Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 024Ц - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
14:22
Кандыагаш
15:49
15 м
16:04
1 ч 27 м
Жем
17:41
15 м
17:56
3 ч 19 м
Мугалжар
18:46
3 м
18:49
4 ч 24 м
Биршогыр
19:22
3 м
19:25
5 ч
Котыртас
19:48
2 м
19:50
5 ч 26 м
Кайыр
20:15
2 м
20:17
5 ч 53 м
Соленая
20:32
2 м
20:34
6 ч 10 м
Шалкар
21:14
20 м
21:34
6 ч 52 м
Копмола
22:07
2 м
22:09
7 ч 45 м
Тогыз
23:01
2 м
23:03
8 ч 39 м
Шиликты
23:13
2 м
23:15
8 ч 51 м
Карашокат
23:39
2 м
23:41
9 ч 17 м
Саксаульская
00:34
20 м
00:54
9 ч 12 м
Аральское Море
01:43
10 м
01:53
10 ч 21 м
Камышлыбаш
02:59
2 м
03:01
11 ч 37 м
Бикбаули
03:29
2 м
03:31
12 ч 7 м
Казалинск
03:52
20 м
04:12
12 ч 30 м
Тюратам
05:37
5 м
05:42
14 ч 15 м
Джусалы
06:48
5 м
06:53
15 ч 26 м
Джалагаш
07:50
2 м
07:52
16 ч 28 м
Терень-Узяк
08:12
2 м
08:14
16 ч 50 м
Кзыл-Орда
09:00
20 м
09:20
17 ч 38 м
Чиили
12:03
20 м
12:23
20 ч 41 м
Тюмень-Арык
12:51
2 м
12:53
21 ч 29 м
Яны-Курган
13:14
5 м
13:19
21 ч 52 м
Талап
13:54
2 м
13:56
22 ч 32 м
Беш-Арык
15:09
2 м
15:11
23 ч 47 м
Туркестан
15:57
15 м
16:12
1 д 35 м
Тимур
17:04
2 м
17:06
1 д 1 ч 42 м
Арысь 2
18:02
20 м
18:22
1 д 2 ч 40 м
Шымкент
19:40
15 м
19:55
1 д 4 ч 18 м
Манкент
20:30
3 м
20:33
1 д 5 ч 8 м
Тюлькубас
21:43
5 м
21:48
1 д 6 ч 21 м
Бурное
23:18
25 м
23:43
1 д 7 ч 56 м
Тараз
00:57
20 м
01:17
1 д 9 ч 35 м
Луговая
02:51
13 м
03:04
1 д 11 ч 29 м
Чу
04:48
24 м
05:12
1 д 13 ч 26 м
Отар
07:25
10 м
07:35
1 д 16 ч 3 м
Алматы 1
10:01
1 д 18 ч 39 м