Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АстраханьПоезд 313Ц - Актау - Астрахань, расписание

Расписание поезда 313Ц Актау - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
12:50
10:50
Тамак
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
16 м
Разъезд N16
13:27
11:27
2 м
13:29
11:29
37 м
N15 Разъезд
13:52
11:52
8 м
14:00
12:00
1 ч 2 м
Разъезд N14
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
1 ч 32 м
Шетпе
14:42
12:42
20 м
15:02
13:02
1 ч 52 м
Разъезд N13
15:21
13:21
3 м
15:24
13:24
2 ч 31 м
N12-Г Разъезд
15:46
13:46
3 м
15:49
13:49
2 ч 56 м
Разъезд N11
16:09
14:09
3 м
16:12
14:12
3 ч 19 м
N10-Г Разъезд
16:31
14:31
3 м
16:34
14:34
3 ч 41 м
Манат
16:51
14:51
19 м
17:10
15:10
4 ч 1 м
Разъезд N9
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
4 ч 42 м
Сай-Утес
18:15
16:15
30 м
18:45
16:45
5 ч 25 м
Разъезд N7
19:14
17:14
2 м
19:16
17:16
6 ч 24 м
N6-Г Разъезд
19:41
17:41
3 м
19:44
17:44
6 ч 51 м
Разъезд N5
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
7 ч 14 м
Устюрт
20:29
18:29
4 м
20:33
18:33
7 ч 39 м
Разъезд N3
20:57
18:57
2 м
20:59
18:59
8 ч 7 м
N2-Г Разъезд
21:27
19:27
10 м
21:37
19:37
8 ч 37 м
N1 Разъезд
22:02
20:02
2 м
22:04
20:04
9 ч 12 м
Бейнеу
22:19
20:19
30 м
22:49
20:49
9 ч 29 м
N460 Разъезд
23:13
21:13
4 м
23:17
21:17
10 ч 23 м
N461 Разъезд
23:38
21:38
3 м
23:41
21:41
10 ч 48 м
Коркол
23:58
21:58
2 м
00:00
22:00
11 ч 8 м
N463 Разъезд
00:31
22:31
19 м
00:50
22:50
11 ч 41 м
N464 Разъезд
01:12
23:12
5 м
01:17
23:17
12 ч 22 м
Опорная
01:40
23:40
10 м
01:50
23:50
12 ч 50 м
N465 Разъезд
02:12
00:12
5 м
02:17
00:17
13 ч 22 м
Толтыр
02:41
00:41
5 м
02:46
00:46
13 ч 51 м
N467 Разъезд
03:11
01:11
5 м
03:16
01:16
14 ч 21 м
N468 Разъезд
03:37
01:37
4 м
03:41
01:41
14 ч 47 м
Кульсары
04:07
02:07
36 м
04:43
02:43
15 ч 17 м
Шокпартогай
04:57
02:57
5 м
05:02
03:02
16 ч 7 м
1254 Км Остановочный Пункт
05:06
03:06
1 м
05:07
03:07
16 ч 16 м
N469 Разъезд
05:21
03:21
5 м
05:26
03:26
16 ч 31 м
N470 Разъезд
05:49
03:49
3 м
05:52
03:52
16 ч 59 м
Байтерек
06:05
04:05
22 м
06:27
04:27
17 ч 15 м
Бекбеке
06:41
04:41
2 м
06:43
04:43
17 ч 51 м
N472 Разъезд
07:10
05:10
2 м
07:12
05:12
18 ч 20 м
Макат
07:38
05:38
44 м
08:22
06:22
18 ч 48 м
402 Км Разъезд
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
19 ч 50 м
414 Км Разъезд
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
20 ч 9 м
Доссор
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
20 ч 25 м
441 Км Разъезд
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
20 ч 51 м
Искине
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
21 ч 12 м
Таскескен
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
21 ч 27 м
Карабатано
10:36
08:36
2 м
10:38
08:38
21 ч 46 м
496 Км Разъезд
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
22 ч 3 м
Тендык
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
22 ч 19 м
Атырау
11:24
09:24
11 ч 21 м
22:45
20:45
22 ч 34 м
Махамбет
22:58
20:58
5 м
23:03
21:03
1 д 10 ч 8 м
Кызылжар
23:15
21:15
2 м
23:17
21:17
1 д 10 ч 25 м
Туманное
23:34
21:34
2 м
23:36
21:36
1 д 10 ч 44 м
N16 Разъезд
23:51
21:51
1 м
23:52
21:52
1 д 11 ч 1 м
Баксай
00:14
22:14
1 м
00:15
22:15
1 д 11 ч 24 м
Ак-Кистау
00:37
22:37
3 м
00:40
22:40
1 д 11 ч 47 м
N15 Разъезд
01:04
23:04
1 м
01:05
23:05
1 д 12 ч 14 м
N14 Разъезд
01:29
23:29
1 м
01:30
23:30
1 д 12 ч 39 м
Нарын
01:45
23:45
2 м
01:47
23:47
1 д 12 ч 55 м
Сазанкурак
02:05
00:05
1 м
02:06
00:06
1 д 13 ч 15 м
N11 Разъезд
02:35
00:35
9 м
02:44
00:44
1 д 13 ч 45 м
Исатай
03:10
01:10
15 м
03:25
01:25
1 д 14 ч 20 м
N10 Разъезд
03:43
01:43
17 м
04:00
02:00
1 д 14 ч 53 м
N9 Разъезд
04:19
02:19
2 м
04:21
02:21
1 д 15 ч 29 м
Афанасьево
04:39
02:39
2 м
04:41
02:41
1 д 15 ч 49 м
N7 Разъезд
04:56
02:56
1 м
04:57
02:57
1 д 16 ч 6 м
N6 Разъезд
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 д 17 ч 23 м
Ганюшкино
05:27
03:27
1 ч 10 м
06:37
04:37
2 д 16 ч 37 м
Дины Нурпеисовой
07:27
05:27
10 м
07:37
05:37
2 д 18 ч 37 м
Казахстан Россия
Аксарайская-1
07:26
06:26
1 ч 20 м
08:46
07:46
2 д 19 ч 36 м
Астрахань 1
09:55
08:55
2 д 22 ч 5 м