Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖемЖем - ШалкарПоезд 840Г - Жем - Шалкар, расписание

Расписание поезда 840Г Жем - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жем
06:33
Красномадьярский
06:45
1 м
06:46
12 м
Кыргыз
06:54
3 м
06:57
21 м
Тас
07:07
3 м
07:10
34 м
Мугалжар
07:20
5 м
07:25
47 м
Алабас
07:42
2 м
07:44
1 ч 9 м
Биршогыр
07:56
3 м
07:59
1 ч 23 м
N60 Остановочный Пункт
08:11
6 м
08:17
1 ч 38 м
Котыртас
08:31
2 м
08:33
1 ч 58 м
Кауылжыр
08:53
3 м
08:56
2 ч 20 м
Кайыр
09:06
8 м
09:14
2 ч 33 м
Соленая
09:38
10 м
09:48
3 ч 5 м
Кок-бек
10:11
1 м
10:12
3 ч 38 м
Улпан
10:32
2 м
10:34
3 ч 59 м
Буйректобе
10:45
1 м
10:46
4 ч 12 м
Шалкар
10:57
4 ч 24 м