Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 139Ц - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 139Ц Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
12:20
Бауманская
12:50
2 м
12:52
30 м
Кайранкуль
13:18
2 м
13:20
58 м
Сулы
13:54
3 м
13:57
1 ч 34 м
Аксуат
14:15
2 м
14:17
1 ч 55 м
Белоградовка
14:35
2 м
14:37
2 ч 15 м
Новоишимская
15:16
30 м
15:46
2 ч 56 м
Первая Целинная
16:08
2 м
16:10
3 ч 48 м
Шукуркуль
16:29
1 м
16:30
4 ч 9 м
Янко
16:41
2 м
16:43
4 ч 21 м
287 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
4 ч 43 м
Володарское
17:26
5 м
17:31
5 ч 6 м
35 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
5 ч 25 м
Уголки
17:58
3 м
18:01
5 ч 38 м
4 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
5 ч 52 м
Карагай
18:24
3 м
18:27
6 ч 4 м
Кокшетау 1
19:10
20 м
19:30
6 ч 50 м
Джемантуз
20:00
3 м
20:03
7 ч 40 м
241 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
7 ч 53 м
Курорт-боровое
20:35
21 м
20:56
8 ч 15 м
Жасыл
21:13
2 м
21:15
8 ч 53 м
Макинка
21:34
3 м
21:37
9 ч 14 м
Бурли-Казахский
21:55
1 м
21:56
9 ч 35 м
Ельтай
22:12
2 м
22:14
9 ч 52 м
356 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
10 ч 6 м
Родники
22:36
1 м
22:37
10 ч 16 м
Ак-Куль
22:54
4 м
22:58
10 ч 34 м
390 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
10 ч 46 м
Енбек
23:17
1 м
23:18
10 ч 57 м
Шортанды
23:33
3 м
23:36
11 ч 13 м
Танкерыс
00:02
5 м
00:07
11 ч 42 м
N39 Разъезд
00:27
2 м
00:29
12 ч 7 м
Нур-Султан
00:40
40 м
01:20
12 ч 20 м
Сары-Оба
02:08
3 м
02:11
13 ч 48 м
Еркеншилик
02:41
3 м
02:44
14 ч 21 м
Едыге
03:08
2 м
03:10
14 ч 48 м
Ерментау
03:25
5 м
03:30
15 ч 5 м
Коржункуль
03:59
3 м
04:02
15 ч 39 м
Уленты
04:24
1 м
04:25
16 ч 4 м
Бозшаколь
04:58
2 м
05:00
16 ч 38 м
Шидерты
05:28
2 м
05:30
17 ч 8 м
116 Км Обгонный Пункт
06:01
1 м
06:02
17 ч 41 м
Екибастуз 1
06:26
15 м
06:41
18 ч 6 м
Майкайын
07:09
2 м
07:11
18 ч 49 м
Карасор
07:29
1 м
07:30
19 ч 9 м
Калкаман
07:45
2 м
07:47
19 ч 25 м
Таскудык
08:12
1 м
08:13
19 ч 52 м
Спутник
08:30
2 м
08:32
20 ч 10 м
Жолкудук
08:47
1 м
08:48
20 ч 27 м
Павлодар
09:05
20 ч 45 м