Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтырауПоезд 047Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау, расписание

Расписание поезда 047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:49
Макинка
22:41
3 м
22:44
2 ч 52 м
Курорт-боровое
23:18
20 м
23:38
3 ч 29 м
Кокшетау 1
00:43
20 м
01:03
4 ч 54 м
Новоишимская
03:51
34 м
04:25
8 ч 2 м
Сарыколь
05:45
4 м
05:49
9 ч 56 м
Шоккарагай
08:02
4 м
08:06
12 ч 13 м
Кустанай
09:12
31 м
09:43
13 ч 23 м
Железорудная
10:35
10 м
10:45
14 ч 46 м
Тобол
11:41
29 м
12:10
15 ч 52 м
Лисаковск
12:39
8 м
12:47
16 ч 50 м
Арка
13:46
3 м
13:49
17 ч 57 м
Алтынсарин
14:16
7 м
14:23
18 ч 27 м
Айке
14:40
10 м
14:50
19 ч 51 м
Айтеке Би
16:36
15 м
16:51
21 ч 47 м
Аккудык
18:51
2 м
18:53
1 д 2 м
Хромтау
19:46
10 м
19:56
1 д 57 м
Никельтау
20:18
30 м
20:48
1 д 1 ч 29 м
Кандыагаш
22:48
20 м
23:08
1 д 3 ч 59 м
Шубаркудык
00:26
15 м
00:41
1 д 5 ч 37 м
Караулкелды
01:46
13 м
01:59
1 д 6 ч 57 м
Ногайты
02:54
5 м
02:59
1 д 8 ч 5 м
Сагиз
03:57
28 м
04:25
1 д 9 ч 8 м
Мукур
05:07
3 м
05:10
1 д 10 ч 18 м
Жамансор
06:29
2 м
06:31
1 д 11 ч 40 м
Макат
07:08
22 м
07:30
1 д 12 ч 19 м
Доссор
08:08
2 м
08:10
1 д 13 ч 19 м
Атырау
09:32
1 д 14 ч 43 м