля
241Т Кзыл-Орда Атырау
Пассажирский
05:46
06:02
16 мин
041Ц Алматы Атырау
Пассажирский
05:46
06:06
20 мин 3, 5, 7 июля
371Ь Андижан 1 Уфа
Пассажирский
06:47
07:07
20 мин
381Ь Ташкент Уфа
Пассажирский
06:47
07:07
20 мин
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
06:47
07:07
20 мин
814Х Шалкар Тассай
Пассажирский
07:25
8, 15, 22 июля
033Ц Алматы Актобе
Пассажирский
07:19
07:36
17 мин 2, 3, 4 июля
842Г Шалкар Саксаульская
Пассажирский
07:50
2, 3, 4 июля
007Р Алматы Саратов
Пассажирский
07:46
08:06
20 мин
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
08:05
08:25
20 мин 4, 7, 11 июля
840Г Жем Шалкар
Пассажирский
10:17
2, 3, 7 июля
241Ц Атырау Кзыл-Орда
Пассажирский
12:17
12:32
15 мин
839Г Шалкар Жем
Пассажирский
12:45
2, 3, 7 июля
077Т Алматы Атырау
Пассажирский
12:28
13:02
34 мин
077Т Алматы Актау
Пассажирский
12:28
13:02
34 мин 2, 3, 4 июля
077Т Алматы Кульсары
Пассажирский
12:28
13:02
34 мин
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
13:15
13:35
20 мин 2, 5, 9 июля
313Х Кульсары Алматы
Пассажирский
14:04
14:34
30 мин 3, 5, 7 июля
313Х N468 Разъезд Алматы
Пассажирский
14:04
14:34
30 мин
077Х Актау Алматы
Пассажирский
14:04
14:34
30 мин 2, 3, 4 июля
313Х Атырау Алматы
Пассажирский
14:04
14:34
30 мин
371Й Уфа Андижан 1
Пассажирский
14:28
14:48
20 мин
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
14:28
14:48
20 мин
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
14:28
14:48
20 мин
018Щ Москва Бишкек
Пассажирский
16:38
16:53
15 мин
006Ф Москва Ташкент
Пассажирский
16:38
16:53
15 мин
150Э Москва Андижан 1
Пассажирский
16:38
16:53
15 мин
841Г Саксаульская Шалкар
Пассажирский
17:47
2, 3, 4 июля
029Т Алматы Атырау
Пассажирский
18:28
18:34
6 мин 2, 4, 6 июля
813Х Тассай Шалкар
Пассажирский
18:39
8, 15, 22 июля
029Х Атырау Алматы
Пассажирский
19:23
19:30
7 мин 3, 5, 7 июля
005Ф Ташкент Москва
Пассажирский
20:30
20:50
20 мин
017Щ Бишкек Москва
Пассажирский
20:30
20:50
20 мин 3, 8, 10 окт
149Ф Андижан 1 Москва
Пассажирский
20:30
20:50
20 мин
024Ц Актобе Алматы
Пассажирский
21:14
21:34
20 мин 3, 5, 7 июля
008Х Саратов Алматы
Пассажирский
22:19
22:39
20 мин