Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТассайТассай - ШалкарПоезд 813Х - Тассай - Шалкар, расписание

Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тассай
13:00
Кампала
13:21
5 м
13:26
21 м
Жанак
13:48
5 м
13:53
48 м
Шукыр
14:16
7 м
14:23
1 ч 16 м
Домбар
14:40
7 м
14:47
1 ч 40 м
Бегимбет
15:09
8 м
15:17
2 ч 9 м
Байкадам
15:45
5 м
15:50
2 ч 45 м
Аккайтым
16:05
5 м
16:10
3 ч 5 м
Сарыжиде
16:33
5 м
16:38
3 ч 33 м
Шалкар
17:04
4 ч 4 м