Например: Кокшетау 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетау 1

Расписание поездов по станции Кокшетау 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
113Ц Алматы Казань
Пассажирский
23:46
00:10
24 мин 5, 12, 19 мар
405Щ Бишкек Казань
Пассажирский
23:46
00:10
24 мин 5, 12, 19 мар
145Н Омск Караганды
Пассажирский
00:02
00:22
20 мин 3, 5, 7 мар
145Ц Караганды Омск
Пассажирский
00:14
00:34
20 мин 4, 6, 9 мар
047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Атырау
Пассажирский
00:53
01:13
20 мин 4, 6, 8 мар
057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Уральск
Пассажирский
00:53
01:13
20 мин 5, 7, 9 мар
139Х Павлодар Пресногорьковская
Пассажирский
01:54
02:14
20 мин 4, 6, 8 мар
114Ц Казань Алматы
Пассажирский
02:34
02:54
20 мин 8, 15, 22 мар
114Ц Казань Бишкек
Пассажирский
02:34
02:54
20 мин 8, 15, 22 мар
083Ц Караганды Самара
Пассажирский
04:36
04:56
20 мин 4, 6, 8 мар
623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Петропавловск
Пассажирский
04:54
05:40
46 мин 3, 5, 7 мар
623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Кзыл-ту
Пассажирский
04:54
06:05
1 ч11 мин 3, 5, 7 мар
628Х Кокшетау Кзыл-ту
Пассажирский
06:05
3, 5, 7 мар
047Т Атырау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:36
07:56
20 мин 3, 5, 7 мар
058Х Уральск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:36
07:56
20 мин 4, 6, 8 мар
807Й Нур-Султан(Нурлы Жол) Кокшетау
Пассажирский
11:08
3, 4, 5 мар
056ТХ Кзыл-Орда Кокшетау
Пассажирский
11:18
3, 4, 5 мар
076Х Кзыл-Орда Петропавловск
Пассажирский
11:42
12:02
20 мин 5, 7, 9 мар
015Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
11:42
12:02
20 мин 4, 6, 8 мар
829А Нур-Султан Кокшетау
Пассажирский
13:20
3, 4, 5 мар
830А Кокшетау Нур-Султан
Пассажирский
14:20
3, 4, 5 мар
056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
Пассажирский
18:05
3, 4, 5 мар
808Й Кокшетау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
18:15
3, 4, 5 мар
139Ц Пресногорьковская Павлодар
Пассажирский
18:15
18:35
20 мин 4, 6, 8 мар
327ЦТ Караганды Кустанай
Пассажирский
19:11
19:33
22 мин 3, 4, 5 мар
328ЦТ Кустанай Караганды
Пассажирский
20:19
20:39
20 мин 3, 4, 5 мар
016Т Петропавловск Алматы
Пассажирский
21:08
21:28
20 мин 4, 6, 8 мар
076Ц Петропавловск Кзыл-Орда
Пассажирский
21:08
21:28
20 мин 5, 7, 9 мар
084Й Самара Караганды
Пассажирский
22:46
23:06
20 мин 4, 6, 8 мар
627Х Кзыл-ту Кокшетау
Пассажирский
23:18
3, 5, 7 мар
624Т Петропавловск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
22:53
23:55
1 ч2 мин 3, 5, 7 мар
627Х Кзыл-ту Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
23:18
23:55
37 мин 3, 5, 7 мар