Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКульсарыКульсары - АлматыПоезд 110Х - Кульсары - Алматы, расписание

Расписание поезда 110Х Кульсары - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кульсары
08:28
Толтыр
09:27
2 м
09:29
59 м
Опорная
10:09
5 м
10:14
1 ч 41 м
Бейнеу
12:17
3 ч 10 м
15:27
3 ч 49 м
Сам
16:34
1 м
16:35
8 ч 6 м
Турыш
17:22
1 м
17:23
8 ч 54 м
Тассай
20:27
15 м
20:42
11 ч 59 м
Бегимбет
22:18
1 м
22:19
13 ч 50 м
Шалкар
23:44
30 м
00:14
15 ч 16 м
Копмола
00:47
2 м
00:49
16 ч 19 м
Жылан
01:17
1 м
01:18
16 ч 49 м
Тогыз
01:48
2 м
01:50
17 ч 20 м
Шиликты
02:00
1 м
02:01
17 ч 32 м
Карашокат
02:26
2 м
02:28
17 ч 58 м
Шокысу
02:54
2 м
02:56
1 д 17 ч 26 м
Саксаульская
03:25
20 м
03:45
1 д 17 ч 57 м
Аральское Море
04:34
7 м
04:41
1 д 19 ч 6 м
Сапак
05:04
2 м
05:06
1 д 19 ч 36 м
Арал-Кум
05:21
2 м
05:23
1 д 19 ч 53 м
Чумыш
05:35
2 м
05:37
1 д 20 ч 7 м
Камышлыбаш
06:02
2 м
06:04
1 д 20 ч 34 м
Бикбаули
06:31
2 м
06:33
1 д 21 ч 3 м
Казалинск
06:54
20 м
07:14
1 д 21 ч 26 м
Тюратам
08:39
5 м
08:44
1 д 23 ч 11 м
Джусалы
09:48
5 м
09:53
2 д 20 м
Джалагаш
10:53
2 м
10:55
2 д 1 ч 25 м
Терень-Узяк
11:15
2 м
11:17
2 д 1 ч 47 м
Кзыл-Орда
12:01
25 м
12:26
2 д 2 ч 33 м
Чиили
15:16
16 м
15:32
2 д 5 ч 48 м
Тюмень-Арык
16:02
2 м
16:04
2 д 6 ч 34 м
Яны-Курган
16:25
13 м
16:38
2 д 6 ч 57 м
Талап
17:21
1 м
17:22
2 д 7 ч 53 м
Беш-Арык
18:35
42 м
19:17
2 д 9 ч 7 м
Туркестан
20:04
16 м
20:20
2 д 10 ч 36 м
Тимур
21:18
2 м
21:20
2 д 11 ч 50 м
Арысь 2
22:17
20 м
22:37
2 д 12 ч 49 м
Шымкент
23:57
15 м
00:12
2 д 14 ч 29 м
Манкент
00:44
2 м
00:46
2 д 15 ч 16 м
Сас-Тобе
01:19
1 м
01:20
2 д 15 ч 51 м
Тюлькубас
02:00
10 м
02:10
2 д 16 ч 32 м
Бурное
03:16
2 м
03:18
2 д 17 ч 48 м
Тараз
04:43
23 м
05:06
2 д 19 ч 15 м
Турксиб
06:55
10 м
07:05
2 д 21 ч 27 м
Чу
08:46
36 м
09:22
2 д 23 ч 18 м
Чокпар
10:33
2 м
10:35
3 д 1 ч 5 м
Бель
11:10
2 м
11:12
3 д 1 ч 42 м
Отар
12:00
10 м
12:10
3 д 2 ч 32 м
Копа
12:52
2 м
12:54
3 д 3 ч 24 м
Чемолган
14:04
3 м
14:07
3 д 4 ч 36 м
Алматы 1
14:42
20 м
15:02
3 д 5 ч 14 м
Алматы 2
15:25
3 д 5 ч 57 м