Например: Арысь 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Арысь 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
455Ч Ташкент Рыбачье
Пассажирский
04:30
04:53
23 мин 5, 12, 19 июня
251Ф Самарканд Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
11:16
11:36
20 мин 8, 15, 22 июня
673Ц Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
12:37
12:57
20 мин 5, 7, 9 июня
086Ц Нур-Султан Сары-Агач
Пассажирский
12:37
12:57
20 мин 5, 6, 7 июня
321Т Алматы Сары-Агач
Пассажирский
14:13
14:38
25 мин 6, 8, 10 июня
085Ц Сары-Агач Нур-Султан
Пассажирский
19:36
19:56
20 мин 5, 6, 7 июня
085Ц Сары-Агач Павлодар
Пассажирский
19:36
19:56
20 мин
321Х Сары-Агач Алматы
Пассажирский
20:56
21:16
20 мин 6, 8, 10 июня