Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
11:45
Караганды-Сорт
12:11
5 м
12:16
26 м
Кокпекты
12:31
1 м
12:32
46 м
Нура
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
Мырза
13:01
23 м
13:24
1 ч 16 м
Астаховка
13:34
1 м
13:35
1 ч 49 м
Шокай
13:49
1 м
13:50
2 ч 4 м
Актасты
14:13
1 м
14:14
2 ч 28 м
Осакаровка
14:32
2 м
14:34
2 ч 47 м
Анар
14:48
2 м
14:50
4 ч 3 м
Вишневка
15:13
2 м
15:15
4 ч 28 м
Бабатай
15:30
1 м
15:31
4 ч 45 м
N42 Обгонный Пункт
15:42
1 м
15:43
4 ч 57 м
Сороковая
16:03
2 м
16:05
5 ч 18 м
Нур-Султан
16:25
30 м
16:55
5 ч 40 м
N39 Разъезд
17:08
2 м
17:10
6 ч 23 м
Танкерыс
17:32
3 м
17:35
6 ч 47 м
Шортанды
18:02
4 м
18:06
7 ч 17 м
Ак-Куль
18:37
10 м
18:47
7 ч 52 м
Родники
19:05
1 м
19:06
8 ч 20 м
356 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
8 ч 28 м
Ельтай
19:24
1 м
19:25
8 ч 39 м
Бурли-Казахский
19:41
1 м
19:42
8 ч 56 м
Макинка
19:57
3 м
20:00
9 ч 12 м
Черноярка
20:10
1 м
20:11
9 ч 25 м
Жасыл
20:19
2 м
20:21
9 ч 34 м
Курорт-боровое
20:40
15 м
20:55
9 ч 55 м
252 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
10 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
10 ч 38 м
Джемантуз
21:34
2 м
21:36
10 ч 49 м
N17 Разъезд
21:54
1 м
21:55
11 ч 9 м
Кокшетау 1
22:13
20 м
22:33
11 ч 28 м
Карагай
23:19
2 м
23:21
12 ч 34 м
Уголки
23:43
2 м
23:45
12 ч 58 м
Володарское
00:11
11 м
00:22
13 ч 26 м
Янко
00:59
2 м
01:01
14 ч 14 м
Шукуркуль
01:12
1 м
01:13
14 ч 27 м
Первая Целинная
01:32
1 м
01:33
14 ч 47 м
Новоишимская
01:54
30 м
02:24
15 ч 9 м
Садыркуль
02:43
1 м
02:44
15 ч 58 м
Коскуль
03:09
2 м
03:11
16 ч 24 м
159 Км Остановочный Пункт
03:20
1 м
03:21
16 ч 35 м
Дудаковка
03:33
4 м
03:37
16 ч 48 м
142 Км Остановочный Пункт
03:47
1 м
03:48
17 ч 2 м
Сарыколь
03:57
5 м
04:02
17 ч 12 м
Бармак
04:21
2 м
04:23
17 ч 36 м
Басагаш
04:43
1 м
04:44
17 ч 58 м
Жанасу
04:57
1 м
04:58
18 ч 12 м
379 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
18 ч 31 м
Карагалинская
05:24
2 м
05:26
18 ч 39 м
369 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
18 ч 51 м
Куншаш
06:14
2 м
06:16
19 ч 29 м
336 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
19 ч 42 м
Шоккарагай
06:41
2 м
06:43
19 ч 56 м
Алкау
07:09
2 м
07:11
20 ч 24 м
307 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
20 ч 32 м
Кустанай
07:45
21 ч