Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТассайТассай - ШалкарПоезд 813Х - Тассай - Шалкар, расписание

Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тассай
14:40
Кампала
15:01
16 м
15:17
21 м
Жанак
15:39
5 м
15:44
59 м
Шукыр
16:07
5 м
16:12
1 ч 27 м
Домбар
16:29
5 м
16:34
1 ч 49 м
Бегимбет
16:56
5 м
17:01
2 ч 16 м
Байкадам
17:30
5 м
17:35
2 ч 50 м
Аккайтым
17:50
5 м
17:55
3 ч 10 м
Сарыжиде
18:20
5 м
18:25
3 ч 40 м
Шалкар
18:53
4 ч 13 м