Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
12:37
307 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
30 м
Алкау
13:13
2 м
13:15
36 м
Шоккарагай
13:39
3 м
13:42
1 ч 2 м
336 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 19 м
Куншаш
14:06
2 м
14:08
1 ч 29 м
369 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
2 ч 8 м
Карагалинская
14:55
2 м
14:57
2 ч 18 м
379 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
2 ч 27 м
Жанасу
15:24
1 м
15:25
2 ч 47 м
Басагаш
15:39
1 м
15:40
3 ч 2 м
Бармак
16:02
2 м
16:04
3 ч 25 м
Сарыколь
16:23
4 м
16:27
3 ч 46 м
142 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
3 ч 59 м
Дудаковка
16:47
2 м
16:49
4 ч 10 м
159 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
4 ч 24 м
Коскуль
17:10
2 м
17:12
4 ч 33 м
Садыркуль
17:38
1 м
17:39
5 ч 1 м
Новоишимская
17:55
30 м
18:25
5 ч 18 м
Первая Целинная
18:47
1 м
18:48
6 ч 10 м
Шукуркуль
19:07
1 м
19:08
6 ч 30 м
Янко
19:19
2 м
19:21
6 ч 42 м
Володарское
20:04
11 м
20:15
7 ч 27 м
Уголки
20:40
2 м
20:42
8 ч 3 м
Карагай
21:04
2 м
21:06
8 ч 27 м
Кокшетау 1
21:50
20 м
22:10
9 ч 13 м
N17 Разъезд
22:28
1 м
22:29
9 ч 51 м
Джемантуз
22:46
2 м
22:48
10 ч 9 м
241 Км Остановочный Пункт
22:58
1 м
22:59
10 ч 21 м
252 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
10 ч 34 м
Курорт-боровое
23:25
14 м
23:39
10 ч 48 м
Жасыл
23:57
2 м
23:59
11 ч 20 м
Черноярка
00:10
1 м
00:11
11 ч 33 м
Макинка
00:22
3 м
00:25
11 ч 45 м
Бурли-Казахский
00:45
1 м
00:46
12 ч 8 м
Ельтай
01:03
2 м
01:05
12 ч 26 м
356 Км Остановочный Пункт
01:17
1 м
01:18
12 ч 40 м
Родники
01:27
1 м
01:28
12 ч 50 м
Ак-Куль
01:46
2 м
01:48
13 ч 9 м
Шортанды
02:18
2 м
02:20
13 ч 41 м
Танкерыс
02:47
2 м
02:49
14 ч 10 м
N39 Разъезд
03:09
2 м
03:11
14 ч 32 м
Нур-Султан
03:22
28 м
03:50
14 ч 45 м
Сороковая
04:11
2 м
04:13
15 ч 34 м
N42 Обгонный Пункт
04:33
1 м
04:34
15 ч 56 м
Бабатай
04:45
2 м
04:47
16 ч 8 м
Вишневка
05:07
2 м
05:09
16 ч 30 м
Анар
05:31
3 м
05:34
16 ч 54 м
Осакаровка
05:48
2 м
05:50
17 ч 11 м
Актасты
06:10
2 м
06:12
17 ч 33 м
Шокай
06:36
2 м
06:38
17 ч 59 м
Астаховка
06:54
1 м
06:55
18 ч 17 м
Мырза
07:04
3 м
07:07
18 ч 27 м
Нура
07:16
2 м
07:18
18 ч 39 м
Кокпекты
07:36
1 м
07:37
18 ч 59 м
Караганды-Сорт
07:50
5 м
07:55
19 ч 13 м
Караганды-Пасс
08:20
19 ч 43 м