Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
13:00
Карагай
21:21
2 м
21:23
8 ч 21 м
Кокшетау 1
22:06
20 м
22:26
9 ч 6 м
N17 Разъезд
22:44
1 м
22:45
9 ч 44 м
Джемантуз
23:02
2 м
23:04
10 ч 2 м
241 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
10 ч 14 м
252 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
10 ч 26 м
Курорт-боровое
23:39
15 м
23:54
10 ч 39 м
Жасыл
00:12
2 м
00:14
11 ч 12 м
Черноярка
00:24
1 м
00:25
11 ч 24 м
Макинка
00:34
5 м
00:39
11 ч 34 м
Бурли-Казахский
00:56
1 м
00:57
11 ч 56 м
Ельтай
01:12
3 м
01:15
12 ч 12 м
356 Км Остановочный Пункт
01:27
1 м
01:28
12 ч 27 м
Родники
01:36
1 м
01:37
12 ч 36 м
Ак-Куль
01:55
5 м
02:00
12 ч 55 м
Шортанды
02:30
5 м
02:35
13 ч 30 м
Танкерыс
03:00
4 м
03:04
14 ч
N39 Разъезд
03:23
5 м
03:28
14 ч 23 м
Нур-Султан
03:39
30 м
04:09
14 ч 39 м
Сороковая
04:30
2 м
04:32
15 ч 30 м
N42 Обгонный Пункт
04:51
1 м
04:52
15 ч 51 м
Бабатай
05:02
1 м
05:03
16 ч 2 м
Вишневка
05:17
1 м
05:18
16 ч 17 м
Анар
05:39
3 м
05:42
16 ч 39 м
Осакаровка
05:55
7 м
06:02
16 ч 55 м
Актасты
06:19
1 м
06:20
17 ч 19 м
Шокай
06:41
2 м
06:43
17 ч 41 м
Астаховка
06:58
1 м
06:59
17 ч 58 м
Мырза
07:08
1 м
07:09
18 ч 8 м
Нура
07:18
1 м
07:19
18 ч 18 м
Кокпекты
07:35
1 м
07:36
18 ч 35 м
Караганды-Сорт
07:50
5 м
07:55
18 ч 50 м
Караганды-Пасс
08:18
19 ч 18 м