Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧуЧу - ОтарПоезд 846Х - Чу - Отар, расписание

Расписание поезда 846Х Чу - Отар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чу
15:25
Берлик 1
15:38
2 м
15:40
13 м
3754 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
20 м
Кемер
15:51
2 м
15:53
26 м
Кок-тобе
16:09
3 м
16:12
44 м
Эспе
16:35
2 м
16:37
1 ч 10 м
Чокпар
17:01
3 м
17:04
1 ч 36 м
Ала-айгир
17:14
2 м
17:16
1 ч 49 м
Кулакшино
17:29
1 м
17:30
2 ч 4 м
Бель
17:42
1 м
17:43
2 ч 17 м
Анрахай
17:57
1 м
17:58
2 ч 32 м
Курдай
18:17
14 м
18:31
2 ч 52 м
3888 Км Остановочный Пункт
18:38
2 м
18:40
3 ч 13 м
Отар
18:51
3 ч 26 м