Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ТассайПоезд 814Х - Шалкар - Тассай, расписание

Расписание поезда 814Х Шалкар - Тассай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
07:30
Сарыжиде
07:58
21 м
08:19
28 м
Аккайтым
08:44
5 м
08:49
1 ч 14 м
Байкадам
09:04
5 м
09:09
1 ч 34 м
Бегимбет
09:38
5 м
09:43
2 ч 8 м
Домбар
10:05
5 м
10:10
2 ч 35 м
Шукыр
10:27
5 м
10:32
2 ч 57 м
Жанак
10:55
5 м
11:00
3 ч 25 м
Кампала
11:23
5 м
11:28
3 ч 53 м
Тассай
11:48
4 ч 18 м