Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПресногорьковскаяПресногорьковская - ПавлодарПоезд 139Ц - Пресногорьковская - Павлодар, расписание

Расписание поезда 139Ц Пресногорьковская - Павлодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пресногорьковская
11:55
Бауманская
12:25
2 м
12:27
30 м
Кайранкуль
12:53
2 м
12:55
58 м
Сулы
13:30
3 м
13:33
1 ч 35 м
Аксуат
13:52
2 м
13:54
1 ч 57 м
Белоградовка
14:12
2 м
14:14
2 ч 17 м
Новоишимская
14:54
26 м
15:20
2 ч 59 м
Первая Целинная
15:42
2 м
15:44
3 ч 47 м
Шукуркуль
16:03
1 м
16:04
4 ч 8 м
Янко
16:15
2 м
16:17
4 ч 20 м
287 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
4 ч 42 м
Володарское
17:02
3 м
17:05
5 ч 7 м
35 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
5 ч 24 м
Уголки
17:32
2 м
17:34
5 ч 37 м
4 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
5 ч 50 м
Карагай
17:57
2 м
17:59
6 ч 2 м
Кокшетау 1
18:42
20 м
19:02
6 ч 47 м
Джемантуз
19:32
2 м
19:34
7 ч 37 м
241 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
7 ч 49 м
Курорт-боровое
20:05
15 м
20:20
8 ч 10 м
Жасыл
20:37
2 м
20:39
8 ч 42 м
Макинка
20:58
3 м
21:01
9 ч 3 м
Бурли-Казахский
21:19
1 м
21:20
9 ч 24 м
Ельтай
21:36
3 м
21:39
9 ч 41 м
356 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
9 ч 56 м
Родники
22:01
1 м
22:02
10 ч 6 м
Ак-Куль
22:18
3 м
22:21
10 ч 23 м
390 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
10 ч 33 м
Енбек
22:39
1 м
22:40
10 ч 44 м
Шортанды
22:55
3 м
22:58
11 ч
Танкерыс
23:24
3 м
23:27
11 ч 29 м
N39 Разъезд
23:48
2 м
23:50
11 ч 53 м
Нур-Султан
00:01
28 м
00:29
12 ч 6 м
Сары-Оба
01:17
2 м
01:19
13 ч 22 м
Еркеншилик
01:48
3 м
01:51
13 ч 53 м
Едыге
02:15
2 м
02:17
14 ч 20 м
Ерментау
02:33
5 м
02:38
14 ч 38 м
Коржункуль
03:10
2 м
03:12
15 ч 15 м
Уленты
03:34
1 м
03:35
15 ч 39 м
Бозшаколь
04:09
2 м
04:11
16 ч 14 м
Шидерты
04:39
2 м
04:41
16 ч 44 м
116 Км Обгонный Пункт
05:14
1 м
05:15
17 ч 19 м
Екибастуз 1
05:37
15 м
05:52
17 ч 42 м
Майкайын
06:22
2 м
06:24
18 ч 27 м
Карасор
06:41
1 м
06:42
18 ч 46 м
Калкаман
06:57
2 м
06:59
19 ч 2 м
Таскудык
07:24
1 м
07:25
19 ч 29 м
Спутник
07:48
2 м
07:50
19 ч 53 м
Жолкудук
08:05
1 м
08:06
20 ч 10 м
Павлодар
08:23
20 ч 28 м