Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
10:20
Караганды-Сорт
10:47
2 м
10:49
27 м
Кокпекты
11:02
1 м
11:03
42 м
Нура
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
Мырза
11:34
1 м
11:35
1 ч 14 м
Астаховка
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
Шокай
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
Актасты
12:25
1 м
12:26
2 ч 5 м
Осакаровка
12:46
2 м
12:48
2 ч 26 м
Анар
13:01
1 м
13:02
2 ч 41 м
Вишневка
13:24
1 м
13:25
3 ч 4 м
Бабатай
13:40
17 м
13:57
3 ч 20 м
N42 Обгонный Пункт
14:08
1 м
14:09
3 ч 48 м
Сороковая
14:28
2 м
14:30
4 ч 8 м
Нур-Султан
14:50
35 м
15:25
4 ч 30 м
N39 Разъезд
15:38
3 м
15:41
5 ч 18 м
Танкерыс
16:02
3 м
16:05
5 ч 42 м
Шортанды
16:32
4 м
16:36
6 ч 12 м
Ак-Куль
17:06
5 м
17:11
6 ч 46 м
Родники
17:28
1 м
17:29
7 ч 8 м
356 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
7 ч 17 м
Ельтай
17:49
4 м
17:53
7 ч 29 м
Бурли-Казахский
18:06
1 м
18:07
7 ч 46 м
Макинка
18:24
5 м
18:29
8 ч 4 м
Черноярка
18:40
1 м
18:41
8 ч 20 м
Жасыл
18:50
4 м
18:54
8 ч 30 м
Курорт-боровое
19:13
17 м
19:30
8 ч 53 м
252 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
9 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
9 ч 39 м
Джемантуз
20:11
2 м
20:13
9 ч 51 м
N17 Разъезд
20:31
1 м
20:32
10 ч 11 м
Кокшетау 1
20:50
20 м
21:10
10 ч 30 м
Карагай
22:04
4 м
22:08
11 ч 44 м
Уголки
22:30
4 м
22:34
12 ч 10 м
Володарское
23:00
15 м
23:15
12 ч 40 м
Янко
23:55
3 м
23:58
13 ч 35 м
Шукуркуль
00:11
1 м
00:12
13 ч 51 м
Первая Целинная
00:36
3 м
00:39
14 ч 16 м
Новоишимская
01:00
30 м
01:30
14 ч 40 м
Садыркуль
01:48
1 м
01:49
15 ч 28 м
Коскуль
02:14
2 м
02:16
15 ч 54 м
159 Км Остановочный Пункт
02:25
1 м
02:26
16 ч 5 м
Дудаковка
02:37
2 м
02:39
16 ч 17 м
142 Км Остановочный Пункт
02:49
1 м
02:50
16 ч 29 м
Сарыколь
02:59
5 м
03:04
16 ч 39 м
Бармак
03:23
2 м
03:25
17 ч 3 м
Басагаш
03:45
2 м
03:47
17 ч 25 м
Жанасу
04:00
1 м
04:01
17 ч 40 м
379 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
17 ч 59 м
Карагалинская
04:27
2 м
04:29
18 ч 7 м
369 Км Остановочный Пункт
04:39
1 м
04:40
18 ч 19 м
Куншаш
05:17
2 м
05:19
18 ч 57 м
336 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
19 ч 10 м
Шоккарагай
05:44
2 м
05:46
19 ч 24 м
Алкау
06:12
2 м
06:14
19 ч 52 м
307 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
20 ч
Кустанай
06:48
20 ч 28 м