Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - ПресногорьковскаяПоезд 139Х - Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Расписание поезда 139Х Павлодар - Пресногорьковская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
14:15
Жолкудук
14:32
2 м
14:34
17 м
Спутник
14:48
2 м
14:50
33 м
Таскудык
15:08
1 м
15:09
53 м
Калкаман
15:33
2 м
15:35
1 ч 18 м
Карасор
15:50
2 м
15:52
1 ч 35 м
Майкайын
16:09
2 м
16:11
1 ч 54 м
Екибастуз 1
16:37
15 м
16:52
2 ч 22 м
116 Км Обгонный Пункт
17:15
1 м
17:16
3 ч
Шидерты
17:57
2 м
17:59
3 ч 42 м
Бозшаколь
18:27
5 м
18:32
4 ч 12 м
Уленты
19:06
2 м
19:08
4 ч 51 м
Коржункуль
19:31
2 м
19:33
5 ч 16 м
Ерментау
20:02
5 м
20:07
5 ч 47 м
Едыге
20:23
2 м
20:25
6 ч 8 м
Еркеншилик
20:50
2 м
20:52
6 ч 35 м
Сары-Оба
21:26
2 м
21:28
7 ч 11 м
Нур-Султан
22:16
30 м
22:46
8 ч 1 м
N39 Разъезд
22:59
2 м
23:01
8 ч 44 м
Танкерыс
23:21
3 м
23:24
9 ч 6 м
Шортанды
23:51
3 м
23:54
9 ч 36 м
Енбек
00:09
1 м
00:10
9 ч 54 м
390 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
10 ч 5 м
Ак-Куль
00:29
4 м
00:33
10 ч 14 м
Родники
00:50
1 м
00:51
10 ч 35 м
356 Км Остановочный Пункт
00:58
1 м
00:59
10 ч 43 м
Ельтай
01:09
3 м
01:12
10 ч 54 м
Бурли-Казахский
01:28
1 м
01:29
11 ч 13 м
Макинка
01:44
4 м
01:48
11 ч 29 м
Жасыл
02:04
3 м
02:07
11 ч 49 м
Курорт-боровое
02:25
15 м
02:40
12 ч 10 м
241 Км Остановочный Пункт
03:03
1 м
03:04
12 ч 48 м
Джемантуз
03:14
3 м
03:17
12 ч 59 м
Кокшетау 1
03:50
28 м
04:18
13 ч 35 м
Карагай
05:02
2 м
05:04
14 ч 47 м
4 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
15 ч 1 м
Уголки
05:28
2 м
05:30
15 ч 13 м
35 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
15 ч 27 м
Володарское
05:57
3 м
06:00
15 ч 42 м
287 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
16 ч 6 м
Янко
06:40
2 м
06:42
16 ч 25 м
Шукуркуль
06:52
2 м
06:54
16 ч 37 м
Первая Целинная
07:12
2 м
07:14
16 ч 57 м
Новоишимская
07:35
30 м
08:05
17 ч 20 м
Белоградовка
08:35
2 м
08:37
18 ч 20 м
Аксуат
08:54
2 м
08:56
18 ч 39 м
Сулы
09:15
3 м
09:18
19 ч
Кайранкуль
09:52
3 м
09:55
19 ч 37 м
Бауманская
10:19
3 м
10:22
20 ч 4 м
Пресногорьковская
10:50
20 ч 35 м