Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАйсарыАйсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 660Ц - Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 660Ц Айсары - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айсары
23:32
Енбекшильдер
01:13
3 м
01:16
1 ч 41 м
152 Км Остановочный Пункт
01:44
1 м
01:45
2 ч 12 м
Алтынтау
02:17
40 м
02:57
2 ч 45 м
Селеты
03:55
4 м
03:59
4 ч 23 м
46 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
5 ч 2 м
Тургай
04:53
4 м
04:57
5 ч 21 м
Ерментау
05:36
40 м
06:16
6 ч 4 м
Едыге
06:34
2 м
06:36
7 ч 2 м
103 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
7 ч 26 м
Еркеншилик
07:06
3 м
07:09
7 ч 34 м
Сары-Оба
07:44
2 м
07:46
8 ч 12 м
N101
08:16
1 м
08:17
8 ч 44 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
08:36
9 ч 4 м