Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Кзыл-ОрдаПоезд 076Ц - Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
17:46
Смирново
18:32
2 м
18:34
46 м
Тайнча
19:38
2 м
19:40
1 ч 52 м
Кокшетау 1
20:58
20 м
21:18
3 ч 12 м
Курорт-боровое
22:20
10 м
22:30
4 ч 34 м
Макинка
23:07
3 м
23:10
5 ч 21 м
Ак-Куль
00:17
3 м
00:20
6 ч 31 м
Шортанды
00:52
3 м
00:55
7 ч 6 м
Нур-Султан
01:50
30 м
02:20
8 ч 4 м
Анар
03:35
1 м
03:36
9 ч 49 м
Осакаровка
03:51
2 м
03:53
1 д 9 ч 5 м
Мырза
04:50
1 м
04:51
1 д 10 ч 4 м
Караганды-Сорт
05:21
15 м
05:36
1 д 10 ч 35 м
Караганды-Пасс
05:59
23 м
06:22
1 д 11 ч 13 м
Жарык
08:31
2 м
08:33
1 д 13 ч 45 м
Акадыр
09:29
15 м
09:44
1 д 14 ч 43 м
Мойынты
11:38
5 м
11:43
1 д 16 ч 52 м
Сары-Шаган
13:09
15 м
13:24
1 д 18 ч 23 м
Чиганак
15:04
10 м
15:14
1 д 21 ч 18 м
Чу
17:29
20 м
17:49
1 д 23 ч 43 м
Луговая
19:33
10 м
19:43
2 д 1 ч 47 м
Тараз
21:24
20 м
21:44
2 д 3 ч 38 м
Бурное
22:58
8 м
23:06
2 д 5 ч 12 м
Тюлькубас
23:54
12 м
00:06
2 д 6 ч 8 м
Манкент
01:07
3 м
01:10
2 д 7 ч 21 м
Шымкент
01:43
15 м
01:58
2 д 7 ч 57 м
Арысь 2
03:11
20 м
03:31
2 д 9 ч 25 м
Тимур
04:23
2 м
04:25
2 д 10 ч 37 м
Туркестан
05:12
16 м
05:28
2 д 11 ч 26 м
Беш-Арык
06:17
2 м
06:19
2 д 12 ч 31 м
Талап
05:32
2 м
05:34
3 д 11 ч 46 м
Яны-Курган
06:06
26 м
06:32
3 д 12 ч 20 м
Тюмень-Арык
07:19
1 м
07:20
3 д 13 ч 33 м
Чиили
07:45
20 м
08:05
3 д 13 ч 59 м
Байгакум
08:34
1 м
08:35
3 д 14 ч 48 м
Соло-Тюбе
09:16
1 м
09:17
3 д 15 ч 30 м
Кзыл-Орда
10:12
3 д 16 ч 26 м