Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтбасарПоезд 803АГ - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар, расписание

Расписание поезда 803АГ Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:52
Нур-Султан
08:17
21 м
08:38
25 м
Обгонный Пункт N96
08:51
1 м
08:52
59 м
Жайнак
09:08
1 м
09:09
1 ч 16 м
Косчеку
09:25
10 м
09:35
1 ч 33 м
Тастак
09:49
2 м
09:51
1 ч 57 м
Кара-адыр
10:18
2 м
10:20
2 ч 26 м
Астраханка
10:46
1 м
10:47
2 ч 54 м
Джалтыр
10:56
4 м
11:00
3 ч 4 м
Колутон
11:26
2 м
11:28
3 ч 34 м
Ирченко
11:42
7 м
11:49
3 ч 50 м
628 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
4 ч 4 м
Адыр
12:06
1 м
12:07
4 ч 14 м
614 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
4 ч 22 м
591 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
4 ч 41 м
Атбасар
12:50
4 ч 58 м