Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
11:48
Караганды-Сорт
12:13
5 м
12:18
25 м
Кокпекты
12:31
1 м
12:32
43 м
Нура
12:49
1 м
12:50
1 ч 1 м
Мырза
12:58
2 м
13:00
1 ч 10 м
Астаховка
13:09
1 м
13:10
1 ч 21 м
Шокай
13:24
3 м
13:27
1 ч 36 м
Актасты
13:48
3 м
13:51
2 ч
Осакаровка
14:09
3 м
14:12
2 ч 21 м
Анар
14:25
2 м
14:27
3 ч 37 м
Вишневка
14:48
3 м
14:51
4 ч
Бабатай
15:05
2 м
15:07
4 ч 17 м
N42 Обгонный Пункт
15:17
2 м
15:19
4 ч 29 м
Сороковая
15:37
3 м
15:40
4 ч 49 м
Нур-Султан
16:00
40 м
16:40
5 ч 12 м
N39 Разъезд
16:53
3 м
16:56
6 ч 5 м
Танкерыс
17:15
3 м
17:18
6 ч 27 м
Шортанды
17:44
4 м
17:48
6 ч 56 м
Ак-Куль
18:18
5 м
18:23
7 ч 30 м
Родники
18:41
1 м
18:42
7 ч 53 м
356 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
8 ч 1 м
Ельтай
19:00
5 м
19:05
8 ч 12 м
Бурли-Казахский
19:20
1 м
19:21
8 ч 32 м
Макинка
19:36
3 м
19:39
8 ч 48 м
Черноярка
19:49
1 м
19:50
9 ч 1 м
Жасыл
19:58
2 м
20:00
9 ч 10 м
Курорт-боровое
20:19
26 м
20:45
9 ч 31 м
252 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
10 ч 9 м
241 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
10 ч 22 м
Джемантуз
21:21
3 м
21:24
10 ч 33 м
N17 Разъезд
21:42
1 м
21:43
10 ч 54 м
Кокшетау 1
22:01
46 м
22:47
11 ч 13 м
Карагай
23:32
2 м
23:34
12 ч 44 м
Садыркуль
03:05
1 м
03:06
16 ч 17 м
Коскуль
03:31
4 м
03:35
16 ч 43 м
159 Км Остановочный Пункт
03:44
1 м
03:45
16 ч 56 м
Дудаковка
03:57
2 м
03:59
17 ч 9 м
142 Км Остановочный Пункт
04:09
1 м
04:10
17 ч 21 м
Сарыколь
04:19
5 м
04:24
17 ч 31 м
Бармак
04:40
2 м
04:42
17 ч 52 м
Басагаш
05:02
1 м
05:03
18 ч 14 м
Жанасу
05:16
1 м
05:17
18 ч 28 м
379 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
18 ч 47 м
Карагалинская
05:43
2 м
05:45
18 ч 55 м
369 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
19 ч 7 м
Куншаш
06:30
2 м
06:32
19 ч 42 м
336 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
19 ч 55 м
Шоккарагай
06:57
2 м
06:59
20 ч 9 м
Алкау
07:22
2 м
07:24
20 ч 34 м
307 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
20 ч 42 м
Кустанай
07:58
21 ч 10 м