Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКокшетауКокшетау - Кзыл-ОрдаПоезд 056Ц - Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 056Ц Кокшетау - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кокшетау 1
16:30
Курорт-боровое
17:32
14 м
17:46
1 ч 2 м
Макинка
18:23
3 м
18:26
1 ч 53 м
Ак-Куль
19:40
26 м
20:06
3 ч 10 м
Шортанды
20:41
4 м
20:45
4 ч 11 м
Нур-Султан
21:40
37 м
22:17
5 ч 10 м
Караганды-Сорт
01:10
15 м
01:25
7 ч 40 м
Караганды-Пасс
01:50
20 м
02:10
8 ч 20 м
Жарык
03:38
2 м
03:40
10 ч 8 м
Акадыр
04:39
15 м
04:54
11 ч 9 м
Мойынты
06:54
12 м
07:06
13 ч 24 м
Кара-жингил
07:37
1 м
07:38
14 ч 7 м
Весна
07:56
2 м
07:58
14 ч 26 м
Сары-Шаган
08:41
18 м
08:59
15 ч 11 м
Мын-арал
10:05
2 м
10:07
17 ч 35 м
Чиганак
10:44
5 м
10:49
18 ч 14 м
Чу
13:09
20 м
13:29
20 ч 39 м
Татты
14:23
1 м
14:24
21 ч 53 м
Луговая
15:16
10 м
15:26
22 ч 46 м
Тараз
17:07
20 м
17:27
1 д 37 м
Бурное
18:42
4 м
18:46
1 д 2 ч 12 м
Тюлькубас
19:34
10 м
19:44
1 д 3 ч 4 м
Манкент
20:46
2 м
20:48
1 д 4 ч 16 м
Шымкент
21:22
15 м
21:37
1 д 4 ч 52 м
Арысь 2
22:53
20 м
23:13
1 д 6 ч 23 м
Тимур
00:07
5 м
00:12
1 д 7 ч 37 м
Туркестан
01:01
27 м
01:28
1 д 8 ч 31 м
Беш-Арык
02:17
2 м
02:19
1 д 9 ч 47 м
Талап
01:32
2 м
01:34
2 д 9 ч 2 м
Яны-Курган
02:06
9 м
02:15
2 д 9 ч 36 м
Тюмень-Арык
02:36
2 м
02:38
2 д 10 ч 6 м
Чиили
03:03
20 м
03:23
2 д 10 ч 33 м
Байгакум
03:52
4 м
03:56
2 д 11 ч 22 м
Кзыл-Орда
06:02
2 д 13 ч 32 м