ГлавнаяПоездаКзыл-туКзыл-ту - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 627Х - Кзыл-ту - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание
Расписание поезда 627Х Кзыл-ту - Нур-Султан(Нурлы Жол)
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кзыл-ту |
|
18:00
|
||
Тальщик |
18:48
|
8 м |
18:56
|
48 м |
Даут |
19:34
|
3 м |
19:37
|
1 ч 34 м |
Ащи-голь |
20:12
|
3 м |
20:15
|
2 ч 12 м |
Золоторунная |
20:53
|
2 м |
20:55
|
2 ч 53 м |
Чкалово |
21:32
|
2 м |
21:34
|
3 ч 32 м |
Октябрь |
21:59
|
2 м |
22:01
|
3 ч 59 м |
Трофимовка |
22:34
|
1 м |
22:35
|
4 ч 34 м |
Кокшетау 2 |
22:57
|
2 м |
22:59
|
4 ч 57 м |
Кокшетау 1 |
23:18
|
37 м |
23:55
|
5 ч 18 м |
N17 Разъезд |
00:11
|
1 м |
00:12
|
6 ч 11 м |
Джемантуз |
00:28
|
2 м |
00:30
|
6 ч 28 м |
241 Км Остановочный Пункт |
00:39
|
1 м |
00:40
|
6 ч 39 м |
252 Км Остановочный Пункт |
00:52
|
1 м |
00:53
|
6 ч 52 м |
Чайтобе |
01:01
|
1 м |
01:02
|
7 ч 1 м |
Курорт-боровое |
01:10
|
30 м |
01:40
|
7 ч 10 м |
274 Км Остановочный Пункт |
01:51
|
1 м |
01:52
|
7 ч 51 м |
Жасыл |
02:01
|
2 м |
02:03
|
8 ч 1 м |
Черноярка |
02:14
|
1 м |
02:15
|
8 ч 14 м |
Макинка |
02:26
|
2 м |
02:28
|
8 ч 26 м |
Бурли-Казахский |
02:48
|
1 м |
02:49
|
8 ч 48 м |
Ельтай |
03:06
|
2 м |
03:08
|
9 ч 6 м |
356 Км Остановочный Пункт |
03:20
|
1 м |
03:21
|
9 ч 20 м |
Родники |
03:31
|
1 м |
03:32
|
9 ч 31 м |
Ак-Куль |
03:50
|
2 м |
03:52
|
9 ч 50 м |
Шортанды |
04:22
|
2 м |
04:24
|
10 ч 22 м |
Танкерыс |
04:51
|
2 м |
04:53
|
10 ч 51 м |
N39 Разъезд |
05:13
|
2 м |
05:15
|
11 ч 13 м |
Нур-Султан(Нурлы Жол) |
05:52
|
|
11 ч 52 м |