Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТассайТассай - ШалкарПоезд 813Х - Тассай - Шалкар, расписание

Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тассай
14:35
Кампала
14:56
5 м
15:01
21 м
Жанак
15:23
11 м
15:34
48 м
Шукыр
15:58
4 м
16:02
1 ч 23 м
Домбар
16:19
4 м
16:23
1 ч 44 м
Бегимбет
16:45
5 м
16:50
2 ч 10 м
Байкадам
17:19
5 м
17:24
2 ч 44 м
Аккайтым
17:39
4 м
17:43
3 ч 4 м
Сарыжиде
18:08
3 м
18:11
3 ч 33 м
Шалкар
18:39
4 ч 4 м