Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
14:59
Отар
17:26
30 м
17:56
2 ч 27 м
Чу
20:15
21 м
20:36
5 ч 16 м
Луговая
22:43
10 м
22:53
7 ч 44 м
Тараз
00:39
20 м
00:59
9 ч 40 м
Тюлькубас
03:13
11 м
03:24
12 ч 14 м
Манкент
04:26
2 м
04:28
13 ч 27 м
Шымкент
05:02
15 м
05:17
14 ч 3 м
Арысь 2
06:33
25 м
06:58
15 ч 34 м
Тимур
07:52
5 м
07:57
16 ч 53 м
Туркестан
08:46
20 м
09:06
17 ч 47 м
Беш-Арык
09:55
2 м
09:57
18 ч 56 м
Талап
09:10
3 м
09:13
18 ч 11 м
Яны-Курган
09:45
12 м
09:57
18 ч 46 м
Чиили
10:40
25 м
11:05
19 ч 41 м
Кзыл-Орда
14:12
22 м
14:34
23 ч 13 м
Джусалы
16:34
9 м
16:43
1 д 1 ч 35 м
Тюратам
17:48
9 м
17:57
1 д 2 ч 49 м
Казалинск
19:19
23 м
19:42
1 д 4 ч 20 м
Бикбаули
20:08
3 м
20:11
1 д 5 ч 9 м
Камышлыбаш
20:40
2 м
20:42
1 д 5 ч 41 м
Аральское Море
21:41
8 м
21:49
1 д 6 ч 42 м
Саксаульская
22:37
20 м
22:57
1 д 7 ч 38 м
Карашокат
23:52
3 м
23:55
1 д 9 ч 53 м
Шиликты
00:19
3 м
00:22
1 д 10 ч 20 м
Тогыз
00:35
5 м
00:40
1 д 10 ч 36 м
Шалкар
02:01
15 м
02:16
1 д 12 ч 2 м
Соленая
03:00
2 м
03:02
1 д 13 ч 1 м
Биршогыр
04:08
2 м
04:10
1 д 14 ч 9 м
Мугалжар
04:46
2 м
04:48
1 д 14 ч 47 м
Жем
05:29
15 м
05:44
1 д 15 ч 30 м
Кандыагаш
07:18
7 м
07:25
1 д 17 ч 19 м
Алга
08:09
2 м
08:11
1 д 18 ч 10 м
Актобе
08:51
1 д 18 ч 52 м