Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 058Х - Уральск - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 058Х Уральск - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
18:55
16:55
Казахстан
20:42
18:42
7 м
20:49
18:49
1 ч 47 м
Чингирлау
22:01
20:01
50 м
22:51
20:51
3 ч 6 м
Казахстан Россия
Илецк 1
23:56
21:56
40 м
00:36
22:36
5 ч 1 м
Россия Казахстан
Жайсан
02:07
00:07
50 м
02:57
00:57
7 ч 12 м
Мартук
03:19
01:19
5 м
03:24
01:24
8 ч 24 м
Актобе
04:49
02:49
40 м
05:29
03:29
9 ч 54 м
Алга
06:12
04:12
4 м
06:16
04:16
11 ч 17 м
Кандыагаш
07:03
05:03
34 м
07:37
05:37
12 ч 8 м
Никельтау
09:44
07:44
35 м
10:19
08:19
14 ч 49 м
Хромтау
10:43
08:43
10 м
10:53
08:53
15 ч 48 м
Аккудык
11:42
09:42
5 м
11:47
09:47
16 ч 47 м
Айтеке Би
13:50
11:50
20 м
14:10
12:10
18 ч 55 м
Айке
15:38
13:38
3 м
15:41
13:41
20 ч 43 м
Алтынсарин
18:02
15:02
4 м
18:06
15:06
22 ч 7 м
Арка
18:30
15:30
4 м
18:34
15:34
22 ч 35 м
Лисаковск
19:35
16:35
16 м
19:51
16:51
23 ч 40 м
Тобол
20:21
17:21
26 м
20:47
17:47
1 д 26 м
Железорудная
21:45
18:45
10 м
21:55
18:55
1 д 1 ч 50 м
Кустанай
22:45
19:45
35 м
23:20
20:20
1 д 2 ч 50 м
Шоккарагай
00:20
21:20
3 м
00:23
21:23
1 д 4 ч 25 м
Сарыколь
02:41
23:41
5 м
02:46
23:46
1 д 6 ч 46 м
Новоишимская
04:15
01:15
35 м
04:50
01:50
1 д 8 ч 20 м
Кокшетау 1
07:38
04:38
22 м
08:00
05:00
1 д 11 ч 43 м
Курорт-боровое
09:02
06:02
18 м
09:20
06:20
1 д 13 ч 7 м
Макинка
09:57
06:57
4 м
10:01
07:01
1 д 14 ч 2 м
Нур-Султан
12:36
09:36
34 м
13:10
10:10
1 д 16 ч 41 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
13:37
10:37
1 д 17 ч 42 м