Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 804АГ - Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 804АГ Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атбасар
14:35
591 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
15 м
614 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
32 м
Адыр
15:17
1 м
15:18
42 м
628 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
50 м
Ирченко
15:35
1 м
15:36
1 ч
Колутон
15:53
21 м
16:14
1 ч 18 м
Джалтыр
16:38
4 м
16:42
2 ч 3 м
Астраханка
16:54
1 м
16:55
2 ч 19 м
Кара-адыр
17:15
1 м
17:16
2 ч 40 м
Тастак
17:40
1 м
17:41
3 ч 5 м
Косчеку
17:57
1 м
17:58
3 ч 22 м
Жайнак
18:16
1 м
18:17
3 ч 41 м
Обгонный Пункт N96
18:31
1 м
18:32
3 ч 56 м
Нур-Султан
18:50
20 м
19:10
4 ч 15 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:43
5 ч 8 м