Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - СемипалатинскПоезд 122Ц - Нур-Султан - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 122Ц Нур-Султан - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
05:40
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:21
28 м
06:49
41 м
Вишневка
07:42
1 м
07:43
2 ч 2 м
Анар
08:05
9 м
08:14
2 ч 25 м
Осакаровка
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
Мырза
09:25
3 м
09:28
3 ч 45 м
Нура
09:38
4 м
09:42
3 ч 58 м
Караганды-Сорт
10:05
5 м
10:10
4 ч 25 м
Караганды-Пасс
10:33
25 м
10:58
4 ч 53 м
Карабас
11:21
1 м
11:22
5 ч 41 м
Калагир
11:46
1 м
11:47
6 ч 6 м
Карамурын
12:01
2 м
12:03
6 ч 21 м
Дария
12:26
3 м
12:29
6 ч 46 м
Бурма
12:44
1 м
12:45
7 ч 4 м
Жарык
12:54
1 м
12:55
7 ч 14 м
Нилды
13:16
1 м
13:17
7 ч 36 м
Айса
13:32
1 м
13:33
7 ч 52 м
Акадыр
13:58
15 м
14:13
8 ч 18 м
Донгал
14:36
1 м
14:37
8 ч 56 м
Босага
14:53
1 м
14:54
9 ч 13 м
Акшагыл
15:16
1 м
15:17
9 ч 36 м
Киик
15:32
1 м
15:33
9 ч 52 м
Мойынты
16:20
26 м
16:46
10 ч 40 м
Буйрек
17:12
1 м
17:13
11 ч 32 м
Сарыкум
17:44
2 м
17:46
12 ч 4 м
Кокдомбак
18:11
1 м
18:12
12 ч 31 м
Балхаш 1
18:41
15 м
18:56
13 ч 1 м
Балхаш 2
19:04
20 м
19:24
13 ч 24 м
Орта-Дересин
19:44
1 м
19:45
14 ч 4 м
Токырау
20:10
2 м
20:12
14 ч 30 м
1271 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
14 ч 49 м
Акжайдак
20:39
1 м
20:40
14 ч 59 м
1314 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
15 ч 28 м
Ащыозек
21:20
1 м
21:21
15 ч 40 м
1347 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
15 ч 58 м
1355 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
16 ч 7 м
Тагынкара
22:06
1 м
22:07
16 ч 26 м
Саяк
22:35
15 м
22:50
16 ч 55 м
Шолькызыл
00:05
3 м
00:08
18 ч 25 м
Жаксыбулак
01:03
3 м
01:06
19 ч 23 м
Предузловая
02:21
3 м
02:24
20 ч 41 м
Актогай
02:38
30 м
03:08
20 ч 58 м
Жуз-агач
03:23
1 м
03:24
21 ч 43 м
Тансык
03:44
1 м
03:45
22 ч 4 м
Ак-Булат
04:01
1 м
04:02
22 ч 21 м
Аягоз
05:09
15 м
05:24
23 ч 29 м
Алтынколат
05:48
2 м
05:50
1 д 8 м
Ушбийк
06:24
2 м
06:26
1 д 44 м
N15 Разъезд
07:05
7 м
07:12
1 д 1 ч 25 м
Жарма
07:24
4 м
07:28
1 д 1 ч 44 м
Копан-булак
07:54
4 м
07:58
1 д 2 ч 14 м
Балакты-коль
08:19
3 м
08:22
1 д 2 ч 39 м
Жангиз-Тобе
08:45
5 м
08:50
1 д 3 ч 5 м
N9 Разъезд
09:04
2 м
09:06
1 д 3 ч 24 м
Суырлы
09:19
1 м
09:20
1 д 3 ч 39 м
Шар
09:39
20 м
09:59
1 д 3 ч 59 м
Дельбегетей
11:02
3 м
11:05
1 д 5 ч 22 м
Жана-Семей
12:05
10 м
12:15
1 д 6 ч 25 м
Семипалатинск
12:37
1 д 6 ч 57 м