Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 067Т - Защита - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 067Т Защита - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
16:24
Шар
18:52
33 м
19:25
2 ч 28 м
Семипалатинск
21:05
32 м
21:37
4 ч 41 м
Дегелен
23:40
10 м
23:50
7 ч 16 м
Аксу 2
02:30
9 м
02:39
10 ч 6 м
Павлодар
03:27
20 м
03:47
11 ч 3 м
Екибастуз 1
05:25
15 м
05:40
13 ч 1 м
Бозшаколь
06:42
5 м
06:47
14 ч 18 м
Ерментау
08:03
14 м
08:17
15 ч 39 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
09:51
17 ч 27 м