Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АктобеПоезд 023Х - Алматы - Актобе, расписание

Расписание поезда 023Х Алматы - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
13:55
Отар
16:31
5 м
16:36
2 ч 36 м
Чу
18:52
23 м
19:15
4 ч 57 м
Турксиб
20:57
10 м
21:07
7 ч 2 м
Тараз
22:47
20 м
23:07
8 ч 52 м
Бурное
00:21
3 м
00:24
10 ч 26 м
Тюлькубас
01:12
13 м
01:25
11 ч 17 м
Манкент
02:29
4 м
02:33
12 ч 34 м
Шымкент
03:07
25 м
03:32
13 ч 12 м
Арысь 2
04:43
24 м
05:07
14 ч 48 м
Тимур
06:00
1 м
06:01
16 ч 5 м
Туркестан
06:55
15 м
07:10
17 ч
Беш-Арык
07:56
1 м
07:57
18 ч 1 м
Талап
07:09
5 м
07:14
17 ч 14 м
Яны-Курган
07:45
8 м
07:53
17 ч 50 м
Тюмень-Арык
08:15
2 м
08:17
18 ч 20 м
Чиили
08:43
20 м
09:03
18 ч 48 м
Кзыл-Орда
11:50
20 м
12:10
21 ч 55 м
Терень-Узяк
12:52
3 м
12:55
22 ч 57 м
Джалагаш
13:14
5 м
13:19
23 ч 19 м
Джусалы
14:20
5 м
14:25
1 д 25 м
Тюратам
15:53
5 м
15:58
1 д 1 ч 58 м
Казалинск
17:15
20 м
17:35
1 д 3 ч 20 м
Бикбаули
18:00
1 м
18:01
1 д 4 ч 5 м
Камышлыбаш
18:27
2 м
18:29
1 д 4 ч 32 м
Аральское Море
19:39
5 м
19:44
1 д 5 ч 44 м
Саксаульская
20:28
20 м
20:48
1 д 6 ч 33 м
Карашокат
21:38
1 м
21:39
1 д 8 ч 43 м
Шиликты
21:56
2 м
21:58
1 д 9 ч 1 м
Тогыз
22:09
2 м
22:11
1 д 9 ч 14 м
Шалкар
23:31
20 м
23:51
1 д 10 ч 36 м
Соленая
00:33
2 м
00:35
1 д 11 ч 38 м
Кайыр
00:51
2 м
00:53
1 д 11 ч 56 м
Котыртас
01:17
2 м
01:19
1 д 12 ч 22 м
Биршогыр
01:47
2 м
01:49
1 д 12 ч 52 м
Мугалжар
02:21
3 м
02:24
1 д 13 ч 26 м
Жем
03:01
15 м
03:16
1 д 14 ч 6 м
Кандыагаш
04:46
15 м
05:01
1 д 15 ч 51 м
Актобе
06:22
1 д 17 ч 27 м