Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кустанай |
|
10:44
|
||
307 Км Остановочный Пункт |
11:15
|
1 м |
11:16
|
31 м |
Алкау |
11:21
|
2 м |
11:23
|
37 м |
Шоккарагай |
11:43
|
2 м |
11:45
|
59 м |
336 Км Остановочный Пункт |
11:59
|
1 м |
12:00
|
1 ч 15 м |
Куншаш |
12:09
|
2 м |
12:11
|
1 ч 25 м |
369 Км Остановочный Пункт |
12:48
|
1 м |
12:49
|
2 ч 4 м |
Карагалинская |
12:59
|
2 м |
13:01
|
2 ч 15 м |
379 Км Остановочный Пункт |
13:09
|
1 м |
13:10
|
2 ч 25 м |
Жанасу |
13:30
|
1 м |
13:31
|
2 ч 46 м |
Басагаш |
13:48
|
2 м |
13:50
|
3 ч 4 м |
Бармак |
14:13
|
2 м |
14:15
|
3 ч 29 м |
Сарыколь |
14:32
|
3 м |
14:35
|
3 ч 48 м |
142 Км Остановочный Пункт |
14:45
|
1 м |
14:46
|
4 ч 1 м |
Дудаковка |
14:57
|
2 м |
14:59
|
4 ч 13 м |
159 Км Остановочный Пункт |
15:11
|
1 м |
15:12
|
4 ч 27 м |
Коскуль |
15:20
|
2 м |
15:22
|
4 ч 36 м |
Садыркуль |
15:47
|
1 м |
15:48
|
5 ч 3 м |
Новоишимская |
16:04
|
28 м |
16:32
|
5 ч 20 м |
Первая Целинная |
16:54
|
2 м |
16:56
|
6 ч 10 м |
Шукуркуль |
17:15
|
1 м |
17:16
|
6 ч 31 м |
Янко |
17:27
|
2 м |
17:29
|
6 ч 43 м |
Володарское |
18:22
|
12 м |
18:34
|
7 ч 38 м |
Уголки |
19:01
|
2 м |
19:03
|
8 ч 17 м |
Карагай |
19:25
|
2 м |
19:27
|
8 ч 41 м |
Кокшетау 1 |
20:19
|
20 м |
20:39
|
9 ч 35 м |
N17 Разъезд |
20:57
|
1 м |
20:58
|
10 ч 13 м |
Джемантуз |
21:15
|
2 м |
21:17
|
10 ч 31 м |
241 Км Остановочный Пункт |
21:27
|
1 м |
21:28
|
10 ч 43 м |
252 Км Остановочный Пункт |
21:40
|
1 м |
21:41
|
10 ч 56 м |
Курорт-боровое |
21:54
|
16 м |
22:10
|
11 ч 10 м |
Жасыл |
22:29
|
2 м |
22:31
|
11 ч 45 м |
Черноярка |
22:42
|
1 м |
22:43
|
11 ч 58 м |
Макинка |
22:54
|
8 м |
23:02
|
12 ч 10 м |
Бурли-Казахский |
23:22
|
1 м |
23:23
|
12 ч 38 м |
Ельтай |
23:40
|
2 м |
23:42
|
12 ч 56 м |
356 Км Остановочный Пункт |
23:54
|
1 м |
23:55
|
13 ч 10 м |
Родники |
00:05
|
1 м |
00:06
|
13 ч 21 м |
Ак-Куль |
00:24
|
2 м |
00:26
|
13 ч 40 м |
Шортанды |
00:56
|
8 м |
01:04
|
14 ч 12 м |
Танкерыс |
01:33
|
19 м |
01:52
|
14 ч 49 м |
N39 Разъезд |
02:12
|
3 м |
02:15
|
15 ч 28 м |
Нур-Султан |
02:26
|
27 м |
02:53
|
15 ч 42 м |
Сороковая |
03:14
|
1 м |
03:15
|
16 ч 30 м |
N42 Обгонный Пункт |
03:35
|
1 м |
03:36
|
16 ч 51 м |
Бабатай |
03:47
|
1 м |
03:48
|
17 ч 3 м |
Вишневка |
04:02
|
10 м |
04:12
|
17 ч 18 м |
Анар |
04:34
|
1 м |
04:35
|
17 ч 50 м |
Осакаровка |
04:49
|
1 м |
04:50
|
18 ч 5 м |
Актасты |
05:10
|
1 м |
05:11
|
18 ч 26 м |
Шокай |
05:35
|
1 м |
05:36
|
18 ч 51 м |
Астаховка |
05:52
|
1 м |
05:53
|
19 ч 8 м |
Мырза |
06:02
|
1 м |
06:03
|
19 ч 18 м |
Нура |
06:14
|
3 м |
06:17
|
19 ч 30 м |
Кокпекты |
06:34
|
1 м |
06:35
|
19 ч 50 м |
Караганды-Сорт |
06:48
|
2 м |
06:50
|
20 ч 4 м |
Караганды-Пасс |
07:16
|
|
20 ч 32 м |