Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-СултанНур-Султан - СемипалатинскПоезд 122Ц - Нур-Султан - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 122Ц Нур-Султан - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан
05:40
Нур-Султан(Нурлы Жол)
06:21
29 м
06:50
41 м
Вишневка
07:44
7 м
07:51
2 ч 4 м
Анар
08:12
1 м
08:13
2 ч 32 м
Осакаровка
08:27
6 м
08:33
2 ч 47 м
Мырза
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
Нура
09:39
1 м
09:40
3 ч 59 м
Караганды-Сорт
10:03
5 м
10:08
4 ч 23 м
Караганды-Пасс
10:32
30 м
11:02
4 ч 52 м
Карабас
11:25
1 м
11:26
5 ч 45 м
Калагир
11:49
1 м
11:50
6 ч 9 м
Карамурын
12:03
1 м
12:04
6 ч 23 м
Дария
12:27
1 м
12:28
6 ч 47 м
Бурма
12:43
1 м
12:44
7 ч 3 м
Жарык
12:53
2 м
12:55
7 ч 13 м
Нилды
13:16
1 м
13:17
7 ч 36 м
Айса
13:31
1 м
13:32
7 ч 51 м
Акадыр
13:57
15 м
14:12
8 ч 17 м
Донгал
14:35
1 м
14:36
8 ч 55 м
Босага
14:52
1 м
14:53
9 ч 12 м
Акшагыл
15:15
1 м
15:16
9 ч 35 м
Киик
15:31
1 м
15:32
9 ч 51 м
Мойынты
16:19
30 м
16:49
10 ч 39 м
Буйрек
17:15
1 м
17:16
11 ч 35 м
Сарыкум
17:47
1 м
17:48
12 ч 7 м
Кокдомбак
18:13
1 м
18:14
12 ч 33 м
Балхаш 1
18:43
15 м
18:58
13 ч 3 м
Балхаш 2
19:06
20 м
19:26
13 ч 26 м
Орта-Дересин
19:46
1 м
19:47
14 ч 6 м
Токырау
20:12
1 м
20:13
14 ч 32 м
1271 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
14 ч 50 м
Акжайдак
20:40
1 м
20:41
15 ч
1314 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
15 ч 29 м
Ащыозек
21:21
1 м
21:22
15 ч 41 м
1347 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
15 ч 59 м
1355 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
16 ч 8 м
Тагынкара
22:07
1 м
22:08
16 ч 27 м
Саяк
22:36
15 м
22:51
16 ч 56 м
Шолькызыл
00:09
3 м
00:12
18 ч 29 м
Жаксыбулак
01:02
3 м
01:05
19 ч 22 м
Предузловая
02:15
2 м
02:17
20 ч 35 м
Актогай
02:30
35 м
03:05
20 ч 50 м
Жуз-агач
03:24
11 м
03:35
21 ч 44 м
N30 Разъезд
03:47
1 м
03:48
22 ч 7 м
Тансык
03:59
1 м
04:00
22 ч 19 м
Ак-Булат
04:18
1 м
04:19
22 ч 38 м
Аягоз
05:26
15 м
05:41
23 ч 46 м
Алтынколат
06:08
2 м
06:10
1 д 28 м
Ушбийк
06:48
4 м
06:52
1 д 1 ч 8 м
N15 Разъезд
07:36
2 м
07:38
1 д 1 ч 56 м
Жарма
07:51
2 м
07:53
1 д 2 ч 11 м
Копан-булак
08:22
2 м
08:24
1 д 2 ч 42 м
Балакты-коль
08:46
2 м
08:48
1 д 3 ч 6 м
Жангиз-Тобе
09:14
5 м
09:19
1 д 3 ч 34 м
N9 Разъезд
09:35
1 м
09:36
1 д 3 ч 55 м
Суырлы
09:49
1 м
09:50
1 д 4 ч 9 м
Шар
10:09
20 м
10:29
1 д 4 ч 29 м
Дельбегетей
11:22
4 м
11:26
1 д 5 ч 42 м
Жана-Семей
12:12
10 м
12:22
1 д 6 ч 32 м
Семипалатинск
12:40
1 д 7 ч