Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - СаратовПоезд 007Р - Алматы - Саратов, расписание

Расписание поезда 007Р Алматы - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
22:18
19:18
Алматы 1
22:41
19:41
5 м
22:46
19:46
23 м
Отар
01:06
22:06
20 м
01:26
22:26
2 ч 48 м
Чу
03:59
00:59
20 м
04:19
01:19
5 ч 41 м
Луговая
05:58
02:58
22 м
06:20
03:20
7 ч 40 м
Тараз
08:01
05:01
20 м
08:21
05:21
9 ч 43 м
Бурное
09:35
06:35
2 м
09:37
06:37
11 ч 17 м
Тюлькубас
10:25
07:25
8 м
10:33
07:33
12 ч 7 м
Манкент
11:35
08:35
5 м
11:40
08:40
13 ч 17 м
Шымкент
12:14
09:14
19 м
12:33
09:33
13 ч 56 м
Арысь 2
13:49
10:49
25 м
14:14
11:14
15 ч 31 м
Тимур
15:08
12:08
4 м
15:12
12:12
16 ч 50 м
Туркестан
16:01
13:01
24 м
16:25
13:25
17 ч 43 м
Яны-Курган
16:53
13:53
10 м
17:03
14:03
18 ч 35 м
Чиили
17:56
14:56
23 м
18:19
15:19
19 ч 38 м
Кзыл-Орда
20:18
17:18
25 м
20:43
17:43
22 ч
Джусалы
22:43
19:43
10 м
22:53
19:53
1 д 25 м
Тюратам
23:58
20:58
14 м
00:12
21:12
1 д 1 ч 40 м
Казалинск
01:34
22:34
22 м
01:56
22:56
1 д 3 ч 16 м
Камышлыбаш
02:47
23:47
2 м
02:49
23:49
1 д 4 ч 29 м
Аральское Море
03:48
00:48
6 м
03:54
00:54
1 д 5 ч 30 м
Саксаульская
04:42
01:42
20 м
05:02
02:02
1 д 6 ч 24 м
Шалкар
07:46
05:46
20 м
08:06
06:06
1 д 10 ч 28 м
Жем
10:45
08:45
20 м
11:05
09:05
1 д 13 ч 27 м
Кандыагаш
12:39
10:39
21 м
13:00
11:00
1 д 15 ч 21 м
Актобе
14:17
12:17
38 м
14:55
12:55
1 д 16 ч 59 м
Жайсан
16:22
14:22
1 ч 20 м
17:42
15:42
1 д 19 ч 4 м
Казахстан Россия
Илецк 1
19:23
17:23
40 м
20:03
18:03
1 д 22 ч 5 м
Россия Казахстан
Чингирлау
21:05
19:05
58 м
22:03
20:03
1 д 23 ч 47 м
Казахстан
23:10
21:10
10 м
23:20
21:20
2 д 1 ч 52 м
Уральск
01:05
23:05
30 м
01:35
23:35
2 д 3 ч 47 м
Переметная
02:15
00:15
3 м
02:18
00:18
2 д 4 ч 57 м
Шипово
02:54
00:54
3 м
02:57
00:57
2 д 5 ч 36 м
Семиглавый Мар
03:20
01:20
1 ч 10 м
04:30
02:30
2 д 6 ч 2 м
Казахстан Россия
Озинки
03:59
02:59
1 ч 30 м
05:29
04:29
2 д 7 ч 41 м
Алтата
06:52
05:52
2 м
06:54
05:54
2 д 10 ч 34 м
Ершов
07:45
06:45
2 м
07:47
06:47
2 д 11 ч 27 м
Мокроус
08:42
07:42
2 м
08:44
07:44
2 д 12 ч 24 м
Урбах
09:17
08:17
2 м
09:19
08:19
2 д 12 ч 59 м
Саратов-1 Пасс
11:07
10:07
2 д 14 ч 49 м