Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтбасарПоезд 803А - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар, расписание

Расписание поезда 803А Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:30
Нур-Султан
07:55
35 м
08:30
25 м
Обгонный Пункт N96
08:47
1 м
08:48
1 ч 17 м
Жайнак
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
Косчеку
09:17
1 м
09:18
1 ч 47 м
Тастак
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
Кара-адыр
09:59
2 м
10:01
2 ч 29 м
Астраханка
10:22
1 м
10:23
2 ч 52 м
Джалтыр
10:37
5 м
10:42
3 ч 7 м
Колутон
11:08
2 м
11:10
3 ч 38 м
Ирченко
11:28
2 м
11:30
3 ч 58 м
628 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
4 ч 8 м
Адыр
11:51
2 м
11:53
4 ч 21 м
614 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
4 ч 31 м
591 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
4 ч 48 м
Атбасар
12:35
5 ч 5 м