Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтбасарПоезд 803А - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар, расписание

Расписание поезда 803А Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атбасар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:30
Нур-Султан
07:55
40 м
08:35
25 м
Обгонный Пункт N96
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
Жайнак
09:03
1 м
09:04
1 ч 33 м
Косчеку
09:20
1 м
09:21
1 ч 50 м
Тастак
09:35
18 м
09:53
2 ч 5 м
Кара-адыр
10:18
1 м
10:19
2 ч 48 м
Астраханка
10:43
1 м
10:44
3 ч 13 м
Джалтыр
10:53
3 м
10:56
3 ч 23 м
Колутон
11:20
1 м
11:21
3 ч 50 м
Ирченко
11:41
1 м
11:42
4 ч 11 м
628 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
4 ч 20 м
Адыр
12:03
1 м
12:04
4 ч 33 м
614 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
4 ч 42 м
591 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
4 ч 59 м
Атбасар
12:45
5 ч 15 м