Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧуЧу - ОтарПоезд 846Х - Чу - Отар, расписание

Расписание поезда 846Х Чу - Отар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чу
15:20
Берлик 1
15:35
2 м
15:37
15 м
3754 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
22 м
Кемер
15:48
2 м
15:50
28 м
Кок-тобе
16:07
2 м
16:09
47 м
Эспе
16:32
2 м
16:34
1 ч 12 м
Чокпар
16:58
13 м
17:11
1 ч 38 м
Ала-айгир
17:22
2 м
17:24
2 ч 2 м
Кулакшино
17:37
2 м
17:39
2 ч 17 м
Бель
17:51
8 м
17:59
2 ч 31 м
Анрахай
18:15
2 м
18:17
2 ч 55 м
Курдай
18:30
28 м
18:58
3 ч 10 м
3888 Км Остановочный Пункт
19:08
2 м
19:10
3 ч 48 м
Отар
19:20
4 ч