Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - АлматыПоезд 077Х - Актау - Алматы, расписание

Расписание поезда 077Х Актау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
07:25
Шетпе
08:50
10 м
09:00
1 ч 25 м
N10-Г Разъезд
10:11
2 м
10:13
2 ч 46 м
Сай-Утес
11:28
25 м
11:53
4 ч 3 м
N6-Г Разъезд
12:42
2 м
12:44
5 ч 17 м
Устюрт
13:24
3 м
13:27
5 ч 59 м
Бейнеу
14:47
40 м
15:27
7 ч 22 м
Сам
16:34
1 м
16:35
9 ч 9 м
Турыш
17:22
1 м
17:23
9 ч 57 м
Тассай
20:27
15 м
20:42
13 ч 2 м
Бегимбет
22:18
1 м
22:19
14 ч 53 м
Шалкар
23:44
30 м
00:14
16 ч 19 м
Копмола
00:47
2 м
00:49
17 ч 22 м
Жылан
01:17
1 м
01:18
17 ч 52 м
Тогыз
01:48
2 м
01:50
18 ч 23 м
Шиликты
02:00
1 м
02:01
18 ч 35 м
Карашокат
02:26
2 м
02:28
19 ч 1 м
Шокысу
02:54
2 м
02:56
1 д 18 ч 29 м
Саксаульская
03:25
20 м
03:45
1 д 19 ч
Аральское Море
04:34
7 м
04:41
1 д 20 ч 9 м
Сапак
05:04
2 м
05:06
1 д 20 ч 39 м
Арал-Кум
05:21
2 м
05:23
1 д 20 ч 56 м
Чумыш
05:35
2 м
05:37
1 д 21 ч 10 м
Камышлыбаш
06:02
2 м
06:04
1 д 21 ч 37 м
Бикбаули
06:31
2 м
06:33
1 д 22 ч 6 м
Казалинск
06:54
20 м
07:14
1 д 22 ч 29 м
Тюратам
08:39
5 м
08:44
2 д 14 м
Джусалы
09:48
5 м
09:53
2 д 1 ч 23 м
Джалагаш
10:53
2 м
10:55
2 д 2 ч 28 м
Терень-Узяк
11:15
2 м
11:17
2 д 2 ч 50 м
Кзыл-Орда
12:01
25 м
12:26
2 д 3 ч 36 м
Чиили
15:16
16 м
15:32
2 д 6 ч 51 м
Тюмень-Арык
16:02
2 м
16:04
2 д 7 ч 37 м
Яны-Курган
16:25
13 м
16:38
2 д 8 ч
Талап
17:21
1 м
17:22
2 д 8 ч 56 м
Беш-Арык
18:35
42 м
19:17
2 д 10 ч 10 м
Туркестан
20:04
16 м
20:20
2 д 11 ч 39 м
Тимур
21:18
2 м
21:20
2 д 12 ч 53 м
Арысь 2
22:17
20 м
22:37
2 д 13 ч 52 м
Шымкент
23:57
15 м
00:12
2 д 15 ч 32 м
Манкент
00:44
2 м
00:46
2 д 16 ч 19 м
Сас-Тобе
01:19
1 м
01:20
2 д 16 ч 54 м
Тюлькубас
02:00
10 м
02:10
2 д 17 ч 35 м
Бурное
03:16
2 м
03:18
2 д 18 ч 51 м
Тараз
04:43
23 м
05:06
2 д 20 ч 18 м
Турксиб
06:55
10 м
07:05
2 д 22 ч 30 м
Чу
08:46
36 м
09:22
3 д 21 м
Чокпар
10:33
2 м
10:35
3 д 2 ч 8 м
Бель
11:10
2 м
11:12
3 д 2 ч 45 м
Отар
12:00
10 м
12:10
3 д 3 ч 35 м
Копа
12:52
2 м
12:54
3 д 4 ч 27 м
Чемолган
14:04
3 м
14:07
3 д 5 ч 39 м
Алматы 1
14:42
20 м
15:02
3 д 6 ч 17 м
Алматы 2
15:25
3 д 7 ч