Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 047Т - Атырау - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 047Т Атырау - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
20:45
Доссор
22:07
5 м
22:12
1 ч 22 м
Макат
22:50
20 м
23:10
2 ч 5 м
Жамансор
23:48
4 м
23:52
3 ч 3 м
Мукур
00:56
4 м
01:00
4 ч 11 м
Сагиз
02:23
17 м
02:40
5 ч 38 м
Ногайты
03:31
4 м
03:35
6 ч 46 м
Караулкелды
04:25
4 м
04:29
7 ч 40 м
Шубаркудык
05:32
17 м
05:49
8 ч 47 м
Кандыагаш
07:07
30 м
07:37
10 ч 22 м
Никельтау
09:44
35 м
10:19
12 ч 59 м
Хромтау
10:43
10 м
10:53
13 ч 58 м
Аккудык
11:42
5 м
11:47
14 ч 57 м
Айтеке Би
13:50
20 м
14:10
17 ч 5 м
Айке
15:38
3 м
15:41
18 ч 53 м
Алтынсарин
18:02
4 м
18:06
20 ч 17 м
Арка
18:30
4 м
18:34
20 ч 45 м
Лисаковск
19:35
16 м
19:51
21 ч 50 м
Тобол
20:21
26 м
20:47
22 ч 36 м
Железорудная
21:45
10 м
21:55
1 д
Кустанай
22:45
35 м
23:20
1 д 1 ч
Шоккарагай
00:20
3 м
00:23
1 д 2 ч 35 м
Сарыколь
02:41
5 м
02:46
1 д 4 ч 56 м
Новоишимская
04:15
35 м
04:50
1 д 6 ч 30 м
Кокшетау 1
07:38
22 м
08:00
1 д 9 ч 53 м
Курорт-боровое
09:02
18 м
09:20
1 д 11 ч 17 м
Макинка
09:57
4 м
10:01
1 д 12 ч 12 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
13:03
1 д 15 ч 18 м