Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - УральскПоезд 057Х - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск, расписание

Расписание поезда 057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:18
16:18
Нур-Султан
19:44
16:44
30 м
20:14
17:14
26 м
Макинка
22:38
19:38
6 м
22:44
19:44
3 ч 20 м
Курорт-боровое
23:18
20:18
24 м
23:42
20:42
4 ч
Кокшетау 1
00:50
21:50
20 м
01:10
22:10
5 ч 32 м
Новоишимская
04:04
01:04
31 м
04:35
01:35
8 ч 46 м
Сарыколь
05:48
02:48
2 м
05:50
02:50
10 ч 30 м
Шоккарагай
08:02
05:02
2 м
08:04
05:04
12 ч 44 м
Кустанай
08:59
05:59
30 м
09:29
06:29
13 ч 41 м
Железорудная
10:18
07:18
5 м
10:23
07:23
15 ч
Тобол
11:21
08:21
25 м
11:46
08:46
16 ч 3 м
Лисаковск
12:13
09:13
5 м
12:18
09:18
16 ч 55 м
Арка
13:15
10:15
2 м
13:17
10:17
17 ч 57 м
Алтынсарин
13:43
10:43
2 м
13:45
10:45
18 ч 25 м
Айке
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
20 ч 6 м
Айтеке Би
15:54
13:54
16 м
16:10
14:10
21 ч 36 м
Аккудык
18:15
16:15
5 м
18:20
16:20
23 ч 57 м
Хромтау
19:10
17:10
10 м
19:20
17:20
1 д 52 м
Никельтау
19:42
17:42
40 м
20:22
18:22
1 д 1 ч 24 м
Кандыагаш
22:26
20:26
40 м
23:06
21:06
1 д 4 ч 8 м
Алга
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
1 д 5 ч 33 м
Актобе
00:32
22:32
35 м
01:07
23:07
1 д 6 ч 14 м
Мартук
02:18
00:18
3 м
02:21
00:21
1 д 8 ч
Жайсан
02:42
00:42
50 м
03:32
01:32
1 д 8 ч 24 м
Казахстан Россия
Илецк 1
04:59
02:59
43 м
05:42
03:42
1 д 10 ч 41 м
Россия Казахстан
Чингирлау
06:44
04:44
50 м
07:34
05:34
1 д 12 ч 26 м
Казахстан
08:43
06:43
7 м
08:50
06:50
1 д 14 ч 25 м
Уральск
10:31
08:31
1 д 16 ч 13 м