Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - УральскПоезд 057Х - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:22
16:22
Нур-Султан
19:50
16:50
30 м
20:20
17:20
28 м
Макинка
22:41
19:41
3 м
22:44
19:44
3 ч 19 м
Курорт-боровое
23:18
20:18
20 м
23:38
20:38
3 ч 56 м
Кокшетау 1
00:43
21:43
20 м
01:03
22:03
5 ч 21 м
Новоишимская
03:51
00:51
34 м
04:25
01:25
8 ч 29 м
Сарыколь
05:45
02:45
4 м
05:49
02:49
10 ч 23 м
Шоккарагай
08:00
05:00
3 м
08:03
05:03
12 ч 38 м
Кустанай
09:07
06:07
36 м
09:43
06:43
13 ч 45 м
Железорудная
10:35
07:35
10 м
10:45
07:45
15 ч 13 м
Тобол
11:41
08:41
25 м
12:06
09:06
16 ч 19 м
Лисаковск
12:35
09:35
8 м
12:43
09:43
17 ч 13 м
Арка
13:44
10:44
3 м
13:47
10:47
18 ч 22 м
Алтынсарин
14:15
11:15
3 м
14:18
11:18
18 ч 53 м
Айке
14:37
12:37
3 м
14:40
12:40
20 ч 15 м
Айтеке Би
16:22
14:22
15 м
16:37
14:37
22 ч
Аккудык
18:55
16:55
2 м
18:57
16:57
1 д 33 м
Хромтау
19:48
17:48
10 м
19:58
17:58
1 д 1 ч 26 м
Никельтау
20:21
18:21
30 м
20:51
18:51
1 д 1 ч 59 м
Кандыагаш
22:51
20:51
30 м
23:21
21:21
1 д 4 ч 29 м
Алга
00:05
22:05
3 м
00:08
22:08
1 д 5 ч 43 м
Актобе
00:48
22:48
30 м
01:18
23:18
1 д 6 ч 26 м
Мартук
02:32
00:32
2 м
02:34
00:34
1 д 8 ч 10 м
Жайсан
02:56
00:56
54 м
03:50
01:50
1 д 8 ч 34 м
Казахстан Россия
Илецк 1
05:20
03:20
40 м
06:00
04:00
1 д 10 ч 58 м
Россия Казахстан
Чингирлау
07:03
05:03
59 м
08:02
06:02
1 д 12 ч 41 м
Казахстан
09:11
07:11
11 м
09:22
07:22
1 д 14 ч 49 м
Уральск
11:10
09:10
1 д 16 ч 48 м