Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КульсарыПоезд 077Т - Алматы - Кульсары, расписание

Расписание поезда 077Т Алматы - Кульсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:13
Алматы 1
23:36
21 м
23:57
23 м
Чемолган
00:30
3 м
00:33
1 ч 17 м
Копа
01:45
3 м
01:48
2 ч 32 м
Отар
02:36
5 м
02:41
3 ч 23 м
Бель
03:31
1 м
03:32
4 ч 18 м
Чокпар
04:02
1 м
04:03
4 ч 49 м
Чу
05:14
20 м
05:34
6 ч 1 м
Луговая
07:17
14 м
07:31
8 ч 4 м
Тараз
09:22
35 м
09:57
10 ч 9 м
Бурное
11:18
3 м
11:21
12 ч 5 м
Тюлькубас
12:10
5 м
12:15
12 ч 57 м
Сас-Тобе
12:47
2 м
12:49
13 ч 34 м
Манкент
13:22
2 м
13:24
14 ч 9 м
Шымкент
14:00
15 м
14:15
14 ч 47 м
Арысь 2
15:31
20 м
15:51
16 ч 18 м
Тимур
16:43
2 м
16:45
17 ч 30 м
Туркестан
17:38
17 м
17:55
18 ч 25 м
Беш-Арык
18:45
2 м
18:47
19 ч 32 м
Талап
18:00
2 м
18:02
18 ч 47 м
Яны-Курган
18:43
7 м
18:50
19 ч 30 м
Тюмень-Арык
19:12
2 м
19:14
19 ч 59 м
Чиили
19:41
22 м
20:03
20 ч 28 м
Кзыл-Орда
22:37
30 м
23:07
23 ч 24 м
Терень-Узяк
23:53
2 м
23:55
1 д 40 м
Джалагаш
00:15
2 м
00:17
1 д 1 ч 2 м
Джусалы
01:19
5 м
01:24
1 д 2 ч 6 м
Тюратам
02:30
8 м
02:38
1 д 3 ч 17 м
Казалинск
04:07
21 м
04:28
1 д 4 ч 54 м
Бикбаули
04:53
3 м
04:56
1 д 5 ч 40 м
Камышлыбаш
05:22
3 м
05:25
1 д 6 ч 9 м
Чумыш
05:50
2 м
05:52
1 д 6 ч 37 м
Арал-Кум
06:04
2 м
06:06
1 д 6 ч 51 м
Сапак
06:21
2 м
06:23
1 д 7 ч 8 м
Аральское Море
06:44
10 м
06:54
1 д 7 ч 31 м
Саксаульская
07:40
22 м
08:02
1 д 8 ч 27 м
Шокысу
08:33
1 м
08:34
1 д 9 ч 20 м
Карашокат
09:03
1 м
09:04
1 д 10 ч 50 м
Шиликты
09:25
1 м
09:26
1 д 11 ч 12 м
Тогыз
09:38
1 м
09:39
1 д 11 ч 25 м
Жылан
10:10
1 м
10:11
1 д 11 ч 57 м
Копмола
10:38
2 м
10:40
1 д 12 ч 25 м
Шалкар
11:10
30 м
11:40
1 д 12 ч 57 м
Бегимбет
13:10
5 м
13:15
1 д 14 ч 57 м
Тассай
14:48
15 м
15:03
1 д 16 ч 35 м
Турыш
18:00
2 м
18:02
1 д 19 ч 47 м
Сам
18:50
2 м
18:52
1 д 20 ч 37 м
Бейнеу
19:59
3 ч 45 м
23:44
1 д 21 ч 46 м
N460 Разъезд
00:04
1 м
00:05
2 д 1 ч 51 м
N461 Разъезд
00:28
2 м
00:30
2 д 2 ч 15 м
Коркол
00:47
2 м
00:49
2 д 2 ч 34 м
N463 Разъезд
01:20
2 м
01:22
2 д 3 ч 7 м
N464 Разъезд
01:44
12 м
01:56
2 д 3 ч 31 м
Опорная
02:20
5 м
02:25
2 д 4 ч 7 м
N465 Разъезд
02:49
2 м
02:51
2 д 4 ч 36 м
Толтыр
03:14
2 м
03:16
2 д 5 ч 1 м
N467 Разъезд
03:38
2 м
03:40
2 д 5 ч 25 м
N468 Разъезд
04:00
22 м
04:22
2 д 5 ч 47 м
Кульсары
04:46
2 д 6 ч 33 м