Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 804АГ - Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 804АГ Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атбасар
14:35
591 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
15 м
614 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
31 м
Адыр
15:15
1 м
15:16
40 м
628 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
48 м
Ирченко
15:33
1 м
15:34
58 м
Колутон
15:49
1 м
15:50
1 ч 14 м
Джалтыр
16:15
23 м
16:38
1 ч 40 м
Астраханка
16:49
1 м
16:50
2 ч 14 м
Кара-адыр
17:13
1 м
17:14
2 ч 38 м
Тастак
17:38
1 м
17:39
3 ч 3 м
Косчеку
17:55
1 м
17:56
3 ч 20 м
Жайнак
18:15
1 м
18:16
3 ч 40 м
Обгонный Пункт N96
18:34
1 м
18:35
3 ч 59 м
Нур-Султан
18:50
20 м
19:10
4 ч 15 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:36
5 ч 1 м