Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКульсарыКульсары - АлматыПоезд 110Х - Кульсары - Алматы, расписание

Расписание поезда 110Х Кульсары - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кульсары
07:25
Толтыр
08:19
2 м
08:21
54 м
Опорная
09:03
2 м
09:05
1 ч 38 м
Бейнеу
10:56
5 ч 47 м
16:43
3 ч 31 м
Сам
17:53
2 м
17:55
10 ч 28 м
Турыш
18:59
2 м
19:01
11 ч 34 м
Тассай
21:57
17 м
22:14
14 ч 32 м
Бегимбет
23:49
2 м
23:51
16 ч 24 м
Шалкар
01:37
30 м
02:07
18 ч 12 м
Копмола
02:40
1 м
02:41
19 ч 15 м
Жылан
03:09
1 м
03:10
19 ч 44 м
Тогыз
03:38
1 м
03:39
20 ч 13 м
Шиликты
03:49
1 м
03:50
20 ч 24 м
Карашокат
04:15
1 м
04:16
20 ч 50 м
Шокысу
04:42
1 м
04:43
1 д 20 ч 17 м
Саксаульская
05:13
20 м
05:33
1 д 20 ч 48 м
Аральское Море
06:22
5 м
06:27
1 д 21 ч 57 м
Сапак
06:49
1 м
06:50
1 д 22 ч 24 м
Арал-Кум
07:05
1 м
07:06
1 д 22 ч 40 м
Чумыш
07:18
1 м
07:19
1 д 22 ч 53 м
Камышлыбаш
07:44
2 м
07:46
1 д 23 ч 19 м
Бикбаули
08:14
2 м
08:16
1 д 23 ч 49 м
Казалинск
08:37
20 м
08:57
2 д 12 м
Тюратам
10:21
5 м
10:26
2 д 1 ч 56 м
Джусалы
11:38
10 м
11:48
2 д 3 ч 13 м
Джалагаш
12:45
2 м
12:47
2 д 4 ч 20 м
Терень-Узяк
13:07
2 м
13:09
2 д 4 ч 42 м
Кзыл-Орда
13:55
32 м
14:27
2 д 5 ч 30 м
Чиили
16:52
20 м
17:12
2 д 8 ч 27 м
Тюмень-Арык
17:42
2 м
17:44
2 д 9 ч 17 м
Яны-Курган
18:05
5 м
18:10
2 д 9 ч 40 м
Талап
18:45
2 м
18:47
2 д 10 ч 20 м
Беш-Арык
20:00
2 м
20:02
2 д 11 ч 35 м
Туркестан
20:48
15 м
21:03
2 д 12 ч 23 м
Тимур
21:58
2 м
22:00
2 д 13 ч 33 м
Арысь 2
23:01
20 м
23:21
2 д 14 ч 36 м
Шымкент
00:37
15 м
00:52
2 д 16 ч 12 м
Манкент
01:24
2 м
01:26
2 д 16 ч 59 м
Сас-Тобе
01:59
1 м
02:00
2 д 17 ч 34 м
Тюлькубас
02:43
5 м
02:48
2 д 18 ч 18 м
Бурное
03:55
2 м
03:57
2 д 19 ч 30 м
Тараз
05:20
20 м
05:40
2 д 20 ч 55 м
Луговая
07:42
8 м
07:50
2 д 23 ч 17 м
Чу
09:30
20 м
09:50
3 д 1 ч 5 м
Чокпар
10:59
1 м
11:00
3 д 2 ч 34 м
Бель
11:35
1 м
11:36
3 д 3 ч 10 м
Отар
12:24
5 м
12:29
3 д 3 ч 59 м
Копа
13:12
1 м
13:13
3 д 4 ч 47 м
Чемолган
14:25
2 м
14:27
3 д 6 ч
Алматы 1
15:03
20 м
15:23
3 д 6 ч 38 м
Алматы 2
15:46
3 д 7 ч 21 м