Например: Нур-Султан(Нурлы Жол)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)

Расписание поездов по станции Нур-Султан(Нурлы Жол)

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
101Х Актау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
05:52
26, 28, 30 янв
353Ц Семипалатинск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
05:54
27, 29, 31 янв
807Й Нур-Султан(Нурлы Жол) Кокшетау
Пассажирский
06:03
26, 27, 28 янв
353Ц Павлодар Москва
Пассажирский
06:00
06:32
32 мин
603Ц Аркалык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
06:33
26, 27, 28 янв
122Ц Нур-Султан Семипалатинск
Пассажирский
06:16
06:45
29 мин 26, 27, 28 янв
122Ц Нур-Султан Достык
Пассажирский
06:16
06:45
29 мин 26, 28, 30 янв
624Т Петропавловск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:15
27, 29, 31 янв
627Х Кзыл-ту Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:15
27, 29, 31 янв
803АГ Нур-Султан(Нурлы Жол) Атбасар
Пассажирский
07:30
27, 28, 29 янв
712Х Шымкент Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
07:52
26, 27, 28 янв
660Ц Айсары Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
08:36
5, 19 фев, 5 мар
003Ц Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
08:48
26, 27, 28 янв
655Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Аркалык
Пассажирский
09:42
27, 29 янв, 1 фев
067Т Защита Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
09:50
26, 27, 28 янв
039Т Челябинск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
10:04
207Р Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
10:25
047Т Атырау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
10:53
27, 29, 31 янв
655Ц Аркалык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
12:43
26, 28, 30 янв
660Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Айсары
Пассажирский
13:25
4, 18 фев, 4 мар
251Ф Самарканд Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
13:41
058Х Уральск Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
13:45
26, 28, 30 янв
009Т Алматы Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
14:05
26, 27, 28 янв
354Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Семипалатинск
Пассажирский
14:50
27, 29, 31 янв
039Т Челябинск Павлодар
Пассажирский
10:04
14:50
4 ч46 мин
084Ц Москва Павлодар
Пассажирский
14:20
14:50
30 мин
039Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Челябинск
Пассажирский
14:58
353Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
06:00
14:58
8 ч58 мин
252Ф Нур-Султан(Нурлы Жол) Самарканд
Пассажирский
16:40
054Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
16:45
26, 30 янв, 2 фев
054Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
16:46
28, 31 янв, 4 фев
004Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
18:50
26, 27, 28 янв
057Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Уральск
Пассажирский
19:22
26, 28, 30 янв
804АГ Атбасар Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
19:36
27, 28, 29 янв
047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Атырау
Пассажирский
19:44
27, 29, 31 янв
712Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Шымкент
Пассажирский
19:47
26, 27, 28 янв
068Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Защита
Пассажирский
20:25
26, 27, 28 янв
603Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Аркалык
Пассажирский
20:45
26, 27, 28 янв
208Р Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
21:20
101Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Актау
Пассажирский
21:38
7, 9, 11 июня
010Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Алматы
Пассажирский
21:40
26, 27, 28 янв
121Ц Семипалатинск Нур-Султан
Пассажирский
21:01
21:59
58 мин 26, 27, 28 янв
623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Петропавловск
Пассажирский
23:00
27, 29 янв, 1 фев
623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) Кзыл-ту
Пассажирский
23:00
27, 29 янв, 1 фев
808Й Кокшетау Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
23:06
26, 27, 28 янв