Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ЖемПоезд 839Г - Шалкар - Жем, расписание

Расписание поезда 839Г Шалкар - Жем

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
14:05
Буйректобе
14:17
1 м
14:18
12 м
Улпан
14:27
3 м
14:30
22 м
Кок-бек
14:37
1 м
14:38
32 м
Соленая
14:56
3 м
14:59
51 м
Кайыр
15:17
2 м
15:19
1 ч 12 м
Кауылжыр
15:27
3 м
15:30
1 ч 22 м
Котыртас
15:49
3 м
15:52
1 ч 44 м
N60 Остановочный Пункт
16:07
2 м
16:09
2 ч 2 м
Биршогыр
16:22
3 м
16:25
2 ч 17 м
Алабас
16:37
1 м
16:38
2 ч 32 м
Мугалжар
16:57
3 м
17:00
2 ч 52 м
Тас
17:13
18 м
17:31
3 ч 8 м
Кыргыз
17:41
4 м
17:45
3 ч 36 м
Красномадьярский
17:54
2 м
17:56
3 ч 49 м
Жем
18:04
3 ч 59 м