Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖемЖем - ШалкарПоезд 840Г - Жем - Шалкар, расписание

Расписание поезда 840Г Жем - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жем
06:55
Красномадьярский
07:07
1 м
07:08
12 м
Кыргыз
07:17
2 м
07:19
22 м
Тас
07:29
2 м
07:31
34 м
Мугалжар
07:42
5 м
07:47
47 м
Алабас
08:05
2 м
08:07
1 ч 10 м
Биршогыр
08:22
3 м
08:25
1 ч 27 м
N60 Остановочный Пункт
08:37
2 м
08:39
1 ч 42 м
Котыртас
08:56
3 м
08:59
2 ч 1 м
Кауылжыр
09:19
3 м
09:22
2 ч 24 м
Кайыр
09:31
2 м
09:33
2 ч 36 м
Соленая
09:51
2 м
09:53
2 ч 56 м
Кок-бек
10:08
1 м
10:09
3 ч 13 м
Улпан
10:16
2 м
10:18
3 ч 21 м
Буйректобе
10:29
1 м
10:30
3 ч 34 м
Шалкар
10:40
3 ч 45 м