Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КазаньПоезд 315Ф - Ташкент - Казань, расписание

Расписание поезда 315Ф Ташкент - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
03:45
01:45
Узбекистан Казахстан
Сары-Агач
07:05
04:05
2 ч
09:05
06:05
2 ч 20 м
Арысь 1
11:16
08:16
20 м
11:36
08:36
6 ч 31 м
Шымкент
12:59
09:59
26 м
13:25
10:25
8 ч 14 м
Манкент
14:00
11:00
4 м
14:04
11:04
9 ч 15 м
Тюлькубас
15:14
12:14
37 м
15:51
12:51
10 ч 29 м
Бурное
16:58
13:58
26 м
17:24
14:24
12 ч 13 м
Тараз
18:38
15:38
20 м
18:58
15:58
13 ч 53 м
Луговая
20:38
17:38
40 м
21:18
18:18
15 ч 53 м
Чу
22:53
19:53
1 ч 5 м
23:58
20:58
18 ч 8 м
Берлик 1
00:14
21:14
39 м
00:53
21:53
19 ч 29 м
Жидели
01:20
22:20
1 м
01:21
22:21
20 ч 35 м
Хантау
01:45
22:45
1 м
01:46
22:46
21 ч
Кияхты
02:18
23:18
1 м
02:19
23:19
21 ч 33 м
Кара-сай
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
21 ч 56 м
Бурубайтал
02:59
23:59
3 м
03:02
00:02
22 ч 14 м
Чиганак
03:25
00:25
13 м
03:38
00:38
22 ч 40 м
Мын-арал
04:19
01:19
3 м
04:22
01:22
23 ч 34 м
Жастар
04:43
01:43
2 м
04:45
01:45
23 ч 58 м
Кашкен-Тениз
05:12
02:12
2 м
05:14
02:14
1 д 27 м
Коктас
05:40
02:40
2 м
05:42
02:42
1 д 55 м
Сары-Шаган
05:54
02:54
20 м
06:14
03:14
1 д 1 ч 9 м
Новалы
06:45
03:45
2 м
06:47
03:47
1 д 2 ч
Весна
07:06
04:06
7 м
07:13
04:13
1 д 2 ч 21 м
Кара-жингил
07:33
04:33
26 м
07:59
04:59
1 д 2 ч 48 м
Шешенкара
08:17
05:17
4 м
08:21
05:21
1 д 3 ч 32 м
Мойынты
08:40
05:40
23 м
09:03
06:03
1 д 3 ч 55 м
Киик
09:37
06:37
2 м
09:39
06:39
1 д 4 ч 52 м
Акшагыл
09:55
06:55
2 м
09:57
06:57
1 д 5 ч 10 м
Акадыр
10:51
07:51
15 м
11:06
08:06
1 д 6 ч 6 м
Жарык
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
1 д 7 ч 18 м
Дария
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
1 д 7 ч 42 м
Карамурын
12:49
09:49
1 м
12:50
09:50
1 д 8 ч 4 м
Калагир
13:03
10:03
3 м
13:06
10:06
1 д 8 ч 18 м
Карабас
13:31
10:31
3 м
13:34
10:34
1 д 8 ч 46 м
Караганды-Пасс
13:58
10:58
23 м
14:21
11:21
1 д 9 ч 13 м
Караганды-Сорт
14:46
11:46
15 м
15:01
12:01
1 д 10 ч 1 м
Нура
15:25
12:25
2 м
15:27
12:27
1 д 10 ч 40 м
Мырза
15:38
12:38
2 м
15:40
12:40
1 д 10 ч 53 м
Шокай
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
1 д 11 ч 17 м
Актасты
16:27
13:27
2 м
16:29
13:29
1 д 11 ч 42 м
Осакаровка
16:47
13:47
2 м
16:49
13:49
1 д 12 ч 2 м
Анар
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
1 д 12 ч 18 м
Вишневка
17:26
14:26
3 м
17:29
14:29
1 д 12 ч 41 м
Бабатай
17:44
14:44
11 м
17:55
14:55
1 д 12 ч 59 м
Нур-Султан
18:37
15:37
28 м
19:05
16:05
1 д 13 ч 52 м
Шортанды
20:08
17:08
4 м
20:12
17:12
1 д 15 ч 23 м
Ак-Куль
20:44
17:44
11 м
20:55
17:55
1 д 15 ч 59 м
Макинка
21:53
18:53
2 м
21:55
18:55
1 д 17 ч 8 м
Курорт-боровое
22:28
19:28
22 м
22:50
19:50
1 д 17 ч 43 м
Кокшетау 1
23:53
20:53
32 м
00:25
21:25
1 д 19 ч 8 м
Чаглинка
00:45
21:45
10 м
00:55
21:55
1 д 20 ч
Жаман-Ащи
01:08
22:08
8 м
01:16
22:16
1 д 20 ч 23 м
Азат
01:33
22:33
16 м
01:49
22:49
1 д 20 ч 48 м
Приречная
02:07
23:07
7 м
02:14
23:14
1 д 21 ч 22 м
Тайнча
02:32
23:32
4 м
02:36
23:36
1 д 21 ч 47 м
Киялы
03:08
00:08
3 м
03:11
00:11
1 д 22 ч 23 м
Смирново
03:41
00:41
3 м
03:44
00:44
1 д 22 ч 56 м
Петропавловск
04:42
01:42
1 ч 27 м
06:09
03:09
1 д 23 ч 57 м
Казахстан Россия
Петухово
06:20
04:20
2 ч
08:20
06:20
2 д 2 ч 35 м
Макушино
09:00
07:00
2 м
09:02
07:02
2 д 5 ч 15 м
Лебяжья-Сибирская
09:37
07:37
2 м
09:39
07:39
2 д 5 ч 52 м
Курган-Пасс.
10:49
08:49
41 м
11:30
09:30
2 д 7 ч 4 м
Каргаполье
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
2 д 9 ч 15 м
Шадринск
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
2 д 10 ч 1 м
Далматово
14:36
12:36
2 м
14:38
12:38
2 д 10 ч 51 м
Катайск
14:56
12:56
2 м
14:58
12:58
2 д 11 ч 11 м
Каменск-Уральский
15:45
13:45
25 м
16:10
14:10
2 д 12 ч
Екатеринбург-Пасс.
18:04
16:04
38 м
18:42
16:42
2 д 14 ч 19 м
Дружинино
20:11
18:11
37 м
20:48
18:48
2 д 16 ч 26 м
Красноуфимск
22:46
20:46
2 м
22:48
20:48
2 д 19 ч 1 м
Янаул
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
2 д 21 ч 43 м
Агрыз-1
01:17
01:17
15 м
01:32
01:32
2 д 23 ч 32 м
Казань-Пасс.
06:14
06:14
3 д 4 ч 29 м