ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Кзыл-ОрдаПоезд 076Ц - Петропавловск - Кзыл-Орда, расписание
Расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кзыл-Орда
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Петропавловск |
|
18:00
|
||
Смирново |
18:55
|
3 м |
18:58
|
55 м |
Тайнча |
20:00
|
3 м |
20:03
|
2 ч |
Кокшетау 1 |
21:08
|
20 м |
21:28
|
3 ч 8 м |
Курорт-боровое |
22:27
|
18 м |
22:45
|
4 ч 27 м |
Макинка |
23:22
|
5 м |
23:27
|
5 ч 22 м |
Ак-Куль |
00:36
|
6 м |
00:42
|
6 ч 36 м |
Шортанды |
01:14
|
3 м |
01:17
|
7 ч 14 м |
Нур-Султан |
02:14
|
31 м |
02:45
|
8 ч 14 м |
Вишневка |
03:42
|
1 м |
03:43
|
9 ч 42 м |
Анар |
04:05
|
1 м |
04:06
|
10 ч 5 м |
Осакаровка |
04:21
|
1 м |
04:22
|
10 ч 21 м |
Мырза |
05:25
|
1 м |
05:26
|
11 ч 25 м |
Караганды-Сорт |
05:57
|
14 м |
06:11
|
11 ч 57 м |
Караганды-Пасс |
06:37
|
30 м |
07:07
|
12 ч 37 м |
Жарык |
08:41
|
2 м |
08:43
|
14 ч 41 м |
Акадыр |
09:43
|
15 м |
09:58
|
15 ч 43 м |
Мойынты |
11:46
|
2 м |
11:48
|
17 ч 46 м |
Сары-Шаган |
13:21
|
20 м |
13:41
|
19 ч 21 м |
Чиганак |
15:25
|
32 м |
15:57
|
21 ч 25 м |
Чу |
18:23
|
20 м |
18:43
|
1 д 23 м |
Турксиб |
20:23
|
10 м |
20:33
|
1 д 2 ч 23 м |
Тараз |
22:11
|
20 м |
22:31
|
1 д 4 ч 11 м |
Бурное |
23:49
|
2 м |
23:51
|
1 д 5 ч 49 м |
Тюлькубас |
00:39
|
8 м |
00:47
|
1 д 6 ч 39 м |
Манкент |
01:54
|
2 м |
01:56
|
1 д 7 ч 54 м |
Шымкент |
02:30
|
15 м |
02:45
|
1 д 8 ч 30 м |
Арысь 2 |
03:57
|
20 м |
04:17
|
1 д 9 ч 57 м |
Тимур |
05:10
|
2 м |
05:12
|
1 д 11 ч 10 м |
Туркестан |
06:07
|
15 м |
06:22
|
1 д 12 ч 7 м |
Беш-Арык |
07:15
|
2 м |
07:17
|
1 д 13 ч 15 м |
Талап |
07:29
|
2 м |
07:31
|
1 д 13 ч 29 м |
Яны-Курган |
08:08
|
5 м |
08:13
|
1 д 14 ч 8 м |
Тюмень-Арык |
08:35
|
2 м |
08:37
|
1 д 14 ч 35 м |
Чиили |
09:08
|
20 м |
09:28
|
1 д 15 ч 8 м |
Байгакум |
09:58
|
2 м |
10:00
|
1 д 15 ч 58 м |
Соло-Тюбе |
10:36
|
2 м |
10:38
|
1 д 16 ч 36 м |
Кзыл-Орда |
11:30
|
|
1 д 17 ч 30 м |