Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 804Г - Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 804Г Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атбасар
14:35
591 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
15 м
614 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
32 м
Адыр
15:17
1 м
15:18
42 м
628 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
50 м
Ирченко
15:35
1 м
15:36
1 ч
Колутон
15:53
1 м
15:54
1 ч 18 м
Джалтыр
16:18
5 м
16:23
1 ч 43 м
Астраханка
16:35
1 м
16:36
2 ч
Кара-адыр
16:56
1 м
16:57
2 ч 21 м
Тастак
17:21
1 м
17:22
2 ч 46 м
Косчеку
17:38
1 м
17:39
3 ч 3 м
Жайнак
17:57
1 м
17:58
3 ч 22 м
Обгонный Пункт N96
18:12
1 м
18:13
3 ч 37 м
Нур-Султан
18:31
17 м
18:48
3 ч 56 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:21
4 ч 46 м