Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - КарагандыПоезд 328Т - Кустанай - Караганды, расписание

Расписание поезда 328Т Кустанай - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
12:40
307 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
30 м
Алкау
13:16
2 м
13:18
36 м
Шоккарагай
13:42
2 м
13:44
1 ч 2 м
336 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 18 м
Куншаш
14:08
2 м
14:10
1 ч 28 м
369 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 7 м
Карагалинская
14:57
2 м
14:59
2 ч 17 м
379 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 26 м
Жанасу
15:26
1 м
15:27
2 ч 46 м
Басагаш
15:41
2 м
15:43
3 ч 1 м
Бармак
16:05
2 м
16:07
3 ч 25 м
Сарыколь
16:26
3 м
16:29
3 ч 46 м
142 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
3 ч 58 м
Дудаковка
16:49
2 м
16:51
4 ч 9 м
159 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
4 ч 24 м
Коскуль
17:13
2 м
17:15
4 ч 33 м
Садыркуль
17:41
1 м
17:42
5 ч 1 м
Новоишимская
17:58
30 м
18:28
5 ч 18 м
Первая Целинная
18:50
1 м
18:51
6 ч 10 м
Шукуркуль
19:10
1 м
19:11
6 ч 30 м
Янко
19:22
2 м
19:24
6 ч 42 м
Володарское
20:04
11 м
20:15
7 ч 24 м
Уголки
20:40
2 м
20:42
8 ч
Карагай
21:04
2 м
21:06
8 ч 24 м
Кокшетау 1
21:50
25 м
22:15
9 ч 10 м
N17 Разъезд
22:33
1 м
22:34
9 ч 53 м
Джемантуз
22:51
2 м
22:53
10 ч 11 м
241 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
10 ч 23 м
252 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
10 ч 35 м
Курорт-боровое
23:28
15 м
23:43
10 ч 48 м
Жасыл
00:01
2 м
00:03
11 ч 21 м
Черноярка
00:14
1 м
00:15
11 ч 34 м
Макинка
00:26
4 м
00:30
11 ч 46 м
Бурли-Казахский
00:51
1 м
00:52
12 ч 11 м
Ельтай
01:08
6 м
01:14
12 ч 28 м
356 Км Остановочный Пункт
01:27
1 м
01:28
12 ч 47 м
Родники
01:37
1 м
01:38
12 ч 57 м
Ак-Куль
01:56
5 м
02:01
13 ч 16 м
Шортанды
02:31
4 м
02:35
13 ч 51 м
Танкерыс
03:03
3 м
03:06
14 ч 23 м
N39 Разъезд
03:27
2 м
03:29
14 ч 47 м
Нур-Султан
03:40
35 м
04:15
15 ч
Сороковая
04:36
2 м
04:38
15 ч 56 м
N42 Обгонный Пункт
04:57
1 м
04:58
16 ч 17 м
Бабатай
05:09
1 м
05:10
16 ч 29 м
Вишневка
05:34
2 м
05:36
16 ч 54 м
Анар
05:59
2 м
06:01
17 ч 19 м
Осакаровка
06:16
2 м
06:18
16 ч 36 м
Актасты
06:36
2 м
06:38
16 ч 56 м
Шокай
07:00
2 м
07:02
17 ч 20 м
Астаховка
07:18
1 м
07:19
17 ч 38 м
Мырза
07:28
2 м
07:30
17 ч 48 м
Нура
07:43
3 м
07:46
18 ч 3 м
Кокпекты
08:05
1 м
08:06
18 ч 25 м
Караганды-Сорт
08:20
5 м
08:25
18 ч 40 м
Караганды-Пасс
08:49
19 ч 9 м