Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктобеПоезд 691Х - Атырау - Актобе, расписание

Расписание поезда 691Х Атырау - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
15:55
Тендык
16:08
1 м
16:09
13 м
496 Км Разъезд
16:24
6 м
16:30
29 м
Карабатано
16:45
5 м
16:50
50 м
Таскескен
17:07
4 м
17:11
1 ч 12 м
Искине
17:25
4 м
17:29
1 ч 30 м
441 Км Разъезд
17:49
10 м
17:59
1 ч 54 м
Доссор
18:21
5 м
18:26
2 ч 26 м
414 Км Разъезд
18:41
2 м
18:43
2 ч 46 м
402 Км Разъезд
19:01
9 м
19:10
3 ч 6 м
Макат
19:27
20 м
19:47
3 ч 32 м
377 Км Разъезд
20:07
2 м
20:09
4 ч 12 м
Жамансор
20:32
2 м
20:34
4 ч 37 м
Кенбай
20:57
20 м
21:17
5 ч 2 м
Жантерек
21:38
1 м
21:39
5 ч 43 м
Мукур
22:11
2 м
22:13
6 ч 16 м
279 Км Разъезд
22:29
1 м
22:30
6 ч 34 м
265 Км Разъезд
22:52
1 м
22:53
6 ч 57 м
Сагиз
23:08
15 м
23:23
7 ч 13 м
236 Км Разъезд
23:47
1 м
23:48
7 ч 52 м
Ногайты
00:05
2 м
00:07
8 ч 10 м
Разъезд 202 Км
00:25
9 м
00:34
8 ч 30 м
Жарлы
00:48
2 м
00:50
8 ч 53 м
174 Км Разъезд
01:03
6 м
01:09
9 ч 8 м
Караулкелды
01:26
8 м
01:34
9 ч 31 м
142 Км Разъезд
01:51
1 м
01:52
9 ч 56 м
Кенжалы
02:13
1 м
02:14
10 ч 18 м
102 Км Разъезд
02:32
1 м
02:33
10 ч 37 м
Шубаркудык
02:51
23 м
03:14
10 ч 56 м
Жаксымай
03:28
1 м
03:29
11 ч 33 м
Калмыккырган
03:43
2 м
03:45
11 ч 48 м
Темир
04:19
1 м
04:20
12 ч 24 м
N315 Разъезд
04:35
1 м
04:36
12 ч 40 м
Кандыагаш
05:01
15 м
05:16
13 ч 6 м
N47 Разъезд
05:28
1 м
05:29
13 ч 33 м
Аккемер
05:41
1 м
05:42
13 ч 46 м
Тамды
05:57
1 м
05:58
14 ч 2 м
Алга
06:09
2 м
06:11
14 ч 14 м
Бестамак
06:27
2 м
06:29
14 ч 32 м
Альджан
06:44
1 м
06:45
14 ч 49 м
Актобе
06:58
15 ч 3 м