Расписание поезда 813Х Тассай - Шалкар
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Тассай |
|
13:30
|
||
Кампала |
13:51
|
3 м |
13:54
|
21 м |
Жанак |
14:16
|
3 м |
14:19
|
46 м |
Шукыр |
14:42
|
3 м |
14:45
|
1 ч 12 м |
Домбар |
15:02
|
4 м |
15:06
|
1 ч 32 м |
Бегимбет |
15:28
|
9 м |
15:37
|
1 ч 58 м |
Байкадам |
16:05
|
5 м |
16:10
|
2 ч 35 м |
Аккайтым |
16:25
|
5 м |
16:30
|
2 ч 55 м |
Сарыжиде |
16:53
|
5 м |
16:58
|
3 ч 23 м |
Шалкар |
17:25
|
|
3 ч 55 м |