Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 033Ц - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 033Ц Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
23:10
Отар
01:34
30 м
02:04
2 ч 24 м
Чу
04:20
22 м
04:42
5 ч 10 м
Турксиб
06:24
10 м
06:34
7 ч 14 м
Тараз
08:14
20 м
08:34
9 ч 4 м
Тюлькубас
10:33
19 м
10:52
11 ч 23 м
Манкент
11:56
5 м
12:01
12 ч 46 м
Шымкент
12:35
20 м
12:55
13 ч 25 м
Арысь 2
14:06
20 м
14:26
14 ч 56 м
Тимур
15:19
2 м
15:21
16 ч 9 м
Туркестан
16:28
19 м
16:47
17 ч 18 м
Беш-Арык
17:33
1 м
17:34
18 ч 23 м
Талап
16:46
1 м
16:47
1 д 17 ч 36 м
Яны-Курган
17:39
5 м
17:44
1 д 18 ч 29 м
Чиили
18:29
22 м
18:51
1 д 19 ч 19 м
Кзыл-Орда
21:50
20 м
22:10
1 д 22 ч 40 м
Джусалы
00:05
6 м
00:11
2 д 55 м
Тюратам
01:39
6 м
01:45
2 д 2 ч 29 м
Казалинск
03:08
20 м
03:28
2 д 3 ч 58 м
Бикбаули
03:53
1 м
03:54
2 д 4 ч 43 м
Камышлыбаш
04:20
2 м
04:22
2 д 5 ч 10 м
Аральское Море
05:28
5 м
05:33
2 д 6 ч 18 м
Саксаульская
06:17
20 м
06:37
2 д 7 ч 7 м
Карашокат
07:27
1 м
07:28
2 д 9 ч 17 м
Шиликты
07:45
2 м
07:47
2 д 9 ч 35 м
Тогыз
07:58
2 м
08:00
2 д 9 ч 48 м
Шалкар
09:20
30 м
09:50
2 д 11 ч 10 м
Соленая
10:32
3 м
10:35
2 д 12 ч 22 м
Котыртас
11:12
2 м
11:14
2 д 13 ч 2 м
Биршогыр
11:42
3 м
11:45
2 д 13 ч 32 м
Мугалжар
12:17
3 м
12:20
2 д 14 ч 7 м
Жем
12:57
15 м
13:12
2 д 14 ч 47 м
Кандыагаш
14:42
20 м
15:02
2 д 16 ч 32 м
Алга
15:47
5 м
15:52
2 д 17 ч 37 м
Актобе
16:38
2 д 18 ч 28 м