Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АтырауПоезд 047Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау, расписание

Расписание поезда 047Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
19:40
Макинка
22:38
6 м
22:44
2 ч 58 м
Курорт-боровое
23:18
24 м
23:42
3 ч 38 м
Кокшетау 1
00:50
20 м
01:10
5 ч 10 м
Новоишимская
04:04
31 м
04:35
8 ч 24 м
Сарыколь
05:48
2 м
05:50
10 ч 8 м
Шоккарагай
08:02
2 м
08:04
12 ч 22 м
Кустанай
08:59
30 м
09:29
13 ч 19 м
Железорудная
10:18
5 м
10:23
14 ч 38 м
Тобол
11:21
25 м
11:46
15 ч 41 м
Лисаковск
12:13
5 м
12:18
16 ч 33 м
Арка
13:15
2 м
13:17
17 ч 35 м
Алтынсарин
13:43
2 м
13:45
18 ч 3 м
Айке
14:24
2 м
14:26
19 ч 44 м
Айтеке Би
15:54
16 м
16:10
21 ч 14 м
Аккудык
18:15
5 м
18:20
23 ч 35 м
Хромтау
19:10
10 м
19:20
1 д 30 м
Никельтау
19:42
40 м
20:22
1 д 1 ч 2 м
Кандыагаш
22:26
25 м
22:51
1 д 3 ч 46 м
Шубаркудык
00:27
15 м
00:42
1 д 5 ч 47 м
Караулкелды
01:45
2 м
01:47
1 д 7 ч 5 м
Ногайты
02:45
2 м
02:47
1 д 8 ч 5 м
Сагиз
03:28
23 м
03:51
1 д 8 ч 48 м
Мукур
04:29
6 м
04:35
1 д 9 ч 49 м
Макат
06:12
40 м
06:52
1 д 11 ч 32 м
Доссор
07:30
3 м
07:33
1 д 12 ч 50 м
Атырау
09:08
1 д 14 ч 28 м