Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АркалыкПоезд 655Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык, расписание

Расписание поезда 655Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
18:37
Нур-Султан
19:05
30 м
19:35
28 м
Обгонный Пункт N96
19:49
1 м
19:50
1 ч 12 м
Жайнак
20:04
3 м
20:07
1 ч 27 м
Косчеку
20:22
2 м
20:24
1 ч 45 м
Тастак
20:36
3 м
20:39
1 ч 59 м
93 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 14 м
Кара-адыр
21:05
3 м
21:08
2 ч 28 м
Астраханка
21:29
1 м
21:30
2 ч 52 м
Джалтыр
21:41
4 м
21:45
3 ч 4 м
Колутон
22:17
2 м
22:19
3 ч 40 м
Ирченко
22:34
3 м
22:37
3 ч 57 м
628 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
4 ч 8 м
Адыр
22:54
2 м
22:56
4 ч 17 м
614 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
4 ч 27 м
591 Км Остановочный Пункт
23:21
1 м
23:22
4 ч 44 м
Атбасар
23:37
21 м
23:58
5 ч
N86 Обгонный Пункт
00:11
2 м
00:13
5 ч 34 м
Перекатная
00:34
3 м
00:37
5 ч 57 м
Казахская
00:55
2 м
00:57
6 ч 18 м
Жаксы
01:25
5 м
01:30
6 ч 48 м
N80 Обгонный Пункт
02:17
2 м
02:19
7 ч 40 м
Красивый-Казахский
02:33
2 м
02:35
7 ч 56 м
Есиль
03:00
45 м
03:45
8 ч 23 м
N1 Разъезд
04:01
9 м
04:10
9 ч 24 м
30 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
9 ч 49 м
Приишимская
04:45
2 м
04:47
10 ч 8 м
63 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
10 ч 26 м
Кенская
05:20
2 м
05:22
10 ч 43 м
Державинская
05:55
3 м
05:58
11 ч 18 м
Баранкульский
06:23
2 м
06:25
11 ч 46 м
Тасты-талды
06:47
2 м
06:49
12 ч 10 м
Фурмановский
07:20
6 м
07:26
12 ч 43 м
Аркалык
07:54
13 ч 17 м