Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АтырауПоезд 692Х - Актобе - Атырау, расписание

Расписание поезда 692Х Актобе - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
16:03
Альджан
16:17
2 м
16:19
14 м
Бестамак
16:36
2 м
16:38
33 м
Алга
16:54
4 м
16:58
51 м
Тамды
17:10
2 м
17:12
1 ч 7 м
Аккемер
17:29
2 м
17:31
1 ч 26 м
N47 Разъезд
17:48
2 м
17:50
1 ч 45 м
Кандыагаш
18:04
15 м
18:19
2 ч 1 м
N315 Разъезд
18:43
4 м
18:47
2 ч 40 м
Темир
19:03
2 м
19:05
3 ч
Калмыккырган
19:41
2 м
19:43
3 ч 38 м
Жаксымай
20:01
2 м
20:03
3 ч 58 м
Шубаркудык
20:17
15 м
20:32
4 ч 14 м
102 Км Разъезд
20:54
2 м
20:56
4 ч 51 м
Кенжалы
21:12
2 м
21:14
5 ч 9 м
142 Км Разъезд
21:36
2 м
21:38
5 ч 33 м
Караулкелды
21:54
3 м
21:57
5 ч 51 м
174 Км Разъезд
22:15
2 м
22:17
6 ч 12 м
Жарлы
22:32
2 м
22:34
6 ч 29 м
Разъезд 202 Км
22:54
7 м
23:01
6 ч 51 м
Ногайты
23:22
2 м
23:24
7 ч 19 м
236 Км Разъезд
23:41
2 м
23:43
7 ч 38 м
Сагиз
00:01
15 м
00:16
7 ч 58 м
265 Км Разъезд
00:33
2 м
00:35
8 ч 30 м
279 Км Разъезд
00:56
2 м
00:58
8 ч 53 м
Мукур
01:14
9 м
01:23
9 ч 11 м
Жантерек
01:54
16 м
02:10
9 ч 51 м
Кенбай
02:38
3 м
02:41
10 ч 35 м
Жамансор
03:05
3 м
03:08
11 ч 2 м
377 Км Разъезд
03:45
3 м
03:48
11 ч 42 м
Макат
04:09
15 м
04:24
12 ч 6 м
402 Км Разъезд
04:42
2 м
04:44
12 ч 39 м
414 Км Разъезд
05:03
2 м
05:05
13 ч
Доссор
05:22
10 м
05:32
13 ч 19 м
441 Км Разъезд
05:54
2 м
05:56
13 ч 51 м
Искине
06:17
2 м
06:19
14 ч 14 м
Таскескен
06:35
5 м
06:40
14 ч 32 м
Карабатано
06:59
2 м
07:01
14 ч 56 м
496 Км Разъезд
07:17
2 м
07:19
15 ч 14 м
Тендык
07:34
4 м
07:38
15 ч 31 м
Атырау
07:52
15 ч 49 м