Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 024Ц - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
14:55
Кандыагаш
16:24
10 м
16:34
1 ч 29 м
Жем
18:16
20 м
18:36
3 ч 21 м
Мугалжар
19:26
3 м
19:29
4 ч 31 м
Биршогыр
20:02
3 м
20:05
5 ч 7 м
Котыртас
20:28
2 м
20:30
5 ч 33 м
Кайыр
20:55
2 м
20:57
6 ч
Соленая
21:12
2 м
21:14
6 ч 17 м
Шалкар
21:54
15 м
22:09
6 ч 59 м
Копмола
22:42
1 м
22:43
7 ч 47 м
Тогыз
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
Шиликты
23:47
2 м
23:49
8 ч 52 м
Карашокат
00:13
2 м
00:15
9 ч 18 м
Саксаульская
01:05
21 м
01:26
9 ч 10 м
Аральское Море
02:14
6 м
02:20
10 ч 19 м
Камышлыбаш
03:28
2 м
03:30
11 ч 33 м
Бикбаули
03:58
4 м
04:02
12 ч 3 м
Казалинск
04:23
20 м
04:43
12 ч 28 м
Тюратам
06:09
5 м
06:14
14 ч 14 м
Джусалы
07:22
5 м
07:27
15 ч 27 м
Джалагаш
08:27
2 м
08:29
16 ч 32 м
Терень-Узяк
08:50
2 м
08:52
16 ч 55 м
Кзыл-Орда
09:34
23 м
09:57
17 ч 39 м
Чиили
12:25
20 м
12:45
20 ч 30 м
Тюмень-Арык
13:10
2 м
13:12
21 ч 15 м
Яны-Курган
13:33
5 м
13:38
21 ч 38 м
Талап
14:13
2 м
14:15
22 ч 18 м
Беш-Арык
15:28
2 м
15:30
23 ч 33 м
Туркестан
16:41
20 м
17:01
1 д 46 м
Тимур
17:53
2 м
17:55
1 д 1 ч 58 м
Арысь 2
18:46
20 м
19:06
1 д 2 ч 51 м
Шымкент
20:22
15 м
20:37
1 д 4 ч 27 м
Манкент
21:08
2 м
21:10
1 д 5 ч 13 м
Тюлькубас
22:24
25 м
22:49
1 д 6 ч 29 м
Бурное
23:58
3 м
00:01
1 д 8 ч 3 м
Тараз
01:16
20 м
01:36
1 д 9 ч 21 м
Луговая
03:15
10 м
03:25
1 д 11 ч 20 м
Чу
05:06
20 м
05:26
1 д 13 ч 11 м
Отар
07:42
15 м
07:57
1 д 15 ч 47 м
Алматы 1
11:02
1 д 19 ч 7 м