Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
11:48
Караганды-Сорт
12:13
4 м
12:17
25 м
Кокпекты
12:32
1 м
12:33
44 м
Нура
12:50
1 м
12:51
1 ч 2 м
Мырза
13:01
7 м
13:08
1 ч 13 м
Астаховка
13:17
1 м
13:18
1 ч 29 м
Шокай
13:32
1 м
13:33
1 ч 44 м
Актасты
13:55
1 м
13:56
2 ч 7 м
Осакаровка
14:14
1 м
14:15
2 ч 26 м
Анар
14:28
1 м
14:29
3 ч 40 м
Вишневка
14:50
2 м
14:52
4 ч 2 м
Бабатай
15:06
2 м
15:08
4 ч 18 м
N42 Обгонный Пункт
15:18
2 м
15:20
4 ч 30 м
Сороковая
15:39
3 м
15:42
4 ч 51 м
Нур-Султан
16:02
38 м
16:40
5 ч 14 м
N39 Разъезд
16:53
3 м
16:56
6 ч 5 м
Танкерыс
17:15
3 м
17:18
6 ч 27 м
Шортанды
17:43
4 м
17:47
6 ч 55 м
Ак-Куль
18:17
5 м
18:22
7 ч 29 м
Родники
18:39
1 м
18:40
7 ч 51 м
356 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
7 ч 59 м
Ельтай
18:58
3 м
19:01
8 ч 10 м
Бурли-Казахский
19:16
1 м
19:17
8 ч 28 м
Макинка
19:32
5 м
19:37
8 ч 44 м
Черноярка
19:47
1 м
19:48
8 ч 59 м
Жасыл
19:56
5 м
20:01
9 ч 8 м
Курорт-боровое
20:19
28 м
20:47
9 ч 31 м
252 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
10 ч 11 м
241 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
10 ч 24 м
Джемантуз
21:23
3 м
21:26
10 ч 35 м
N17 Разъезд
21:44
1 м
21:45
10 ч 56 м
Кокшетау 1
22:03
42 м
22:45
11 ч 15 м
Карагай
23:30
2 м
23:32
12 ч 42 м
Уголки
23:53
2 м
23:55
13 ч 5 м
Володарское
00:21
13 м
00:34
13 ч 33 м
Янко
01:11
2 м
01:13
14 ч 23 м
Шукуркуль
01:23
1 м
01:24
14 ч 35 м
Первая Целинная
01:45
2 м
01:47
14 ч 57 м
Новоишимская
02:08
30 м
02:38
15 ч 20 м
Садыркуль
02:56
1 м
02:57
16 ч 8 м
Коскуль
03:22
10 м
03:32
16 ч 34 м
159 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
16 ч 53 м
Дудаковка
03:54
2 м
03:56
17 ч 6 м
142 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
17 ч 18 м
Сарыколь
04:16
5 м
04:21
17 ч 28 м
Бармак
04:37
2 м
04:39
17 ч 49 м
Басагаш
04:59
2 м
05:01
18 ч 11 м
Жанасу
05:14
1 м
05:15
18 ч 26 м
379 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
18 ч 45 м
Карагалинская
05:41
2 м
05:43
18 ч 53 м
369 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
19 ч 5 м
Куншаш
06:28
2 м
06:30
19 ч 40 м
336 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
19 ч 53 м
Шоккарагай
06:55
3 м
06:58
20 ч 7 м
Алкау
07:21
2 м
07:23
20 ч 33 м
307 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
20 ч 41 м
Кустанай
07:57
21 ч 9 м