Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - Сары-АгачПоезд 087Т - Алматы - Сары-Агач, расписание

Расписание поезда 087Т Алматы - Сары-Агач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:31
Алматы 1
21:53
8 м
22:01
22 м
Чемолган
22:33
3 м
22:36
1 ч 2 м
Жайлау
23:56
5 м
00:01
2 ч 25 м
Отар
00:35
8 м
00:43
3 ч 4 м
Чу
02:58
25 м
03:23
5 ч 27 м
Луговая
05:03
10 м
05:13
7 ч 32 м
Тараз
06:54
20 м
07:14
9 ч 23 м
Бурное
08:30
2 м
08:32
10 ч 59 м
Тюлькубас
09:20
10 м
09:30
11 ч 49 м
Манкент
10:32
5 м
10:37
13 ч 1 м
Шымкент
11:12
33 м
11:45
13 ч 41 м
Бадам
12:22
3 м
12:25
14 ч 51 м
Арысь 1
13:19
21 м
13:40
15 ч 48 м
Ченгельды
14:58
5 м
15:03
17 ч 27 м
Сары-Агач
15:55
18 ч 24 м