Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - УральскПоезд 057Х - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:22
Нур-Султан
19:50
30 м
20:20
28 м
Макинка
22:41
3 м
22:44
3 ч 19 м
Курорт-боровое
23:18
20 м
23:38
3 ч 56 м
Кокшетау 1
00:43
20 м
01:03
5 ч 21 м
Новоишимская
03:51
34 м
04:25
8 ч 29 м
Сарыколь
05:45
4 м
05:49
10 ч 23 м
Шоккарагай
08:02
4 м
08:06
12 ч 40 м
Кустанай
09:12
31 м
09:43
13 ч 50 м
Железорудная
10:35
10 м
10:45
15 ч 13 м
Тобол
11:41
29 м
12:10
16 ч 19 м
Лисаковск
12:39
8 м
12:47
17 ч 17 м
Арка
13:46
3 м
13:49
18 ч 24 м
Алтынсарин
14:16
7 м
14:23
18 ч 54 м
Айке
14:40
10 м
14:50
20 ч 18 м
Айтеке Би
16:36
15 м
16:51
22 ч 14 м
Аккудык
18:51
2 м
18:53
1 д 29 м
Хромтау
19:46
10 м
19:56
1 д 1 ч 24 м
Никельтау
20:18
30 м
20:48
1 д 1 ч 56 м
Кандыагаш
22:48
30 м
23:18
1 д 4 ч 26 м
Алга
00:00
2 м
00:02
1 д 5 ч 38 м
Актобе
00:41
30 м
01:11
1 д 6 ч 19 м
Мартук
02:23
2 м
02:25
1 д 8 ч 1 м
Жайсан
02:46
51 м
03:37
1 д 8 ч 24 м
Чингирлау
06:08
50 м
06:58
1 д 11 ч 46 м
Казахстан
08:07
17 м
08:24
1 д 13 ч 45 м
Уральск
10:12
1 д 15 ч 50 м