Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ТассайПоезд 814Х - Шалкар - Тассай, расписание

Расписание поезда 814Х Шалкар - Тассай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
07:25
Сарыжиде
07:53
3 м
07:56
28 м
Аккайтым
08:21
3 м
08:24
56 м
Байкадам
08:39
5 м
08:44
1 ч 14 м
Бегимбет
09:12
5 м
09:17
1 ч 47 м
Домбар
09:39
3 м
09:42
2 ч 14 м
Шукыр
09:59
10 м
10:09
2 ч 34 м
Жанак
10:33
3 м
10:36
3 ч 8 м
Кампала
10:59
6 м
11:05
3 ч 34 м
Тассай
11:25
4 ч