Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 047Т - Атырау - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 047Т Атырау - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
21:30
Доссор
22:52
2 м
22:54
1 ч 22 м
Макат
23:32
20 м
23:52
2 ч 2 м
Жамансор
00:30
2 м
00:32
3 ч
Мукур
01:39
2 м
01:41
4 ч 9 м
Сагиз
02:35
34 м
03:09
5 ч 5 м
Ногайты
03:49
2 м
03:51
6 ч 19 м
Караулкелды
04:45
3 м
04:48
7 ч 15 м
Шубаркудык
05:53
15 м
06:08
8 ч 23 м
Кандыагаш
07:30
20 м
07:50
10 ч
Никельтау
10:14
30 м
10:44
12 ч 44 м
Хромтау
11:08
10 м
11:18
13 ч 38 м
Аккудык
12:07
2 м
12:09
14 ч 37 м
Айтеке Би
14:12
15 м
14:27
16 ч 42 м
Айке
15:54
3 м
15:57
18 ч 24 м
Алтынсарин
18:15
8 м
18:23
19 ч 45 м
Арка
18:47
3 м
18:50
20 ч 17 м
Лисаковск
19:51
14 м
20:05
21 ч 21 м
Тобол
20:33
26 м
20:59
22 ч 3 м
Железорудная
21:57
10 м
22:07
23 ч 27 м
Кустанай
22:57
33 м
23:30
1 д 27 м
Шоккарагай
00:30
3 м
00:33
1 д 2 ч
Сарыколь
02:51
5 м
02:56
1 д 4 ч 21 м
Новоишимская
04:12
38 м
04:50
1 д 5 ч 42 м
Кокшетау 1
07:38
22 м
08:00
1 д 9 ч 8 м
Курорт-боровое
09:02
18 м
09:20
1 д 10 ч 32 м
Макинка
09:57
4 м
10:01
1 д 11 ч 27 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
13:03
1 д 14 ч 33 м