Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
10:20
Караганды-Сорт
10:47
2 м
10:49
27 м
Кокпекты
11:02
1 м
11:03
42 м
Нура
11:20
1 м
11:21
1 ч
Мырза
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
Астаховка
11:41
1 м
11:42
1 ч 21 м
Шокай
11:57
1 м
11:58
1 ч 37 м
Актасты
12:22
1 м
12:23
2 ч 2 м
Осакаровка
12:43
19 м
13:02
2 ч 23 м
Анар
13:15
1 м
13:16
2 ч 55 м
Вишневка
13:38
2 м
13:40
3 ч 18 м
Бабатай
13:55
2 м
13:57
3 ч 35 м
N42 Обгонный Пункт
14:08
1 м
14:09
3 ч 48 м
Сороковая
14:28
2 м
14:30
4 ч 8 м
Нур-Султан
14:50
35 м
15:25
4 ч 30 м
N39 Разъезд
15:38
3 м
15:41
5 ч 18 м
Танкерыс
16:02
3 м
16:05
5 ч 42 м
Шортанды
16:32
4 м
16:36
6 ч 12 м
Ак-Куль
17:06
5 м
17:11
6 ч 46 м
Родники
17:28
1 м
17:29
7 ч 8 м
356 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
7 ч 17 м
Ельтай
17:49
4 м
17:53
7 ч 29 м
Бурли-Казахский
18:06
1 м
18:07
7 ч 46 м
Макинка
18:24
5 м
18:29
8 ч 4 м
Черноярка
18:40
1 м
18:41
8 ч 20 м
Жасыл
18:50
4 м
18:54
8 ч 30 м
Курорт-боровое
19:13
17 м
19:30
8 ч 53 м
252 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
9 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
9 ч 39 м
Джемантуз
20:11
2 м
20:13
9 ч 51 м
N17 Разъезд
20:31
1 м
20:32
10 ч 11 м
Кокшетау 1
20:50
20 м
21:10
10 ч 30 м
Карагай
21:58
4 м
22:02
11 ч 38 м
Уголки
22:25
4 м
22:29
12 ч 5 м
Володарское
22:55
15 м
23:10
12 ч 35 м
Янко
23:50
4 м
23:54
13 ч 30 м
Шукуркуль
00:05
1 м
00:06
13 ч 45 м
Первая Целинная
00:26
4 м
00:30
14 ч 6 м
Новоишимская
00:52
46 м
01:38
14 ч 32 м
Садыркуль
01:56
1 м
01:57
15 ч 36 м
Коскуль
02:22
2 м
02:24
16 ч 2 м
159 Км Остановочный Пункт
02:33
1 м
02:34
16 ч 13 м
Дудаковка
02:45
2 м
02:47
16 ч 25 м
142 Км Остановочный Пункт
02:57
1 м
02:58
16 ч 37 м
Сарыколь
03:07
3 м
03:10
16 ч 47 м
Бармак
03:29
2 м
03:31
17 ч 9 м
Басагаш
03:51
2 м
03:53
17 ч 31 м
Жанасу
04:06
1 м
04:07
17 ч 46 м
379 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
18 ч 5 м
Карагалинская
04:33
2 м
04:35
18 ч 13 м
369 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
18 ч 25 м
Куншаш
05:23
2 м
05:25
19 ч 3 м
336 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
19 ч 16 м
Шоккарагай
05:50
2 м
05:52
19 ч 30 м
Алкау
06:18
2 м
06:20
19 ч 58 м
307 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
20 ч 6 м
Кустанай
06:54
20 ч 34 м