Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтбасарПоезд 803АГ - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар, расписание

Расписание поезда 803АГ Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:30
Нур-Султан
07:55
35 м
08:30
25 м
Обгонный Пункт N96
08:47
1 м
08:48
1 ч 17 м
Жайнак
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
Косчеку
09:17
1 м
09:18
1 ч 47 м
Тастак
09:32
1 м
09:33
2 ч 2 м
Кара-адыр
09:59
1 м
10:00
2 ч 29 м
Астраханка
10:21
1 м
10:22
2 ч 51 м
Джалтыр
10:36
4 м
10:40
3 ч 6 м
Колутон
11:06
1 м
11:07
3 ч 36 м
Ирченко
11:25
1 м
11:26
3 ч 55 м
628 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
4 ч 4 м
Адыр
11:47
1 м
11:48
4 ч 17 м
614 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
4 ч 26 м
591 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
4 ч 43 м
Атбасар
12:30
5 ч