Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧуЧу - ОтарПоезд 846Х - Чу - Отар, расписание

Расписание поезда 846Х Чу - Отар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чу
15:27
Берлик 1
15:42
2 м
15:44
15 м
3754 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
22 м
Кемер
15:55
2 м
15:57
28 м
Кок-тобе
16:14
2 м
16:16
47 м
Эспе
16:39
2 м
16:41
1 ч 12 м
Чокпар
17:05
3 м
17:08
1 ч 38 м
Ала-айгир
17:18
1 м
17:19
1 ч 51 м
Кулакшино
17:32
2 м
17:34
2 ч 5 м
Бель
17:45
2 м
17:47
2 ч 18 м
Анрахай
17:57
2 м
17:59
2 ч 30 м
Курдай
18:12
14 м
18:26
2 ч 45 м
3888 Км Остановочный Пункт
18:33
2 м
18:35
3 ч 6 м
Отар
18:50
3 ч 23 м