Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 023Х - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 023Х Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
13:17
Отар
15:42
5 м
15:47
2 ч 25 м
Чу
18:02
20 м
18:22
4 ч 45 м
Луговая
20:02
10 м
20:12
6 ч 45 м
Тараз
21:53
20 м
22:13
8 ч 36 м
Бурное
23:30
15 м
23:45
10 ч 13 м
Тюлькубас
00:34
17 м
00:51
11 ч 17 м
Манкент
01:54
32 м
02:26
12 ч 37 м
Шымкент
03:02
20 м
03:22
13 ч 45 м
Арысь 2
04:38
26 м
05:04
15 ч 21 м
Тимур
05:56
2 м
05:58
16 ч 39 м
Туркестан
06:51
20 м
07:11
17 ч 34 м
Беш-Арык
07:58
2 м
08:00
18 ч 41 м
Талап
07:12
2 м
07:14
17 ч 55 м
Яны-Курган
08:05
7 м
08:12
18 ч 48 м
Тюмень-Арык
08:34
2 м
08:36
19 ч 17 м
Чиили
09:02
20 м
09:22
19 ч 45 м
Кзыл-Орда
11:56
25 м
12:21
22 ч 39 м
Терень-Узяк
13:06
4 м
13:10
23 ч 49 м
Джалагаш
13:29
2 м
13:31
1 д 12 м
Джусалы
14:31
5 м
14:36
1 д 1 ч 14 м
Тюратам
15:50
5 м
15:55
1 д 2 ч 33 м
Казалинск
17:12
20 м
17:32
1 д 3 ч 55 м
Бикбаули
17:57
2 м
17:59
1 д 4 ч 40 м
Камышлыбаш
18:24
2 м
18:26
1 д 5 ч 7 м
Аральское Море
19:30
5 м
19:35
1 д 6 ч 13 м
Саксаульская
20:19
20 м
20:39
1 д 7 ч 2 м
Карашокат
21:33
1 м
21:34
1 д 9 ч 16 м
Шиликты
21:53
1 м
21:54
1 д 9 ч 36 м
Тогыз
22:03
25 м
22:28
1 д 9 ч 46 м
Шалкар
23:44
17 м
00:01
1 д 11 ч 27 м
Соленая
00:44
2 м
00:46
1 д 12 ч 27 м
Кайыр
01:02
2 м
01:04
1 д 12 ч 45 м
Котыртас
01:28
2 м
01:30
1 д 13 ч 11 м
Биршогыр
02:00
2 м
02:02
1 д 13 ч 43 м
Мугалжар
02:34
2 м
02:36
1 д 14 ч 17 м
Жем
03:11
15 м
03:26
1 д 14 ч 54 м
Кандыагаш
04:56
10 м
05:06
1 д 16 ч 39 м
Актобе
06:25
1 д 18 ч 8 м