Например: Бейнеу
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бейнеу

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
313Ц Актау Атырау
Пассажирский
23:37
00:02
25 мин 24, 25, 26 фев
077Т Алматы Кульсары
Пассажирский
21:25
00:02
2 ч37 мин 24, 26, 28 фев
313Ц Актау Астрахань
Пассажирский
23:37
00:02
25 мин 24, 26, 28 фев
319З Куляб Волгоград
Пассажирский
23:57
02:05
2 ч8 мин 29 фев
359З Худжанд Волгоград
Пассажирский
23:57
02:05
2 ч8 мин 25 фев
037Х Семипалатинск Актау
Пассажирский
02:04
02:33
29 мин 24, 26, 28 фев
037Т Актау Семипалатинск
Пассажирский
03:08
03:33
25 мин 25, 27 фев, 3 мар
648Ф Бейнеу Нукус
Пассажирский
04:11
24, 27, 29 фев
613Х Актау Уральск
Пассажирский
03:57
04:22
25 мин 25, 27, 29 фев
657Х Актау Бейнеу
Пассажирский
06:20
24, 25, 26 фев
614Х Уральск Актау
Пассажирский
06:24
06:54
30 мин 24, 26, 28 фев
819Х Бейнеу Тассай
Пассажирский
07:55
26, 28 фев, 1 мар
124Ф Ташкент Волгоград
Пассажирский
07:22
09:27
2 ч5 мин 26, 29 фев, 4 мар
110Х Актобе Актау
Пассажирский
11:06
11:31
25 мин 24, 25, 26 фев
077Х Актау Алматы
Пассажирский
15:48
16:33
45 мин 24, 25, 26 фев
110Х Кульсары Алматы
Пассажирский
11:06
16:33
5 ч27 мин 24, 26, 28 фев
319Ж Волгоград Куляб
Пассажирский
15:11
16:41
1 ч30 мин 24 фев
359Ж Волгоград Худжанд
Пассажирский
15:11
16:41
1 ч30 мин 27 фев
647Ф Нукус Бейнеу
Пассажирский
19:52
26, 28 фев, 1 мар
820Х Тассай Бейнеу
Пассажирский
20:38
26, 28 фев, 1 мар
077Т Алматы Актау
Пассажирский
21:25
22:05
40 мин 24, 25, 26 фев
658Х Бейнеу Актау
Пассажирский
22:55
24, 25, 26 фев
109Х Актау Актобе
Пассажирский
22:43
23:08
25 мин 24, 25, 26 фев
313Х Атырау Актау
Пассажирский
23:07
23:47
40 мин 24, 25, 26 фев
625Х Астрахань Актау
Пассажирский
23:07
23:47
40 мин 24, 26, 28 фев
123Ф Волгоград Ташкент
Пассажирский
21:52
23:58
2 ч6 мин 24, 28 фев