Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧуЧу - ОтарПоезд 846Х - Чу - Отар, расписание

Расписание поезда 846Х Чу - Отар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чу
15:25
Берлик 1
15:40
2 м
15:42
15 м
3754 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
22 м
Кемер
15:53
2 м
15:55
28 м
Кок-тобе
16:12
2 м
16:14
47 м
Эспе
16:37
2 м
16:39
1 ч 12 м
Чокпар
17:03
8 м
17:11
1 ч 38 м
Ала-айгир
17:22
4 м
17:26
1 ч 57 м
Кулакшино
17:39
2 м
17:41
2 ч 14 м
Бель
17:53
8 м
18:01
2 ч 28 м
Анрахай
18:17
2 м
18:19
2 ч 52 м
Курдай
18:32
27 м
18:59
3 ч 7 м
3888 Км Остановочный Пункт
19:08
2 м
19:10
3 ч 43 м
Отар
19:20
3 ч 55 м