Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 655Ц - Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 655Ц Аркалык - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
20:55
Фурмановский
21:23
3 м
21:26
28 м
Тасты-талды
21:55
3 м
21:58
1 ч
Баранкульский
22:19
3 м
22:22
1 ч 24 м
Державинская
22:45
10 м
22:55
1 ч 50 м
Кенская
23:29
3 м
23:32
2 ч 34 м
63 Км Остановочный Пункт
23:47
1 м
23:48
2 ч 52 м
Приишимская
00:06
2 м
00:08
3 ч 11 м
30 Км Остановочный Пункт
00:25
1 м
00:26
3 ч 30 м
N1 Разъезд
00:42
2 м
00:44
3 ч 47 м
Есиль
00:59
36 м
01:35
4 ч 4 м
Красивый-Казахский
02:01
2 м
02:03
5 ч 6 м
N80 Обгонный Пункт
02:16
2 м
02:18
5 ч 21 м
Жаксы
02:42
2 м
02:44
5 ч 47 м
Казахская
03:05
14 м
03:19
6 ч 10 м
Перекатная
03:36
5 м
03:41
6 ч 41 м
N86 Обгонный Пункт
04:01
4 м
04:05
7 ч 6 м
Атбасар
04:20
20 м
04:40
7 ч 25 м
591 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
8 ч 2 м
614 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
8 ч 20 м
Адыр
05:22
4 м
05:26
8 ч 27 м
628 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
8 ч 39 м
Ирченко
05:42
5 м
05:47
8 ч 47 м
Колутон
06:03
5 м
06:08
9 ч 8 м
Джалтыр
06:36
6 м
06:42
9 ч 41 м
Астраханка
06:53
1 м
06:54
9 ч 58 м
Кара-адыр
07:13
4 м
07:17
10 ч 18 м
93 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
10 ч 34 м
Тастак
07:40
4 м
07:44
10 ч 45 м
Косчеку
07:55
4 м
07:59
11 ч
Жайнак
08:14
4 м
08:18
11 ч 19 м
Обгонный Пункт N96
08:32
1 м
08:33
11 ч 37 м
Нур-Султан
08:47
29 м
09:16
11 ч 52 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
09:45
12 ч 50 м