Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 034Т - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 034Т Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
22:00
Алга
22:43
2 м
22:45
43 м
Кандыагаш
23:32
6 м
23:38
1 ч 32 м
Жем
01:15
20 м
01:35
3 ч 15 м
Мугалжар
02:25
2 м
02:27
4 ч 25 м
Биршогыр
03:00
2 м
03:02
5 ч
Соленая
03:59
2 м
04:01
5 ч 59 м
Шалкар
04:41
20 м
05:01
6 ч 41 м
Тогыз
06:22
2 м
06:24
8 ч 22 м
Шиликты
06:34
2 м
06:36
8 ч 34 м
Карашокат
07:00
2 м
07:02
9 ч
Саксаульская
07:55
35 м
08:30
1 д 8 ч 55 м
Аральское Море
09:19
10 м
09:29
1 д 10 ч 19 м
Камышлыбаш
10:31
5 м
10:36
1 д 11 ч 31 м
Бикбаули
11:04
5 м
11:09
1 д 12 ч 4 м
Казалинск
11:30
26 м
11:56
1 д 12 ч 30 м
Тюратам
13:21
5 м
13:26
1 д 14 ч 21 м
Джусалы
14:32
7 м
14:39
1 д 15 ч 32 м
Кзыл-Орда
16:34
20 м
16:54
1 д 17 ч 34 м
Чиили
19:41
20 м
20:01
1 д 20 ч 41 м
Яны-Курган
20:47
10 м
20:57
1 д 21 ч 47 м
Талап
21:32
2 м
21:34
1 д 22 ч 32 м
Беш-Арык
22:47
2 м
22:49
1 д 23 ч 47 м
Туркестан
23:35
17 м
23:52
2 д 35 м
Тимур
00:44
4 м
00:48
2 д 1 ч 44 м
Арысь 2
01:44
25 м
02:09
2 д 2 ч 44 м
Шымкент
03:27
21 м
03:48
2 д 4 ч 27 м
Манкент
04:23
10 м
04:33
2 д 5 ч 23 м
Тюлькубас
05:43
30 м
06:13
2 д 6 ч 43 м
Тараз
08:31
20 м
08:51
2 д 9 ч 31 м
Луговая
10:26
12 м
10:38
2 д 11 ч 26 м
Чу
12:22
27 м
12:49
2 д 13 ч 22 м
Отар
15:03
13 м
15:16
2 д 16 ч 3 м
Алматы 1
17:47
2 д 18 ч 47 м