Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖемЖем - ШалкарПоезд 840Г - Жем - Шалкар, расписание

Расписание поезда 840Г Жем - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жем
06:25
Красномадьярский
06:37
1 м
06:38
12 м
Кыргыз
06:47
2 м
06:49
22 м
Тас
06:59
2 м
07:01
34 м
Мугалжар
07:12
5 м
07:17
47 м
Алабас
07:35
2 м
07:37
1 ч 10 м
Биршогыр
07:52
5 м
07:57
1 ч 27 м
N60 Остановочный Пункт
08:09
2 м
08:11
1 ч 44 м
Котыртас
08:28
8 м
08:36
2 ч 3 м
Кауылжыр
08:56
3 м
08:59
2 ч 31 м
Кайыр
09:08
2 м
09:10
2 ч 43 м
Соленая
09:28
2 м
09:30
3 ч 3 м
Кок-бек
09:45
1 м
09:46
3 ч 20 м
Улпан
09:53
2 м
09:55
3 ч 28 м
Буйректобе
10:06
1 м
10:07
3 ч 41 м
Шалкар
10:17
3 ч 52 м