Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
12:57
307 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
28 м
Алкау
13:31
2 м
13:33
34 м
Шоккарагай
13:54
3 м
13:57
57 м
336 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 14 м
Куншаш
14:21
6 м
14:27
1 ч 24 м
369 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
2 ч 3 м
Карагалинская
15:10
2 м
15:12
2 ч 13 м
379 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
2 ч 22 м
Жанасу
15:39
1 м
15:40
2 ч 42 м
Басагаш
15:54
2 м
15:56
2 ч 57 м
Бармак
16:18
2 м
16:20
3 ч 21 м
Сарыколь
16:37
4 м
16:41
3 ч 40 м
142 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
3 ч 54 м
Дудаковка
17:00
2 м
17:02
4 ч 3 м
159 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
4 ч 18 м
Коскуль
17:24
2 м
17:26
4 ч 27 м
Садыркуль
17:51
1 м
17:52
4 ч 54 м
Новоишимская
18:08
30 м
18:38
5 ч 11 м
Первая Целинная
19:00
2 м
19:02
6 ч 3 м
Шукуркуль
19:20
1 м
19:21
6 ч 23 м
Янко
19:32
2 м
19:34
6 ч 35 м
Володарское
20:15
13 м
20:28
7 ч 18 м
Уголки
20:53
2 м
20:55
7 ч 56 м
Карагай
21:16
2 м
21:18
8 ч 19 м
Кокшетау 1
22:01
20 м
22:21
9 ч 4 м
N17 Разъезд
22:39
1 м
22:40
9 ч 42 м
Джемантуз
22:57
2 м
22:59
10 ч
241 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
10 ч 11 м
252 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
10 ч 23 м
Курорт-боровое
23:33
18 м
23:51
10 ч 36 м
Жасыл
00:09
3 м
00:12
11 ч 12 м
Черноярка
00:22
1 м
00:23
11 ч 25 м
Макинка
00:32
6 м
00:38
11 ч 35 м
Бурли-Казахский
00:55
1 м
00:56
11 ч 58 м
Ельтай
01:12
4 м
01:16
12 ч 15 м
356 Км Остановочный Пункт
01:27
1 м
01:28
12 ч 30 м
Родники
01:36
1 м
01:37
12 ч 39 м
Ак-Куль
01:55
6 м
02:01
12 ч 58 м
Шортанды
02:31
5 м
02:36
13 ч 34 м
Танкерыс
03:01
5 м
03:06
14 ч 4 м
N39 Разъезд
03:25
5 м
03:30
14 ч 28 м
Нур-Султан
03:42
33 м
04:15
14 ч 45 м
Сороковая
04:36
2 м
04:38
15 ч 39 м
N42 Обгонный Пункт
04:58
2 м
05:00
16 ч 1 м
Бабатай
05:10
2 м
05:12
16 ч 13 м
Вишневка
05:27
2 м
05:29
16 ч 30 м
Анар
05:50
8 м
05:58
16 ч 53 м
Осакаровка
06:12
1 м
06:13
16 ч 15 м
Актасты
06:30
2 м
06:32
16 ч 33 м
Шокай
06:54
2 м
06:56
16 ч 57 м
Астаховка
07:11
1 м
07:12
17 ч 14 м
Мырза
07:21
6 м
07:27
17 ч 24 м
Нура
07:37
2 м
07:39
17 ч 40 м
Кокпекты
07:56
3 м
07:59
17 ч 59 м
Караганды-Сорт
08:13
12 м
08:25
18 ч 16 м
Караганды-Пасс
08:48
18 ч 51 м