Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 034Т - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 034Т Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
22:35
Алга
23:18
2 м
23:20
43 м
Кандыагаш
00:09
10 м
00:19
1 ч 34 м
Жем
02:01
20 м
02:21
3 ч 26 м
Мугалжар
03:11
4 м
03:15
4 ч 36 м
Биршогыр
03:48
3 м
03:51
5 ч 13 м
Соленая
04:48
2 м
04:50
6 ч 13 м
Шалкар
05:30
20 м
05:50
6 ч 55 м
Тогыз
07:11
8 м
07:19
8 ч 36 м
Шиликты
07:29
2 м
07:31
8 ч 54 м
Карашокат
07:55
2 м
07:57
9 ч 20 м
Саксаульская
08:47
20 м
09:07
9 ч 12 м
Аральское Море
09:55
10 м
10:05
10 ч 20 м
Камышлыбаш
11:09
3 м
11:12
11 ч 34 м
Бикбаули
11:40
3 м
11:43
12 ч 5 м
Казалинск
12:04
26 м
12:30
12 ч 29 м
Тюратам
13:56
5 м
14:01
14 ч 21 м
Джусалы
15:09
5 м
15:14
15 ч 34 м
Кзыл-Орда
17:09
20 м
17:29
17 ч 34 м
Чиили
20:06
20 м
20:26
20 ч 31 м
Яны-Курган
21:09
5 м
21:14
21 ч 34 м
Талап
21:49
2 м
21:51
22 ч 14 м
Беш-Арык
23:04
2 м
23:06
23 ч 29 м
Туркестан
23:56
20 м
00:16
1 д 21 м
Тимур
01:08
3 м
01:11
1 д 1 ч 33 м
Арысь 2
02:02
20 м
02:22
1 д 2 ч 27 м
Шымкент
03:38
18 м
03:56
1 д 4 ч 3 м
Манкент
04:27
3 м
04:30
1 д 4 ч 52 м
Тюлькубас
05:44
15 м
05:59
1 д 6 ч 9 м
Тараз
08:21
20 м
08:41
1 д 8 ч 46 м
Луговая
10:20
37 м
10:57
1 д 10 ч 45 м
Чу
12:38
30 м
13:08
1 д 13 ч 3 м
Отар
15:24
15 м
15:39
1 д 15 ч 49 м
Алматы 1
18:03
1 д 18 ч 28 м