Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 655Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 655Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
20:45
Нур-Султан
21:13
25 м
21:38
28 м
Обгонный Пункт N96
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
Жайнак
22:06
26 м
22:32
1 ч 21 м
Косчеку
22:47
2 м
22:49
2 ч 2 м
Тастак
23:01
2 м
23:03
2 ч 16 м
93 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
2 ч 30 м
Кара-адыр
23:28
2 м
23:30
2 ч 43 м
Астраханка
23:51
1 м
23:52
3 ч 6 м
Джалтыр
00:03
3 м
00:06
3 ч 18 м
Колутон
00:35
2 м
00:37
3 ч 50 м
Ирченко
00:51
2 м
00:53
4 ч 6 м
628 Км Остановочный Пункт
01:00
1 м
01:01
4 ч 15 м
Адыр
01:08
2 м
01:10
4 ч 23 м
614 Км Остановочный Пункт
01:16
1 м
01:17
4 ч 31 м
591 Км Остановочный Пункт
01:34
1 м
01:35
4 ч 49 м
Атбасар
01:48
27 м
02:15
5 ч 3 м
N86 Обгонный Пункт
02:28
2 м
02:30
5 ч 43 м
Перекатная
02:49
24 м
03:13
6 ч 4 м
Казахская
03:31
2 м
03:33
6 ч 46 м
Жаксы
03:55
3 м
03:58
7 ч 10 м
N80 Обгонный Пункт
04:21
2 м
04:23
7 ч 36 м
Красивый-Казахский
04:37
2 м
04:39
7 ч 52 м
Есиль
05:03
37 м
05:40
8 ч 18 м
N1 Разъезд
05:56
2 м
05:58
9 ч 11 м
30 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
9 ч 28 м
Приишимская
06:32
2 м
06:34
9 ч 47 м
63 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
10 ч 5 м
Кенская
07:06
2 м
07:08
10 ч 21 м
Державинская
07:41
10 м
07:51
10 ч 56 м
Баранкульский
08:15
3 м
08:18
11 ч 30 м
Тасты-талды
08:39
3 м
08:42
11 ч 54 м
Фурмановский
09:12
2 м
09:14
12 ч 27 м
Аркалык
09:40
12 ч 55 м