Например: Мукур
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Мукур

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
692Х Актобе Атырау
Пассажирский
00:38
00:43
5 мин 27, 28, 29 мая
110Х Актобе Актау
Пассажирский
02:31
02:39
8 мин 27, 28, 29 мая
047Т Атырау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
02:38
02:41
3 мин 28, 30 мая, 2 июня
047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Атырау
Пассажирский
05:36
05:40
4 мин 27, 29, 31 мая
109Х Актау Актобе
Пассажирский
07:37
07:43
6 мин 27, 28, 29 мая
029Ц Алматы Атырау
Пассажирский
08:20
08:23
3 мин 28, 30 мая, 1 июня
037Т Актау Семипалатинск
Пассажирский
12:04
12:06
2 мин 27, 29, 31 мая
613Х Актау Уральск
Пассажирский
12:51
12:54
3 мин 27, 29, 31 мая
037Х Семипалатинск Актау
Пассажирский
16:54
16:59
5 мин 27, 29, 31 мая
691Х Атырау Актобе
Пассажирский
21:05
21:10
5 мин 27, 28, 29 мая
029Р Атырау Алматы
Пассажирский
21:24
21:26
2 мин 28, 31 мая, 2 июня
614Х Уральск Актау
Пассажирский
23:04
23:06
2 мин 27, 29 мая, 1 июня