Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтырауПоезд 047Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау, расписание

Расписание поезда 047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
20:15
Макинка
22:59
2 м
23:01
2 ч 44 м
Курорт-боровое
23:35
12 м
23:47
3 ч 20 м
Кокшетау 1
00:53
20 м
01:13
4 ч 38 м
Новоишимская
04:18
32 м
04:50
8 ч 3 м
Сарыколь
06:03
2 м
06:05
9 ч 48 м
Шоккарагай
08:22
1 м
08:23
12 ч 7 м
Кустанай
09:16
30 м
09:46
13 ч 1 м
Железорудная
10:35
5 м
10:40
14 ч 20 м
Тобол
11:49
25 м
12:14
15 ч 34 м
Лисаковск
12:41
4 м
12:45
16 ч 26 м
Арка
13:42
3 м
13:45
17 ч 27 м
Алтынсарин
14:11
2 м
14:13
17 ч 56 м
Айке
15:28
3 м
15:31
20 ч 13 м
Айтеке Би
17:05
15 м
17:20
21 ч 50 м
Аккудык
19:26
5 м
19:31
1 д 11 м
Хромтау
20:22
10 м
20:32
1 д 1 ч 7 м
Никельтау
20:56
40 м
21:36
1 д 1 ч 41 м
Кандыагаш
23:47
23 м
00:10
1 д 4 ч 32 м
Шубаркудык
01:42
15 м
01:57
1 д 6 ч 27 м
Караулкелды
03:00
5 м
03:05
1 д 7 ч 45 м
Ногайты
04:09
4 м
04:13
1 д 8 ч 54 м
Сагиз
04:42
15 м
04:57
1 д 9 ч 27 м
Мукур
05:36
4 м
05:40
1 д 10 ч 21 м
Макат
07:51
15 м
08:06
1 д 12 ч 36 м
Доссор
08:44
18 м
09:02
1 д 13 ч 29 м
Атырау
10:21
1 д 15 ч 6 м