Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КульсарыПоезд 077Т - Алматы - Кульсары, расписание

Расписание поезда 077Т Алматы - Кульсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:55
Алматы 1
00:18
14 м
00:32
23 м
Чемолган
00:59
3 м
01:02
1 ч 4 м
Копа
02:16
3 м
02:19
2 ч 21 м
Отар
03:11
15 м
03:26
3 ч 16 м
Бель
04:06
2 м
04:08
4 ч 11 м
Чокпар
04:39
2 м
04:41
4 ч 44 м
Чу
05:42
20 м
06:02
5 ч 47 м
Луговая
08:09
8 м
08:17
8 ч 14 м
Тараз
09:56
20 м
10:16
10 ч 1 м
Бурное
11:33
2 м
11:35
11 ч 38 м
Тюлькубас
12:23
5 м
12:28
12 ч 28 м
Сас-Тобе
13:00
1 м
13:01
13 ч 5 м
Манкент
13:34
2 м
13:36
13 ч 39 м
Шымкент
14:10
28 м
14:38
14 ч 15 м
Арысь 2
15:53
25 м
16:18
15 ч 58 м
Тимур
17:10
5 м
17:15
17 ч 15 м
Туркестан
18:07
19 м
18:26
18 ч 12 м
Шорнак
18:46
4 м
18:50
18 ч 51 м
Беш-Арык
19:24
4 м
19:28
19 ч 29 м
Талап
18:41
2 м
18:43
1 д 18 ч 46 м
Яны-Курган
19:15
5 м
19:20
1 д 19 ч 20 м
Тюмень-Арык
19:41
2 м
19:43
1 д 19 ч 46 м
Чиили
20:10
20 м
20:30
1 д 20 ч 15 м
Кзыл-Орда
23:10
30 м
23:40
1 д 23 ч 15 м
Терень-Узяк
00:26
2 м
00:28
2 д 31 м
Джалагаш
00:48
2 м
00:50
2 д 53 м
Джусалы
02:05
5 м
02:10
2 д 2 ч 10 м
Тюратам
03:16
7 м
03:23
2 д 3 ч 21 м
Казалинск
04:55
20 м
05:15
2 д 5 ч
Бикбаули
05:40
2 м
05:42
2 д 5 ч 45 м
Камышлыбаш
06:08
2 м
06:10
2 д 6 ч 13 м
Чумыш
06:35
2 м
06:37
2 д 6 ч 40 м
Арал-Кум
06:49
2 м
06:51
2 д 6 ч 54 м
Сапак
07:06
2 м
07:08
2 д 7 ч 11 м
Аральское Море
07:29
8 м
07:37
2 д 7 ч 34 м
Саксаульская
08:23
20 м
08:43
2 д 8 ч 28 м
Шокысу
09:12
2 м
09:14
2 д 9 ч 17 м
Карашокат
09:44
2 м
09:46
2 д 10 ч 49 м
Шиликты
10:10
2 м
10:12
2 д 11 ч 15 м
Тогыз
10:25
2 м
10:27
2 д 11 ч 30 м
Копмола
11:22
2 м
11:24
2 д 12 ч 27 м
Шалкар
11:58
30 м
12:28
2 д 13 ч 3 м
Бегимбет
13:58
2 м
14:00
2 д 15 ч 3 м
Тассай
15:33
15 м
15:48
2 д 16 ч 38 м
Турыш
18:45
5 м
18:50
2 д 19 ч 50 м
Сам
19:38
4 м
19:42
2 д 20 ч 43 м
Бейнеу
20:49
5 ч 56 м
02:45
2 д 21 ч 54 м
N460 Разъезд
03:05
1 м
03:06
3 д 4 ч 10 м
N461 Разъезд
03:36
1 м
03:37
3 д 4 ч 41 м
Коркол
03:56
1 м
03:57
3 д 5 ч 1 м
N463 Разъезд
04:29
1 м
04:30
3 д 5 ч 34 м
N464 Разъезд
04:52
1 м
04:53
3 д 5 ч 57 м
Опорная
05:17
2 м
05:19
3 д 6 ч 22 м
N465 Разъезд
05:43
1 м
05:44
3 д 6 ч 48 м
Толтыр
06:07
1 м
06:08
3 д 7 ч 12 м
N467 Разъезд
06:32
1 м
06:33
3 д 7 ч 37 м
N468 Разъезд
06:53
1 м
06:54
3 д 7 ч 58 м
Кульсары
07:17
3 д 8 ч 22 м