Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КульсарыПоезд 077Т - Алматы - Кульсары, расписание

Расписание поезда 077Т Алматы - Кульсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
23:58
Алматы 1
00:21
20 м
00:41
23 м
Чемолган
01:13
2 м
01:15
1 ч 15 м
Копа
02:25
2 м
02:27
2 ч 27 м
Отар
03:12
5 м
03:17
3 ч 14 м
Бель
04:07
1 м
04:08
4 ч 9 м
Чокпар
04:38
1 м
04:39
4 ч 40 м
Чу
05:50
21 м
06:11
5 ч 52 м
Турксиб
07:57
11 м
08:08
7 ч 59 м
Тараз
09:53
35 м
10:28
9 ч 55 м
Бурное
11:47
2 м
11:49
11 ч 49 м
Тюлькубас
12:38
5 м
12:43
12 ч 40 м
Сас-Тобе
13:18
1 м
13:19
13 ч 20 м
Манкент
13:50
2 м
13:52
13 ч 52 м
Шымкент
14:27
15 м
14:42
14 ч 29 м
Арысь 2
15:56
20 м
16:16
15 ч 58 м
Тимур
17:09
2 м
17:11
17 ч 11 м
Туркестан
18:07
19 м
18:26
18 ч 9 м
Беш-Арык
19:15
1 м
19:16
19 ч 17 м
Талап
18:28
1 м
18:29
1 д 18 ч 30 м
Яны-Курган
19:02
5 м
19:07
1 д 19 ч 4 м
Тюмень-Арык
19:29
1 м
19:30
1 д 19 ч 31 м
Чиили
19:57
28 м
20:25
1 д 19 ч 59 м
Кзыл-Орда
23:02
20 м
23:22
1 д 23 ч 4 м
Терень-Узяк
00:06
1 м
00:07
2 д 8 м
Джалагаш
00:27
1 м
00:28
2 д 29 м
Джусалы
01:30
5 м
01:35
2 д 1 ч 32 м
Тюратам
03:04
5 м
03:09
2 д 3 ч 6 м
Казалинск
04:30
25 м
04:55
2 д 4 ч 32 м
Бикбаули
05:20
2 м
05:22
2 д 5 ч 22 м
Камышлыбаш
05:50
2 м
05:52
2 д 5 ч 52 м
Чумыш
06:18
2 м
06:20
2 д 6 ч 20 м
Арал-Кум
06:32
2 м
06:34
2 д 6 ч 34 м
Сапак
06:50
2 м
06:52
2 д 6 ч 52 м
Аральское Море
07:17
10 м
07:27
2 д 7 ч 19 м
Саксаульская
08:13
20 м
08:33
2 д 8 ч 15 м
Шокысу
09:03
2 м
09:05
2 д 9 ч 5 м
Карашокат
09:32
5 м
09:37
2 д 10 ч 34 м
Шиликты
09:54
2 м
09:56
2 д 10 ч 56 м
Тогыз
10:08
2 м
10:10
2 д 11 ч 10 м
Жылан
10:45
2 м
10:47
2 д 11 ч 47 м
Копмола
11:14
2 м
11:16
2 д 12 ч 16 м
Шалкар
11:48
31 м
12:19
2 д 12 ч 50 м
Бегимбет
13:45
2 м
13:47
2 д 14 ч 47 м
Тассай
15:20
15 м
15:35
2 д 16 ч 22 м
Турыш
18:22
1 м
18:23
2 д 19 ч 24 м
Сам
19:09
1 м
19:10
2 д 20 ч 11 м
Бейнеу
20:14
2 ч 35 м
22:49
2 д 21 ч 16 м
N460 Разъезд
23:13
4 м
23:17
3 д 15 м
N461 Разъезд
23:38
3 м
23:41
3 д 40 м
Коркол
23:58
2 м
00:00
3 д 1 ч
N463 Разъезд
00:31
19 м
00:50
3 д 1 ч 33 м
N464 Разъезд
01:12
5 м
01:17
3 д 2 ч 14 м
Опорная
01:40
10 м
01:50
3 д 2 ч 42 м
N465 Разъезд
02:12
5 м
02:17
3 д 3 ч 14 м
Толтыр
02:41
5 м
02:46
3 д 3 ч 43 м
N467 Разъезд
03:11
5 м
03:16
3 д 4 ч 13 м
N468 Разъезд
03:37
4 м
03:41
3 д 4 ч 39 м
Кульсары
04:07
3 д 5 ч 9 м