Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ЖемПоезд 839Г - Шалкар - Жем, расписание

Расписание поезда 839Г Шалкар - Жем

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
12:45
Буйректобе
12:57
1 м
12:58
12 м
Улпан
13:07
1 м
13:08
22 м
Кок-бек
13:15
1 м
13:16
30 м
Соленая
13:34
2 м
13:36
49 м
Кайыр
13:54
1 м
13:55
1 ч 9 м
Кауылжыр
14:03
2 м
14:05
1 ч 18 м
Котыртас
14:24
2 м
14:26
1 ч 39 м
N60 Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 56 м
Биршогыр
14:55
2 м
14:57
2 ч 10 м
Алабас
15:09
1 м
15:10
2 ч 24 м
Мугалжар
15:29
8 м
15:37
2 ч 44 м
Тас
15:50
1 м
15:51
3 ч 5 м
Кыргыз
16:01
1 м
16:02
3 ч 16 м
Красномадьярский
16:11
1 м
16:12
3 ч 26 м
Жем
16:20
3 ч 35 м