Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтбасарАтбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 804АГ - Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 804АГ Атбасар - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атбасар
15:20
591 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
16 м
614 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
35 м
Адыр
16:02
1 м
16:03
42 м
628 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
52 м
Ирченко
16:20
2 м
16:22
1 ч
Колутон
16:39
1 м
16:40
1 ч 19 м
Джалтыр
17:06
5 м
17:11
1 ч 46 м
Астраханка
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
Кара-адыр
17:50
2 м
17:52
2 ч 30 м
Тастак
18:18
2 м
18:20
2 ч 58 м
Косчеку
18:34
1 м
18:35
3 ч 14 м
Жайнак
18:52
2 м
18:54
3 ч 32 м
Обгонный Пункт N96
19:10
1 м
19:11
3 ч 50 м
Нур-Султан
19:25
34 м
19:59
4 ч 5 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
20:25
5 ч 5 м