Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АстраханьПоезд 313Ц - Актау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
18:50
16:50
Тамак
19:03
17:03
2 м
19:05
17:05
13 м
Разъезд N16
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
36 м
N15 Разъезд
19:53
17:53
2 м
19:55
17:55
1 ч 3 м
Шетпе
20:44
18:44
10 м
20:54
18:54
1 ч 54 м
N12-Г Разъезд
21:40
19:40
4 м
21:44
19:44
2 ч 50 м
N10-Г Разъезд
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
3 ч 36 м
Манат
22:43
20:43
2 м
22:45
20:45
3 ч 53 м
Сай-Утес
23:54
21:54
35 м
00:29
22:29
5 ч 4 м
N6-Г Разъезд
01:25
23:25
9 м
01:34
23:34
6 ч 35 м
Устюрт
02:26
00:26
2 м
02:28
00:28
7 ч 36 м
N2-Г Разъезд
03:22
01:22
1 м
03:23
01:23
8 ч 32 м
N1 Разъезд
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
8 ч 53 м
Бейнеу
04:00
02:00
30 м
04:30
02:30
9 ч 10 м
N460 Разъезд
04:51
02:51
1 м
04:52
02:52
10 ч 1 м
N461 Разъезд
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
10 ч 34 м
Коркол
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
10 ч 54 м
N463 Разъезд
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
11 ч 27 м
N464 Разъезд
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
11 ч 51 м
Опорная
07:07
05:07
3 м
07:10
05:10
12 ч 17 м
N465 Разъезд
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
12 ч 45 м
Толтыр
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
13 ч 9 м
N467 Разъезд
08:22
06:22
2 м
08:24
06:24
13 ч 32 м
N468 Разъезд
08:45
06:45
2 м
08:47
06:47
13 ч 55 м
Кульсары
09:10
07:10
40 м
09:50
07:50
14 ч 20 м
Шокпартогай
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
15 ч 16 м
1254 Км Остановочный Пункт
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
15 ч 22 м
N469 Разъезд
10:27
08:27
5 м
10:32
08:32
15 ч 37 м
N470 Разъезд
10:55
08:55
4 м
10:59
08:59
16 ч 5 м
Байтерек
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
16 ч 25 м
Бекбеке
11:31
09:31
1 м
11:32
09:32
16 ч 41 м
N472 Разъезд
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
17 ч 3 м
Макат
12:15
10:15
20 м
12:35
10:35
17 ч 25 м
402 Км Разъезд
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
18 ч 3 м
414 Км Разъезд
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
18 ч 22 м
Доссор
13:29
11:29
3 м
13:32
11:32
18 ч 39 м
441 Км Разъезд
13:55
11:55
2 м
13:57
11:57
19 ч 5 м
Искине
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
19 ч 28 м
Таскескен
14:35
12:35
10 м
14:45
12:45
19 ч 45 м
Карабатано
15:02
13:02
2 м
15:04
13:04
20 ч 12 м
496 Км Разъезд
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
20 ч 30 м
Тендык
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
20 ч 47 м
Атырау
15:52
13:52
6 ч 58 м
22:50
20:50
21 ч 2 м
Махамбет
23:02
21:02
2 м
23:04
21:04
1 д 4 ч 12 м
Кызылжар
23:18
21:18
2 м
23:20
21:20
1 д 4 ч 28 м
Туманное
23:39
21:39
2 м
23:41
21:41
1 д 4 ч 49 м
N16 Разъезд
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
1 д 5 ч 7 м
Баксай
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
1 д 5 ч 28 м
Ак-Кистау
00:38
22:38
5 м
00:43
22:43
1 д 5 ч 48 м
N15 Разъезд
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
1 д 6 ч 13 м
N14 Разъезд
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
1 д 6 ч 34 м
Нарын
01:42
23:42
2 м
01:44
23:44
1 д 6 ч 52 м
Сазанкурак
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 7 ч 11 м
N11 Разъезд
02:22
00:22
25 м
02:47
00:47
1 д 7 ч 32 м
Исатай
03:08
01:08
10 м
03:18
01:18
1 д 8 ч 18 м
N10 Разъезд
03:37
01:37
20 м
03:57
01:57
1 д 8 ч 47 м
N9 Разъезд
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
1 д 9 ч 27 м
Афанасьево
04:38
02:38
2 м
04:40
02:40
1 д 9 ч 48 м
N7 Разъезд
04:56
02:56
2 м
04:58
02:58
1 д 10 ч 6 м
N6 Разъезд
06:14
04:14
2 м
06:16
04:16
1 д 11 ч 24 м
Ганюшкино
05:31
03:31
1 ч 10 м
06:41
04:41
2 д 10 ч 41 м
Дины Нурпеисовой
07:27
05:27
7 м
07:34
05:34
2 д 12 ч 37 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:33
06:33
1 ч 20 м
08:53
07:53
2 д 13 ч 43 м
Астрахань 1
10:02
09:02
2 д 16 ч 12 м