Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
13:05
Алкау
13:41
2 м
13:43
36 м
Шоккарагай
14:01
3 м
14:04
56 м
336 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 11 м
Куншаш
14:25
11 м
14:36
1 ч 20 м
369 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
Карагалинская
15:11
3 м
15:14
2 ч 6 м
379 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
Жанасу
15:39
1 м
15:40
2 ч 34 м
Басагаш
15:53
2 м
15:55
2 ч 48 м
Бармак
16:16
2 м
16:18
3 ч 11 м
Сарыколь
16:32
3 м
16:35
3 ч 27 м
142 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
3 ч 40 м
Дудаковка
16:55
3 м
16:58
3 ч 50 м
159 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
4 ч 6 м
Коскуль
17:20
2 м
17:22
4 ч 15 м
Садыркуль
17:47
1 м
17:48
4 ч 42 м
Новоишимская
18:04
31 м
18:35
4 ч 59 м
Первая Целинная
18:57
2 м
18:59
5 ч 52 м
Шукуркуль
19:18
1 м
19:19
6 ч 13 м
Янко
19:30
2 м
19:32
6 ч 25 м
Володарское
20:14
16 м
20:30
7 ч 9 м
Уголки
20:55
3 м
20:58
7 ч 50 м
Карагай
21:19
3 м
21:22
8 ч 14 м
Кокшетау 1
22:05
23 м
22:28
9 ч
N17 Разъезд
22:46
1 м
22:47
9 ч 41 м
Джемантуз
23:04
9 м
23:13
9 ч 59 м
241 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
10 ч 18 м
252 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
10 ч 30 м
Курорт-боровое
23:48
17 м
00:05
10 ч 43 м
Жасыл
00:23
2 м
00:25
11 ч 18 м
Черноярка
00:35
1 м
00:36
11 ч 30 м
Макинка
00:46
4 м
00:50
11 ч 41 м
Бурли-Казахский
01:07
1 м
01:08
12 ч 2 м
Ельтай
01:25
2 м
01:27
12 ч 20 м
356 Км Остановочный Пункт
01:39
1 м
01:40
12 ч 34 м
Родники
01:47
1 м
01:48
12 ч 42 м
Ак-Куль
02:05
4 м
02:09
13 ч
Шортанды
02:39
2 м
02:41
13 ч 34 м
Танкерыс
03:07
2 м
03:09
14 ч 2 м
N39 Разъезд
03:29
9 м
03:38
14 ч 24 м
Нур-Султан
03:49
41 м
04:30
14 ч 44 м
Сороковая
04:51
2 м
04:53
15 ч 46 м
N42 Обгонный Пункт
05:12
2 м
05:14
16 ч 7 м
Бабатай
05:25
2 м
05:27
16 ч 20 м
Вишневка
05:43
9 м
05:52
16 ч 38 м
Анар
06:14
4 м
06:18
17 ч 9 м
Осакаровка
06:33
1 м
06:34
17 ч 28 м
Актасты
06:52
2 м
06:54
17 ч 47 м
Шокай
07:16
1 м
07:17
18 ч 11 м
Астаховка
07:33
1 м
07:34
18 ч 28 м
Мырза
07:43
3 м
07:46
18 ч 38 м
Нура
07:56
16 м
08:12
18 ч 51 м
Кокпекты
08:30
2 м
08:32
19 ч 25 м
Караганды-Сорт
08:48
2 м
08:50
19 ч 43 м
Караганды-Пасс
09:13
20 ч 8 м