Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АстраханьПоезд 313Ц - Актау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
14:40
12:40
Тамак
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
12 м
Разъезд N16
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
35 м
N15 Разъезд
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
58 м
Разъезд N14
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 25 м
Шетпе
16:25
14:25
10 м
16:35
14:35
1 ч 45 м
Разъезд N13
16:52
14:52
7 м
16:59
14:59
2 ч 12 м
N12-Г Разъезд
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
2 ч 40 м
Разъезд N11
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
3 ч
N10-Г Разъезд
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
3 ч 19 м
Манат
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
3 ч 35 м
Разъезд N9
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
3 ч 58 м
Сай-Утес
19:16
17:16
20 м
19:36
17:36
4 ч 36 м
Разъезд N7
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
5 ч 23 м
N6-Г Разъезд
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
5 ч 48 м
Разъезд N5
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
6 ч 9 м
Устюрт
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
6 ч 39 м
Разъезд N3
21:46
19:46
3 м
21:49
19:49
7 ч 6 м
N2-Г Разъезд
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
7 ч 37 м
N1 Разъезд
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
8 ч 2 м
Бейнеу
22:58
20:58
46 м
23:44
21:44
8 ч 18 м
N460 Разъезд
00:04
22:04
1 м
00:05
22:05
9 ч 24 м
N461 Разъезд
00:28
22:28
2 м
00:30
22:30
9 ч 48 м
Коркол
00:47
22:47
2 м
00:49
22:49
10 ч 7 м
N463 Разъезд
01:20
23:20
2 м
01:22
23:22
10 ч 40 м
N464 Разъезд
01:44
23:44
12 м
01:56
23:56
11 ч 4 м
Опорная
02:20
00:20
5 м
02:25
00:25
11 ч 40 м
N465 Разъезд
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
12 ч 9 м
Толтыр
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
12 ч 34 м
N467 Разъезд
03:38
01:38
2 м
03:40
01:40
12 ч 58 м
N468 Разъезд
04:00
02:00
22 м
04:22
02:22
13 ч 20 м
Кульсары
04:46
02:46
30 м
05:16
03:16
14 ч 6 м
Шокпартогай
05:31
03:31
20 м
05:51
03:51
14 ч 51 м
1254 Км Остановочный Пункт
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
15 ч 16 м
N469 Разъезд
06:12
04:12
25 м
06:37
04:37
15 ч 32 м
N470 Разъезд
07:02
05:02
2 м
07:04
05:04
16 ч 22 м
Байтерек
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
16 ч 38 м
Бекбеке
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
16 ч 53 м
N472 Разъезд
07:56
05:56
2 м
07:58
05:58
17 ч 16 м
Макат
08:18
06:18
30 м
08:48
06:48
17 ч 38 м
402 Км Разъезд
09:06
07:06
4 м
09:10
07:10
18 ч 26 м
414 Км Разъезд
09:28
07:28
35 м
10:03
08:03
18 ч 48 м
Доссор
10:18
08:18
2 м
10:20
08:20
19 ч 38 м
441 Км Разъезд
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
20 ч 1 м
Искине
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
20 ч 21 м
Таскескен
11:16
09:16
2 м
11:18
09:18
20 ч 36 м
Карабатано
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
20 ч 56 м
496 Км Разъезд
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
21 ч 12 м
Тендык
12:08
10:08
1 м
12:09
10:09
21 ч 28 м
Атырау
12:22
10:22
10 ч 23 м
22:45
20:45
21 ч 42 м
Махамбет
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
1 д 8 ч 18 м
Кызылжар
23:12
21:12
2 м
23:14
21:14
1 д 8 ч 32 м
Туманное
23:32
21:32
2 м
23:34
21:34
1 д 8 ч 52 м
N16 Разъезд
23:50
21:50
2 м
23:52
21:52
1 д 9 ч 10 м
Баксай
00:16
22:16
2 м
00:18
22:18
1 д 9 ч 36 м
Ак-Кистау
00:40
22:40
5 м
00:45
22:45
1 д 10 ч
N15 Разъезд
01:09
23:09
2 м
01:11
23:11
1 д 10 ч 29 м
N14 Разъезд
01:35
23:35
2 м
01:37
23:37
1 д 10 ч 55 м
Нарын
01:53
23:53
2 м
01:55
23:55
1 д 11 ч 13 м
Сазанкурак
02:12
00:12
2 м
02:14
00:14
1 д 11 ч 32 м
N11 Разъезд
02:38
00:38
9 м
02:47
00:47
1 д 11 ч 58 м
Исатай
03:09
01:09
5 м
03:14
01:14
1 д 12 ч 29 м
N10 Разъезд
03:32
01:32
1 м
03:33
01:33
1 д 12 ч 52 м
N9 Разъезд
03:51
01:51
4 м
03:55
01:55
1 д 13 ч 11 м
Афанасьево
04:13
02:13
11 м
04:24
02:24
1 д 13 ч 33 м
N7 Разъезд
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 14 ч
N6 Разъезд
05:57
03:57
2 м
05:59
03:59
1 д 15 ч 17 м
Ганюшкино
05:13
03:13
1 ч 17 м
06:30
04:30
1 д 14 ч 33 м
Дины Нурпеисовой
07:24
05:24
12 м
07:36
05:36
1 д 16 ч 44 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:33
06:33
1 ч 20 м
08:53
07:53
1 д 17 ч 53 м
Астрахань 1
10:02
09:02
1 д 20 ч 22 м