Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
12:50
307 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
28 м
Алкау
13:24
2 м
13:26
34 м
Шоккарагай
13:47
3 м
13:50
57 м
336 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 14 м
Куншаш
14:14
8 м
14:22
1 ч 24 м
369 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 5 м
Карагалинская
15:05
3 м
15:08
2 ч 15 м
379 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч 25 м
Жанасу
15:35
1 м
15:36
2 ч 45 м
Басагаш
15:50
2 м
15:52
3 ч
Бармак
16:14
2 м
16:16
3 ч 24 м
Сарыколь
16:32
5 м
16:37
3 ч 42 м
142 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
3 ч 56 м
Дудаковка
16:56
2 м
16:58
4 ч 6 м
159 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
4 ч 20 м
Коскуль
17:19
2 м
17:21
4 ч 29 м
Садыркуль
17:46
1 м
17:47
4 ч 56 м
Новоишимская
18:03
32 м
18:35
5 ч 13 м
Первая Целинная
18:57
2 м
18:59
6 ч 7 м
Шукуркуль
19:17
1 м
19:18
6 ч 27 м
Янко
19:29
2 м
19:31
6 ч 39 м
Володарское
20:12
13 м
20:25
7 ч 22 м
Уголки
20:50
2 м
20:52
8 ч
Карагай
21:13
2 м
21:15
8 ч 23 м
Кокшетау 1
21:58
22 м
22:20
9 ч 8 м
N17 Разъезд
22:38
1 м
22:39
9 ч 48 м
Джемантуз
22:56
2 м
22:58
10 ч 6 м
241 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
10 ч 17 м
252 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
10 ч 29 м
Курорт-боровое
23:32
18 м
23:50
10 ч 42 м
Жасыл
00:08
4 м
00:12
11 ч 18 м
Черноярка
00:22
1 м
00:23
11 ч 32 м
Макинка
00:32
6 м
00:38
11 ч 42 м
Бурли-Казахский
00:55
1 м
00:56
12 ч 5 м
Ельтай
01:12
4 м
01:16
12 ч 22 м
356 Км Остановочный Пункт
01:27
1 м
01:28
12 ч 37 м
Родники
01:36
1 м
01:37
12 ч 46 м
Ак-Куль
01:55
6 м
02:01
13 ч 5 м
Шортанды
02:31
5 м
02:36
13 ч 41 м
Танкерыс
03:01
5 м
03:06
14 ч 11 м
N39 Разъезд
03:25
5 м
03:30
14 ч 35 м
Нур-Султан
03:42
33 м
04:15
14 ч 52 м
Сороковая
04:36
2 м
04:38
15 ч 46 м
N42 Обгонный Пункт
04:58
1 м
04:59
16 ч 8 м
Бабатай
05:09
1 м
05:10
16 ч 19 м
Вишневка
05:25
1 м
05:26
16 ч 35 м
Анар
05:47
11 м
05:58
16 ч 57 м
Осакаровка
06:12
1 м
06:13
17 ч 22 м
Актасты
06:30
2 м
06:32
17 ч 40 м
Шокай
06:54
2 м
06:56
18 ч 4 м
Астаховка
07:11
1 м
07:12
18 ч 21 м
Мырза
07:21
6 м
07:27
18 ч 31 м
Нура
07:37
2 м
07:39
18 ч 47 м
Кокпекты
07:56
3 м
07:59
19 ч 6 м
Караганды-Сорт
08:13
12 м
08:25
19 ч 23 м
Караганды-Пасс
08:48
19 ч 58 м