Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктауПоезд 313Х - Атырау - Актау, расписание

Расписание поезда 313Х Атырау - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
10:20
Тендык
10:33
2 м
10:35
13 м
496 Км Разъезд
10:50
5 м
10:55
30 м
Карабатано
11:10
3 м
11:13
50 м
Таскескен
11:31
2 м
11:33
1 ч 11 м
Искине
11:47
2 м
11:49
1 ч 27 м
441 Км Разъезд
12:09
1 м
12:10
1 ч 49 м
Доссор
12:32
11 м
12:43
2 ч 12 м
414 Км Разъезд
12:58
2 м
13:00
2 ч 38 м
402 Км Разъезд
13:18
2 м
13:20
2 ч 58 м
Макат
13:38
15 м
13:53
3 ч 18 м
N472 Разъезд
14:19
15 м
14:34
3 ч 59 м
Бекбеке
15:01
1 м
15:02
4 ч 41 м
Байтерек
15:16
1 м
15:17
4 ч 56 м
N470 Разъезд
15:30
2 м
15:32
5 ч 10 м
N469 Разъезд
15:56
1 м
15:57
5 ч 36 м
1254 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
5 ч 49 м
Шокпартогай
16:17
1 м
16:18
5 ч 57 м
Кульсары
16:31
30 м
17:01
6 ч 11 м
N468 Разъезд
17:27
1 м
17:28
7 ч 7 м
N467 Разъезд
17:49
1 м
17:50
7 ч 29 м
Толтыр
18:15
2 м
18:17
7 ч 55 м
N465 Разъезд
18:41
1 м
18:42
8 ч 21 м
Опорная
19:04
5 м
19:09
8 ч 44 м
N464 Разъезд
19:34
1 м
19:35
9 ч 14 м
N463 Разъезд
19:57
1 м
19:58
9 ч 37 м
Коркол
20:30
2 м
20:32
10 ч 10 м
N461 Разъезд
20:49
1 м
20:50
10 ч 29 м
N460 Разъезд
21:11
1 м
21:12
10 ч 51 м
Бейнеу
21:36
44 м
22:20
11 ч 16 м
N1 Разъезд
22:37
11 м
22:48
12 ч 17 м
N2-Г Разъезд
23:13
9 м
23:22
12 ч 53 м
Разъезд N3
23:50
2 м
23:52
13 ч 30 м
Устюрт
00:16
5 м
00:21
13 ч 56 м
Разъезд N5
00:44
3 м
00:47
14 ч 24 м
N6-Г Разъезд
01:08
14 м
01:22
14 ч 48 м
Разъезд N7
01:49
1 м
01:50
15 ч 29 м
Сай-Утес
02:17
25 м
02:42
15 ч 57 м
Разъезд N9
03:19
1 м
03:20
16 ч 59 м
Манат
03:44
1 м
03:45
17 ч 24 м
N10-Г Разъезд
04:03
1 м
04:04
17 ч 43 м
Разъезд N11
04:27
1 м
04:28
18 ч 7 м
N12-Г Разъезд
04:49
1 м
04:50
18 ч 29 м
Разъезд N13
05:12
1 м
05:13
18 ч 52 м
Шетпе
05:30
10 м
05:40
19 ч 10 м
Разъезд N14
06:00
1 м
06:01
19 ч 40 м
N15 Разъезд
06:24
1 м
06:25
20 ч 4 м
Разъезд N16
06:46
1 м
06:47
20 ч 26 м
Тамак
07:06
1 м
07:07
20 ч 46 м
Мангышлак
07:24
21 ч 4 м