Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТассайТассай - ШалкарПоезд 813Х - Тассай - Шалкар, расписание

Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тассай
13:15
Кампала
13:36
5 м
13:41
21 м
Жанак
14:03
9 м
14:12
48 м
Шукыр
14:35
5 м
14:40
1 ч 20 м
Домбар
14:57
14 м
15:11
1 ч 42 м
Бегимбет
15:33
5 м
15:38
2 ч 18 м
Байкадам
16:07
5 м
16:12
2 ч 52 м
Аккайтым
16:27
5 м
16:32
3 ч 12 м
Сарыжиде
16:57
5 м
17:02
3 ч 42 м
Шалкар
17:30
4 ч 15 м