Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтырауПоезд 047Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау, расписание

Расписание поезда 047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:49
Макинка
22:41
3 м
22:44
2 ч 52 м
Курорт-боровое
23:18
20 м
23:38
3 ч 29 м
Кокшетау 1
00:43
20 м
01:03
4 ч 54 м
Новоишимская
03:51
34 м
04:25
8 ч 2 м
Сарыколь
05:45
4 м
05:49
9 ч 56 м
Шоккарагай
08:00
3 м
08:03
12 ч 11 м
Кустанай
09:07
36 м
09:43
13 ч 18 м
Железорудная
10:35
10 м
10:45
14 ч 46 м
Тобол
11:41
25 м
12:06
15 ч 52 м
Лисаковск
12:35
8 м
12:43
16 ч 46 м
Арка
13:44
3 м
13:47
17 ч 55 м
Алтынсарин
14:15
3 м
14:18
18 ч 26 м
Айке
14:37
3 м
14:40
19 ч 48 м
Айтеке Би
16:22
15 м
16:37
21 ч 33 м
Аккудык
18:55
2 м
18:57
1 д 6 м
Хромтау
19:48
10 м
19:58
1 д 59 м
Никельтау
20:21
30 м
20:51
1 д 1 ч 32 м
Кандыагаш
22:51
20 м
23:11
1 д 4 ч 2 м
Шубаркудык
00:27
15 м
00:42
1 д 5 ч 38 м
Караулкелды
01:44
5 м
01:49
1 д 6 ч 55 м
Ногайты
02:51
4 м
02:55
1 д 8 ч 2 м
Сагиз
03:33
15 м
03:48
1 д 8 ч 44 м
Мукур
04:30
4 м
04:34
1 д 9 ч 41 м
Жамансор
05:36
4 м
05:40
1 д 10 ч 47 м
Макат
06:17
25 м
06:42
1 д 11 ч 28 м
Доссор
07:20
10 м
07:30
1 д 12 ч 31 м
Атырау
09:11
1 д 14 ч 22 м