Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - СаксаульскаяПоезд 842Г - Шалкар - Саксаульская, расписание

Расписание поезда 842Г Шалкар - Саксаульская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
07:50
Ушкурай
08:05
3 м
08:08
15 м
Копотай
08:16
1 м
08:17
26 м
2176 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
30 м
Копмола
08:28
3 м
08:31
38 м
Кендала
08:41
2 м
08:43
51 м
Жылан
09:02
3 м
09:05
1 ч 12 м
Тосбулак
09:16
2 м
09:18
1 ч 26 м
Тогыз
09:35
5 м
09:40
1 ч 45 м
Шиликты
09:49
2 м
09:51
1 ч 59 м
Чагар
09:57
1 м
09:58
2 ч 7 м
Карашокат
10:15
3 м
10:18
2 ч 25 м
Акеспе
10:31
23 м
10:54
2 ч 41 м
Шокысу
11:08
2 м
11:10
2 ч 18 м
Сарыулек
11:18
1 м
11:19
2 ч 28 м
Курлык
11:32
2 м
11:34
2 ч 42 м
Саксаульская
11:45
2 ч 55 м