Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АтырауПоезд 692Х - Актобе - Атырау, расписание

Расписание поезда 692Х Актобе - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
17:10
Альджан
17:24
1 м
17:25
14 м
Бестамак
17:41
2 м
17:43
31 м
Алга
17:58
2 м
18:00
48 м
Тамды
18:11
2 м
18:13
1 ч 1 м
Аккемер
18:29
2 м
18:31
1 ч 19 м
N47 Разъезд
18:45
1 м
18:46
1 ч 35 м
Кандыагаш
18:58
20 м
19:18
1 ч 48 м
N315 Разъезд
19:41
2 м
19:43
2 ч 31 м
Темир
19:58
2 м
20:00
2 ч 48 м
Калмыккырган
20:36
2 м
20:38
3 ч 26 м
Жаксымай
20:51
2 м
20:53
3 ч 41 м
Шубаркудык
21:07
15 м
21:22
3 ч 57 м
102 Км Разъезд
21:42
2 м
21:44
4 ч 32 м
Кенжалы
21:59
2 м
22:01
4 ч 49 м
142 Км Разъезд
22:21
2 м
22:23
5 ч 11 м
Караулкелды
22:41
5 м
22:46
5 ч 31 м
174 Км Разъезд
23:04
2 м
23:06
5 ч 54 м
Жарлы
23:19
5 м
23:24
6 ч 9 м
Разъезд 202 Км
23:38
10 м
23:48
6 ч 28 м
Ногайты
00:05
3 м
00:08
6 ч 55 м
236 Км Разъезд
00:25
1 м
00:26
7 ч 15 м
Сагиз
00:49
15 м
01:04
7 ч 39 м
265 Км Разъезд
01:20
1 м
01:21
8 ч 10 м
279 Км Разъезд
01:46
2 м
01:48
8 ч 36 м
Мукур
02:03
23 м
02:26
8 ч 53 м
Жантерек
02:59
2 м
03:01
9 ч 49 м
Кенбай
03:20
1 м
03:21
10 ч 10 м
Жамансор
03:44
2 м
03:46
10 ч 34 м
377 Км Разъезд
04:10
1 м
04:11
11 ч
Макат
04:29
20 м
04:49
11 ч 19 м
402 Км Разъезд
05:07
1 м
05:08
11 ч 57 м
414 Км Разъезд
05:26
1 м
05:27
12 ч 16 м
Доссор
05:42
2 м
05:44
12 ч 32 м
441 Км Разъезд
06:05
1 м
06:06
12 ч 55 м
Искине
06:25
2 м
06:27
13 ч 15 м
Таскескен
06:41
1 м
06:42
13 ч 31 м
Карабатано
07:00
5 м
07:05
13 ч 50 м
496 Км Разъезд
07:20
16 м
07:36
14 ч 10 м
Тендык
07:51
5 м
07:56
14 ч 41 м
Атырау
08:09
14 ч 59 м