Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаксаульскаяСаксаульская - ШалкарПоезд 841Г - Саксаульская - Шалкар, расписание

Расписание поезда 841Г Саксаульская - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саксаульская
14:15
Курлык
14:27
2 м
14:29
12 м
Сарыулек
14:40
1 м
14:41
25 м
Шокысу
14:48
3 м
14:51
33 м
Акеспе
15:06
2 м
15:08
1 ч 51 м
Карашокат
15:23
2 м
15:25
2 ч 8 м
Чагар
15:40
1 м
15:41
2 ч 25 м
Шиликты
15:47
2 м
15:49
2 ч 32 м
Тогыз
15:58
2 м
16:00
2 ч 43 м
Тосбулак
16:19
3 м
16:22
3 ч 4 м
Жылан
16:32
3 м
16:35
3 ч 17 м
Кендала
16:55
2 м
16:57
3 ч 40 м
Копмола
17:07
3 м
17:10
3 ч 52 м
2176 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
4 ч 1 м
Копотай
17:20
1 м
17:21
4 ч 5 м
Ушкурай
17:30
2 м
17:32
4 ч 15 м
Шалкар
17:45
4 ч 30 м