Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ЖемПоезд 839Г - Шалкар - Жем, расписание

Расписание поезда 839Г Шалкар - Жем

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
12:55
Буйректобе
13:07
1 м
13:08
12 м
Улпан
13:18
2 м
13:20
23 м
Кок-бек
13:26
1 м
13:27
31 м
Соленая
13:45
2 м
13:47
50 м
Кайыр
14:06
2 м
14:08
1 ч 11 м
Кауылжыр
14:17
2 м
14:19
1 ч 22 м
Котыртас
14:38
2 м
14:40
1 ч 43 м
N60 Остановочный Пункт
14:54
6 м
15:00
1 ч 59 м
Биршогыр
15:14
2 м
15:16
2 ч 19 м
Алабас
15:28
2 м
15:30
2 ч 33 м
Мугалжар
15:49
4 м
15:53
2 ч 54 м
Тас
16:04
2 м
16:06
3 ч 9 м
Кыргыз
16:16
2 м
16:18
3 ч 21 м
Красномадьярский
16:26
1 м
16:27
3 ч 31 м
Жем
16:36
3 ч 41 м