Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - СемипалатинскПоезд 037Т - Актау - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 037Т Актау - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
16:00
Шетпе
17:25
10 м
17:35
1 ч 25 м
Сай-Утес
19:47
30 м
20:17
3 ч 47 м
Бейнеу
23:08
28 м
23:36
7 ч 8 м
Опорная
01:26
11 м
01:37
9 ч 26 м
Кульсары
03:08
19 м
03:27
11 ч 8 м
Макат
05:00
41 м
05:41
13 ч
Жамансор
06:19
1 м
06:20
14 ч 19 м
Мукур
07:25
1 м
07:26
15 ч 25 м
Сагиз
08:04
15 м
08:19
16 ч 4 м
Ногайты
08:58
2 м
09:00
16 ч 58 м
Караулкелды
09:53
2 м
09:55
17 ч 53 м
Шубаркудык
10:58
17 м
11:15
18 ч 58 м
Кандыагаш
13:13
17 м
13:30
21 ч 13 м
Никельтау
15:53
40 м
16:33
23 ч 53 м
Хромтау
16:56
10 м
17:06
1 д 56 м
Аккудык
17:54
37 м
18:31
1 д 1 ч 54 м
Айтеке Би
20:57
8 м
21:05
1 д 4 ч 57 м
Айке
22:52
3 м
22:55
1 д 6 ч 52 м
Арка
01:31
3 м
01:34
1 д 8 ч 31 м
Лисаковск
02:33
3 м
02:36
1 д 9 ч 33 м
Тобол
03:03
25 м
03:28
1 д 10 ч 3 м
Аманкарагай
05:08
6 м
05:14
1 д 12 ч 8 м
Кушмурун
05:48
20 м
06:08
1 д 12 ч 48 м
Койбагар
06:42
4 м
06:46
1 д 13 ч 42 м
Челгаши
07:23
5 м
07:28
1 д 14 ч 23 м
Есиль
08:15
10 м
08:25
1 д 15 ч 15 м
Жаксы
09:26
3 м
09:29
1 д 16 ч 26 м
Атбасар
10:36
20 м
10:56
1 д 17 ч 36 м
Нур-Султан
14:01
30 м
14:31
1 д 21 ч 1 м
Еркеншилик
16:31
2 м
16:33
1 д 23 ч 31 м
Ерментау
17:17
5 м
17:22
2 д 17 м
Уленты
18:10
1 м
18:11
2 д 1 ч 10 м
Бозшаколь
18:45
3 м
18:48
2 д 1 ч 45 м
Шидерты
19:17
1 м
19:18
2 д 2 ч 17 м
Екибастуз 1
20:11
15 м
20:26
2 д 3 ч 11 м
Майкайын
20:56
1 м
20:57
2 д 3 ч 56 м
Калкаман
21:28
2 м
21:30
2 д 4 ч 28 м
Спутник
22:13
1 м
22:14
2 д 5 ч 13 м
Жолкудук
22:30
1 м
22:31
2 д 5 ч 30 м
Павлодар
22:55
40 м
23:35
2 д 5 ч 55 м
Жолкудук
23:53
1 м
23:54
2 д 6 ч 53 м
Бастау
00:09
7 м
00:16
2 д 7 ч 9 м
Аксу 1
00:36
1 м
00:37
2 д 7 ч 36 м
Аксу 2
00:55
5 м
01:00
2 д 7 ч 55 м
Курколь
01:35
13 м
01:48
2 д 8 ч 35 м
Коктобе
02:43
5 м
02:48
2 д 9 ч 43 м
Жумыскер
03:39
2 м
03:41
2 д 10 ч 39 м
Май
04:15
2 м
04:17
2 д 11 ч 15 м
Дегелен
04:45
16 м
05:01
2 д 11 ч 45 м
Чаган
05:55
2 м
05:57
2 д 12 ч 55 м
Талдынская
06:32
2 м
06:34
2 д 13 ч 32 м
Семипалатинск
07:21
2 д 14 ч 21 м