Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШалкарШалкар - ТассайПоезд 814Х - Шалкар - Тассай, расписание

Расписание поезда 814Х Шалкар - Тассай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
07:20
Сарыжиде
07:48
5 м
07:53
28 м
Аккайтым
08:18
5 м
08:23
58 м
Байкадам
08:38
5 м
08:43
1 ч 18 м
Бегимбет
09:12
5 м
09:17
1 ч 52 м
Домбар
09:39
5 м
09:44
2 ч 19 м
Шукыр
10:01
5 м
10:06
2 ч 41 м
Жанак
10:29
5 м
10:34
3 ч 9 м
Кампала
10:57
15 м
11:12
3 ч 37 м
Тассай
11:32
4 ч 12 м